160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 01.08.2015

МВД России 

Полицейские Златоуста проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

1 августа около 18 часов 10 минут в городе Златоусте, на автодороге, ведущей от улицы Мира к проспекту Гагарина, 74-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не выбрал безопасную для движения скорость и дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-322132.




МВД России 

Полицейские продолжают работать на месте пожара двухэтажного деревянного дома в Благовещенске

Сегодня днём в МО МВД России "Благовещенский" поступила информация о возгорании в двухэтажном деревянном доме по ул. Нагорной. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Миасского городского округа устанавливают обстоятельства ДТП с тремя погибшими

1 августа около 15 часов 15 минут на 96-м километре автодороги «Челябинск – Москва» 27-летний житель Пластовского района, управляя автомобилем «Хендай-Соната», при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с мотоциклом «Урал». За управлением двухколесным транспортным средством находился 49-летний житель Чебаркульского района.

МВД России 

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону раскрыли ранее совершенную кражу

Необычную кражу, совершенную месяц назад, раскрыли сотрудники отдела полиции № 2 УМВД по городу Ростову-на-Дону. На одном из рынков города неизвестный похитил у женщины ноутбук, который находился в детской коляске. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские Железнодорожного района Ростова-на-Дону изобличили и задержали подозреваемого, безработного 36-летнего ростовчанина. Мужчина обязан явкой к следователю.

МВД России 

В Архангельске состоялась 56 традиционная комбинированная эстафета, посвящённая памяти погибших бойцов ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова.

В Архангельске состоялась 56 традиционная комбинированная эстафета, посвящённая памяти погибших бойцов ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова.

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска Ростова-на-Дону вернули похищенный автомобиль

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону раскрыли ранее совершенное преступление. Несколько дней назад неизвестный молодой человек похитил автомобиль ВАЗ-2106, припаркованный на перекрестке Коммунистическом. Хозяин автомашины обратился с заявлением в полицию. В результате грамотных действий оперуполномоченных, ранее судимый 19-летний подозреваемый задержан. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде. Проводится расследование.

МВД России 

Тугулымские полицейские посетили дом-музей генерал – полковника И.И. Федюнинского

Воспитание сотрудников органов внутренних дел в духе патриотизма, беззаветного служения Родине, верности Присяге, гражданскому и служебному долгу предусматривает обязательное использование примеров из прошлого, боевых и служебных традиций полиции, современных героических будней.

МВД России 

В Архангельске состоялась 56 традиционная комбинированная эстафета, посвященная памяти погибших бойцов ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова

В Архангельске состоялась 56 традиционная комбинированная эстафета, посвященная памяти погибших бойцов ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова

МВД России 

В Сальске полицейские выявили женщину, подозреваемую в краже

22-летняя жительница села Шаблиевка Сальского района Ростовской области подозревается в краже кошелька с денежными средствами и документами у старшей медсестры неврологического отделения местной больницы.

МВД России 

Представители общественности проверили условия содержания задержанных в ИВС (фото)

Представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Вадим Соколов совместно с заместителем председателя Общественной наблюдательной комиссии по соблюдению прав граждан, лишенных свободы, Евгением Коняевым посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти.

МВД России 

За минувшую неделю сотрудниками полиции выявлено около 208 фактов нарушения правил парковки

За неделю ДПС ГИБДД выявлено 208 фактов нарушения правил парковки, из них 11 фактов нарушения правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов.

МВД России 

В Свердловской области полицейские провели праздник «Служба – дни и ночи»

1 августа, в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоялся юбилейный, 25-й по счёту, праздник правоохранительных органов «Служба – дни и ночи». Свердловские силовики представили жителям и гостям города увлекательную программу.

МВД России 

В центральном парке Екатеринбурга состоялся турнир силовиков по футболу и эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья» (ФОТО)

Сегодня, 1 августа в Центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга состоялся юбилейный, 25 по счету, праздник силовых структур области «Служба – дни и ночи».

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в краже со склада крестьянско-фермерского хозяйства

26 июля 2015 года в дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» поступило заявление от главы крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в селе Исаково о пропаже имущества со склада.

МВД России 

Лица, совершившие кражу, обязаны явкой

Сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный была получена оперативная информация о лицах, совершивших кражу на территории Заводского района столицы республики.

МВД России 

В Тверской области полицейские разыскали пропавших в лесу пенсионеров

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило два сообщения о пропаже пожилых людей. Местные жители попросили разыскать своих родственников - 84-летнюю женщину и 73-летнего мужчину, заблудившихся в лесу в районе деревень Новинки и Стешево.

МВД России 

В екатеринбургском парке имени Маяковского полицейские стреляли, взрывали и задерживали опасных преступников (фото, видео)

Сегодня, 1 августа, в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского состоялся юбилейный, 25-й по счету, праздник правоохранительных органов «Служба – дни и ночи». Свердловские силовики представили жителям и гостям города увлекательную программу.

МВД России 

Начальник МУ МВД России «Сызранское» Андрей Гошт встретился с предпринимателями (фото)

30 июля в Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское» состоялась встреча с предпринимателями, торгующими крепкими алкогольными напитками на территории городского округа Сызрань.

МВД России 

Полиция Екатеринбурга обеспечила охрану общественного порядка во время проведения легкоатлетического марафона Европа-Азия (ФОТО)

1 августа в Екатеринбурге прошел Первый интернациональный легкоатлетический марафон Европа-Азия, в котором приняли участие спортсмены из 10 стран.

МВД России 

В Нукутском районе инспекторы ГИБДД провели урок безопасности с воспитанниками оздоровительного лагеря

Инспекторы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» (дислокация п. Новонукутский) посетили детский оздоровительный лагерь «Березка», где провели с отдыхающими детьми профилактическое занятие по безопасности дорожного движения.

МВД России 

Информация о выявлении преступлений по линии незаконного оборота наркотиков сотрудниками ГУ МВД России по Ростовской области

За минувшие сутки полицейские территориальных подразделений Ростова-на-Дону и Ростовской области выявили десять преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в том числе, два факта сбыта.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net