Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 19.03.2015

МВД России 

Дело о заведомо ложном доносе по факту хищения средств с кредитной карты передано в суд

Житель областного центра 1960 года рождения обратился в дежурную часть УМВД России по Белгороду и пояснил, что неизвестные лица похитили с его кредитной карты денежные средства.




МВД России 

В Серове в результате ночного ДТП погибли две девушки

19 марта 2015 г. в 01:50 в поселке Металлургов на улице Циолковского возле дома № 136 «а» по ул. Толмачева произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2107, под управлением 19-летней местной жительницы и не имеющая водительского удостоверения, не справилась с управлением. В результате автомобиль врезался в столб электропередач. Девушка-водитель и ее 18-летняя пассажирка погибли на месте. Еще одна девушка 1991 года рождения, которая находилась на заднем сидении автомобиля, была госпитализирована в СГБ № 1 с сотрясением головного мозга... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели с рязанскими учителями занятия по методикам обучения детей «дорожной грамоте»

В школах на педагогов ложится большая ответственность доступно разъяснить ребенку Правила дорожного движения, которые написаны «взрослым» языком без всякого расчета на детей, а при выборе формы обучения обязательно донести до детей смысл, опасности несоблюдения правил, при этом не исказить их содержание. Именно поэтому на базе МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования» г.Рязани для педагогов общеобразовательных учреждений города на регулярной основе сотрудниками группы по пропаганде безопасности... Читать дальше...

МВД России 

Безработный ижевчанин задержан полицейскими за незаконное хранение наркотиков

Экипажем отдела вневедомственной охраны за незаконное хранение синтетического наркотического средства массой 0,34 грамма задержан 20-летний житель г. Ижевска, ранее судимый за совершение аналогичного преступления. Задержан злоумышленник был возле жилого дома по ул. Азина.

МВД России 

В Калининграде инспекторы ГИБДД задержали водителя с явными признаками наркотического опьянения

18 марта 2015 года около 9 часов утра на ул. Карбышева города Калининграда внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль марки «БМВ», водитель которого передвигался по проезжей части с нарушениями требований ПДД.

МВД России 

Мероприятия, посвященные воссоединению полуострова Крым с Россией, собрали в Йошкар-Оле более 3 тысяч граждан

Более 3 тысяч граждан 18 марта приняли участие в праздничных мероприятиях в столице республики, посвящённых воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Россией.

МВД России 

В хищении животных подозревается житель Майминского района

В сентябре 2015 года в урочище "Страшный лог" Майминского района со свободных выпасов неизвестные лица похитили двух лошадей, принадлежащих сельскохозяйственному предприятию. Установлено, что преступление совершил безработный житель Майминского района. Подтверждается показаниями свидетелей. Мужчина доставлен в отдел полиции, ведется разбирательство.

МВД России 

Сыщики МУРа задержали с поличным квартирных воров

Cотрудники 12 отдела московского уголовного розыска в ходе мероприятий по выявлению лиц, совершающих кражи из квартир граждан, установили четырех участников этнической организованной группы, подозреваемых в совершении ряда квартирных краж в столичном регионе.

МВД России 

Госавтоинспекцией проведен топографический анализ дорожно-транспортных происшествий на территории Петропавловска-Камчатского за 2014 год

Госавтоинспекцией проведен топографический анализ дорожно-транспортных происшествий на территории Петропавловска-Камчатского за 2014 год, по результатам которого определеныочаги аварийности.

МВД России 

Стражи правопорядка на дороге проверят водителей на трезвость

На автодорогах областного центра в ночное время 20 и 21 марта сотрудники ГИБДД УМВД России по Белгороду проведут специальные мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение нарушений ПДД. Они будут включать в себя «сплошную отработку» на определенном участке улично-дорожной сети.

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска в Пензе задержан подозреваемый в краже

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением представитель торговой организации. Она сообщила, что вечернее время неизвестное лицо от магазина на улице Терновского путем свободного доступа похитило продуктовую тележку стоимостью 1 800 рублей.

МВД России 

В Усть-Абаканском районе за управление автомобилем с признаками алкогольного опьянения полицейские задержали подростка

Накануне около полуночи в селе Краснозерное нарядом ГИБДД был остановлен автомобиль отечественного производства. Установлено, что данным автомобилем управлял 17-летний житель села.

МВД России 

В Белгороде изобличён подозреваемый в хищении денежных средств с банковской карты

Стражами правопорядка задержан подозреваемый в краже. По предварительным данным, ранее судимый за неуплату алиментов горожанин 1978 года рождения похитил денежные средства белгородки, используя чужой «мобильный банк».

МВД России 

Полиция Тувы предлагает автовладельцам позаботиться о своем имуществе

Угоны автомобилей по-прежнему остаются бедствием для владельцев транспортных средств. С начала текущего года по Республике Тыва за 2 месяца 2015 года зарегистрировано 6 краж и 7 угонов автотранспорта, сообщает Информационный центр МВД Тувы.

МВД России 

Оперативники полиции Петропавловска-Камчатского задержали подозреваемых в совершении грабежа

Несколько дней понадобилось сыщикам, чтобы установить личности грабителей и задержать их. 12 марта в полицию обратился 30-летний житель Петропавловска-Камчатского, у которого двое неизвестных мужчин отобрали деньги, сотовый телефон и пневматический пистолет. Преступление было совершено недалеко от д. 29 на Елизовском шоссе. Сумма причиненного потерпевшему ущерба составила более 15 тысяч рублей.

МВД России 

Раскрыты ранее совершенные преступления

В феврале 2015 года в г.Горно-Алтайске неизвестные лица, путём свободного доступа из жилого дома похитили строительные инструменты, принадлежащие частному лицу. Установлено, что кражу совершил безработный, ранее судимый горожанин. Мера пресечения - подписка о невыезде.

МВД России 

Криминальная хроника за 18 марта 2015 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 59 преступлений, раскрыто 53, в том числе вымогательство, мошенничество, угон и 10 краж чужого имущества, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по «горячим следам» составила 90%.

МВД России 

Гражданин помог полицейским задержать злоумышленника, вскрывавшего и обворовывавшего дачные дома в Елизовском районе

Накануне в Елизовский отдел полиции позвонил мужчина и рассказал, что подвозил с района «5 стройки» мужчину, в руках у которого была банка сгущенки и фомка.

МВД России 

Молодой человек БОМЖ подозревается в тяжком преступлении (фото)

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. 19-летний молодой человек подозревается в том, что нанес своему знакомому 1995 года рождения проникающее колото-резанное ранение грудной клетки.

МВД России 

Ведется разбирательство по факту угона транспортного средства

18 марта г. Горно-Алтайске безработный, ранее судимый горожанин, воспользовавшись оставленным ключом от замка зажигания, совершил угон автомобиля «ВАЗ-21099», принадлежащего частному лицу. Сумма причиненного ущерба составила 49000 рублей. Транспортное средство с механическими повреждениями обнаружено на одной из улиц республиканской столицы. Подозреваемый в совершении преступления доставлен в отдел полиции. Ведется разбирательство.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net