Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 22.03.2015

МВД России 

Полицейские разыскали ранее пропавшую несовершеннолетнюю

В результате проведения ряда мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу установили местонахождение пропавшей 21 марта текущего года 14-летней школьницы.




МВД России 

Самарская полиция обеспечила охрану общественного порядка при проведении спортивного мероприятия (фото)

22 марта на стадионе «Металлург» прошел футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Анжи» (Махачкала). Непосредственно перед началом матча сотрудники полиции провели обследование стадиона и прилегающей к нему территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ или взрывных устройств – таковых обнаружено не было. Правоохранители обеспечили пропускной режим на стадион «Металлург», регулирование движения на подъездах к нему, а также организовали патрулирование прилегающих к стадиону улиц. Читать дальше...

МВД России 

Задержание сотрудника полиции

Сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ - похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, задержан младший инструктор-снайпер 2 взвода 2 оперативной роты ОМОН ГУ МВД России по Московской области (дислокация г. Москва) 30-летний прапорщик полиции.

МВД России 

В отношении сотрудников полиции принято процессуальное решение

Сотрудниками Отдела СБ «Кавказ» РУСБ ГУСБ МВД России в ходе оперативных мероприятий был выявлен факт получения незаконногоденежного вознаграждения сотрудниками полиции города Пятигорска.Установлено, что инспекторы ДПС получили от гражданина денежные средства за непривлечение его к административной ответственности.По данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос об увольнении сотрудников из органов внутренних дел. В настоящее время они отстранены от несения службы. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП с пострадавшими на перекрестке улиц Карла Либкнехта-Ленина

22 марта в 20:20 в дежурную часть ОГИБДД по Екатеринбургу поступила информация о ДТП на пересечении улиц Карла Либкнехта – Ленина. Участниками дорожного происшествия стали два легковых автомобиля Range Rover и Volkswagen Polo. На место происшествия выехали наряды полиции и медики. По предварительным данным Volkswagen Polo, двигавшийся по проспекту Ленина со стороны УПИ, при повороте не пропустил Range Rover, нарушив требования дорожного знака 5.15.1 «Направление движения по полосам». В результате... Читать дальше...

МВД России 

Информация из дежурной части МВД по КЧР

За минувшие сутки в органы внутренних дел Карачаево-Черкесии поступило 19 сообщений о происшествиях, зарегистрировано 3 преступления, раскрыто – 2. Возбуждено 5 уголовных дел. Пропавших без вести нет, разыскано из ранее пропавших 1 человек. На территории Республики за прошедшие сутки зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы .

МВД России 

В ДТП в Усть-Джегутинском районе пострадал один человек

21 марта в 13-30 на 12 км + 950 м ФАД «Черкесск - Домбай» произошло ДТП. Водитель автомобиля «ВАЗ-21102» не справился с управлением и допустил столкновение, с впереди идущей в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21104». В результате ДТП в нейрохирургическое отделение республиканской больницы госпитализирована пожилая пассажирка автомобиля «ВАЗ-21102». Водители трезвые. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

МВД России 

В Карачаевске молодому человеку причинили огнестрельное ранение

Сообщение о том, что в Карачаевскую центральную республиканскую больницу доставлен 27-летний житель села Коста-Хетагурова с огнестрельным ранением, поступило в дежурную часть полиции 21 марта около 18-00. Сотрудники медицинского учреждения диагностировали у доставленного что мужчины сквозное огнестрельное ранение верхней трети левого бедра. После оказания медицинской помощи мужчина был отпущен домой.

МВД России 

В ходе досмотра автомобиля полицейские обнаружили наркотическое вещество

21 марта участковыми уполномоченными совместно с сотрудниками Госавтоиспекции МОМВД «Зеленчукский» на 45 км автодороги «Черкесск - Исправная – Сторожевая» был задержана автомобиль «ВАЗ-217030». Автомобилем управлял безработный житель станицы Зеленчукской. В салоне машины находились два жителя поселка Даусуз 1986 и 1980 года рождения. У молодых людей в ходе досмотра были обнаружены и изъяты полимерные пакеты с наркотическим средством «каннабис» массой 600 и 390 грамм (справка ЭКЦ МВД). Оба мужчины... Читать дальше...

МВД России 

Полиция информирует о том, как не стать жертвой мошенников

Сегодня существует множество видов мошенничеств, и полиция активно и успешно с ними борется. В то же время, проявляя бдительность, вы можете свести к нулю любые попытки телефонных мошенников завладеть вашими деньгами. Чтобы не стать жертвой злоумышленника, стоит вооружиться информацией о типичных примерах наиболее распространенных видов мошенничеств. Вот один из них:

МВД России 

Пьяная ссора закончилась ножевым ранением

21 марта 2015 года в приемный покой Кетченеровской районной больницы с ножевым ранением был доставлен 57-летний местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

По подозрению в угрозе убийством полицейскими задержан житель республики

В ночь на 22 марта 2015 года в дежурную часть МО МВД России "Лаганский" поступило телефонное сообщение от жителя одного из поселков, расположенных на территории Кетченеровского района. Мужчина сообщил, что на территории предприятия где трудится заявитель неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения учинил скандал, в ходе которого попытался нанести телесные повреждения охраннику предприятия, при этом угрожая им убийством демонстрируя топор. Также в ходе конфликта подозреваемый разбил окно и посуду в столовой. Читать дальше...

МВД России 

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в совершении поджогов

В дежурную часть отдела МВД России по Бологовскому району неоднократно поступали сообщения о поджогах жилых домов и учреждений в городе Бологое. По фактам поджогов следственным отделом ОМВД России по Бологовскому району было возбуждено уголовное дело.

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД устанавливается местонахождение двух угнанных школьных автобусов

В период с 16 по 21 марта 2015 года с территории автостоянки по ул. Тюкова село Орлиное неизвестными лицами были угнаны автобусы «Эталон» госномер СН 4805 АМ и «Богдан» госномер СН 0457 АИ, желтого цвета с надписью «Школьный». Информация об угоне автотранспорта в ОГИБДД проступила 21 марта около 17 часов.

МВД России 

В Октябрьском районе полицейскими задержан скотокрад

Накануне в полицию обратился житель Октябрьского района. Заявитель сообщил стражам правопорядка, что в феврале т.г. с неохраняемого пастбища не вернулось 18 лошадей. Первое время с заявлением о пропаже мужчина в полицию не обращался, осуществляя самостоятельные поиски животных.

МВД России 

В Бологое полицейские задержали подозреваемого в совершении поджогов

В дежурную часть отдела МВД России по Бологовскому району неоднократно поступали сообщения о поджогах жилых домов и учреждений в городе Бологое. По фактам поджогов следственным отделом ОМВД России по Бологовскому району было возбуждено уголовное дело. Сложность в раскрытии данных преступлений, была обусловлена тем, что злоумышленник тщательно планировал совершение поджогов и практически не оставлял следов. В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска установили... Читать дальше...

МВД России 

В Череповце полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал пассажир

Сегодня около 16:00 на Советском проспекте у дома 63 в городе Череповце произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка автобуса. Во время движения автобуса Скания, под управлением 53-летнего водителя, произошло падение женщины-пассажира 1950 г.р. По предварительной версии пассажирка при движении автобуса не держалась за поручни. С травмами различной степени тяжести женщина была доставлена в больницу. На месте происшествия работают наряды ГИБДД. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники самарской ГИБДД проводят лекции со студентами вузов в рамках социальной кампании «Прогноз безопасности»

В Самаре продолжаются профилактические мероприятия, проводимые в рамках информационно-пропагандистской кампании «Прогноз безопасности», главная цель которой - снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине неправильно выбранной модели поведения в различных погодных условиях.

МВД России 

В Самаре сотрудники ГИБДД проводят лекции со студентами вузов

В Самаре продолжаются профилактические мероприятия в рамках информационно-пропагандистской кампании «Прогноз безопасности». Цель акции - снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникающих по причине неправильно выбранной модели поведения в различных погодных условиях.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям о соблюдении ПДД

В преддверии весенних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Новгорода совместно с представителями департамента культуры администрации Нижнего Новгорода провели кинолекторий «Светофор».

МВД России 

Асиновские полицейские задержали подозреваемого в краже электрического кабеля с территории одного из предприятий района

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» поступило сообщение о хищении медного кабеля с территории одного из предприятий Асиновского района.

МВД России 

При проведении футбольного матча между командами «Газовик» - «Волгарь» нарушений общественного порядка не допущено

Сегодня в Оренбурге состоялся футбольный матч между командами Газовик (г.Оренбург) и Волгарь (г.Астрахань). В охране общественного порядка было задействовано около 200 человек, из них 107 сотрудников полиции, в том числе сотрудники ОМОН УМВД области, 30 сотрудников частных охранных организаций и 30 контролеров – распределителей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net