Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА заплатит за аренду Шарлия 150 тысяч евро

По данным "СЭ", за годичную аренду хорватского защитника Звонимира Шарлия ЦСКА заплатит "Славен Белупо" 150 тысяч евро. При этом у красно-синих будет право выкупа футболиста за 750 тысяч евро.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Квят провалил квалификацию в Австрии и выругался матом

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят неудачно выступил в квалификации "Гран-при Австрии". Россиянин показал только 18-й результат, опередив лишь две машины "Уильямса". Команда неудачно выпустила Квята в первом сегменте квалификации для решающей попытки. Заканчивая быстрый круг, россиянин наткнулся на несколько машин, которые ехали в повороте очень медленно, из-за чего ему пришлось выходить за траекторию, уворачиваясь от столкновения, что испортило попытку. – Я чуть не убил кого-то! Чуть сам не убился! Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мелкадзе выполнил трюк с подбрасыванием бутылки. Видео

"Спартак" выложил видео с утренней тренировки на сборах в Австрии. Футболисты выполняли разные практические и игровые задания, а нападающий красно-белых Георгий Мелкадзе смог исполнить трюк с подбрасыванием бутылки. Для этого ему понадобилось несколько попыток. В итоге бутылка, когда Мелкадзе выбил из-под нее мяч, встала на дно.  

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Макс Ферстаппен: "Если мы против ископаемого топлива, то можно вернуться к лошадям"

Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен отреагировал на критику показательных заездов команды в Граце со стороны общественного движения Fridays for Future, выступающего за борьбу с изменением климата.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сделаю все, чтобы "Ахмат" оказался в еврокубках". Денис Глушаков – о своем переходе

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков опубликовал новый пост в своем Инстаграме. 32-летний россиянин признался, что будет рад помочь грозненской команде в предстоящем сезоне. В субботу, 29 июня, бывший капитан "Спартака" подписал контракт с "Ахматом" по схеме "1+1". "Ахмат" – новый вызов для меня. Рад присоединиться к клубу,история которого началась в 1946 году. Клуб из Грозного ставит амбициозные цели в предстоящем сезоне, и я буду рад помочь команде в их достижении. Огромное спасибо Рамзану Ахматовичу и Магомеду Хожахмедовичу за доверие. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ахмат" – вызов для меня". Денис Глушаков – о своем переходе

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков опубликовал новый пост в своем Инстаграме. 32-летний россиянин признался, что будет рад помочь грозненской команде в предстоящем сезоне. В субботу, 29 июня, бывший капитан "Спартака" подписал контракт с "Ахматом" по схеме "1+1". 10 дней назад красно-белые расторгли контракт с футболистом. Хавбек выступал за москвичей с лета 2013 года. В 2017-м футболист в статусе капитана команды стал чемпионом России. Всего Глушаков провел за "Спартак" 173 матча и забил 23 мяча. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ахмат" – новый вызов для меня". Денис Глушаков – о своем новом клубе

Полузащитник "Ахмата" Денис Глушаков опубликовал новый пост в своем Инстаграме. 32-летний россиянин признался, что будет рад помочь грозненской команде в предстоящем сезоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Черчесов попросил Акинфеева не менять телефон. Как Игнашевича

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов 28 июня побывал в расположении ЦСКА на сборах в Австрии. 55-летний специалист в интервью клубной пресс-службе красно-синих отметил, что поддерживает связь с голкипером Игорем Акинфеевым, который ранее объявил о завершении карьеры в национальной команде. Отметим, что перед чемпионатом мира-2018 бывший защитник Сергей Игнашевич объявил о завершении карьеры в сборной России. Тогда Черчесов попросил футболиста не менять номер телефона, а затем убедил Сергея вернуться в национальную команду. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Плишкова выиграла турнир в Истборне, обыграв Кербер

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в финале турнира в Истборне обыграла немку Ангелик Кербер со счетом 6:1, 6:4. Для чешки этот титул стал 13-м в WTA в одиночном разряде.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Астон Вилла" договорилась о приобретении защитника "Саутгемптона" за 14 миллионов

"Астон Вилла" договорилась о покупке левого защитника "Саутгемптона" Мэта Таргетта  за 14 миллионов фунтов стерлингов, cообщает Твиттер Sky Sports. В прошлом сезоне 23-летний Таргетт провел за "Саутгемптон" 21 матч, а всего за карьеру - в 63-х играх. По данным портал transfermarkt, его трансферная стоимость составляет 6,3 миллиона фунтов. В сезоне-2018/19 "Астон Вилла" заняла 5-е место в чемпиошипе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Даллас" хочет переманить из "Голден Стэйт" Томпсона и Дюранта

Владелец "Далласа" Марк Кьюбан намерен усилить состав команды нынешним летом. Как сообщает ESPN, клуб готов сделать предложения звездам "Голден Стэйт" Клэю Томпсону и Кевину Дюранту, которые этим летом становятся свободными агентами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Талантливый, молодой и голодный". Легенда "МЮ" Фердинанд – о переходе Ван-Биссаки

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд посвятил новый пост в Твиттере защитнику Аарону Ван-Биссаке, который сегодня, 29 июня, стал игроком "красных дьяволов". 40-летний англичанин пожелал удачной карьеры 21-летнему футболисту в новом клубе. "Талантливый, молодой англичанин и, что самое главное – голодный до побед! ! "МЮ" –отличное место. Он заслужил эту возможность. Желаю Аарону удачи в его новом путешествии, – написал Фердинанд в Твиттере. В сезоне 2018/19 Ван-Биссака... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Саблист Якименко получил официальный допуск до международных соревнований

Восьмикратный чемпион мира по фехтованию на саблях россиянин Алексей Якименко получил официальный допуск к участию в международных соревнованиях от Международной федерации фехтования (FIE).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Томас Бах посетит церемонию закрытия II Европейских игр в Минске

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах посетит церемонию закрытия II Европейских игр в Минске, сообщает belta.by. 65-летний немец прилетит в Белоруссию из японской Осаки 30 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сульшер считает, что Ван-Биссака станет одним из лучших защитников в АПЛ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рад, что его команде удалось подписать контракт с защитником Аароном Ван-Биссакой, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Леклер показал лучшее время в третьей практике "Гран-при Австрии", Квят - 10-й

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в третьих свободных заездах "Гран-при Австрии" – 1.03,987. Второй результат у Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса", он проиграл лидеру 0,143 секунды. Замкнул тройку другой пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, проигравший первому месту 0,234 секунды. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 10-е время, проиграв лидеру 1,404 секунды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Аарон Ван-Биссака стал игроком "Манчестер Юнайтед"

Защитник Аарон Ван-Биссака перешел из "Кристал Пэлас" в "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт "красных дьяволов". Контракт с 21-летним англичанином подписан по схеме "5+1". – Невероятное чувство! Большая честь стать игроком "Манчестер Юнайтед". Не могу дождаться того момента, когда сыграю первый матч за "МЮ". У меня будет небольшой перерыв после молодежного чемпионата Европы, но я с нетерпением буду ждать тренировок, встречи с главным тренером и моими новыми товарищами по команде в предсезонном туре... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СБР был готов предоставить Чернышову 150 тысяч долларов на подачу апелляции

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов отметил, что его организация была готова предоставить бывшему биатлонисту Александру Чернышеву порядка 150 тысяч долларов на подачу апелляции. Ранее стало известно, что IBU дисквалифицировал 26-летнего спортсмена на четыре года.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Джорджевич помог "Зениту" разгромить "Гонвед" в товарищеском матче в Австрии

"Зенит" одержал победу над венгерским "Гонведом" (3:0) в товарищеском матче на сборах в Австрии. Защитник Миха Мевля, полузащитник Эрнани и нападающий Лука Джорджевич отличились в составе питерцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Адвокат жены Глушакова: "Денис в "Ахмате" будет платить треть зарплаты в качестве алиментов, но мы еще не разобрались со "Спартаком"

Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, жены экс-полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова, рассказал "СЭ", как футболист будет выплачивать алименты в новом клубе. Сегодня стало известно, что 32-летний россиянин подписал контракт с "Ахматом" на один год с возможностью продления еще на один.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net