Блог сайта «Спорт-Экспресс»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 11.06.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Георгий Джикия: "Мы полностью контролировали игру, поэтому одержали победу"

Защитник сборной России Георгий Джикия прокомментировал победу в матче над командой Кипра в отборочном турнире Евро-2020 – 1:0. Он отметил, что россияне полностью контролировали игру.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Исландия победила Турцию после скандала со щеткой, Рагнар Сигурдссон сделал дубль

Сборная Исландии одержала победу над Турцией в отборочном турнире Евро-2020 - 2:1. Дубль оформил защитник "Ростова" Рагнар Сигурдссон. Игру предварял громкий скандал, произошедший в аэропорту Рейкьявика. Турист из Бельгии смешался с толпой журналистов, бравших интервью у капитана турок Эмре Белезоглу. Он протянул щетку для мытья посуды, имитируя микрофон. Поведение туриста оскорбило турецких фанатов, об инциденте высказался даже пресс-секретарь президента страны Реджепа Эрдогана.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Италия вырвала победу у Боснии, Армения в гостях победила Грецию

Сборная Италии взяла верх над Боснией и Герцеговиной в отборочном турнире Евро-2020 - 2:1. Победный мяч итальянцы провели на 86-й минуте. На их счету четыре победы в четырех играх и первое место в группе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Германия уничтожила Эстонию, Северная Ирландия с минимальным счетом обыграла Белоруссию

Сборная Германии разгромила Эстонию в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 - 8:0. В составе победителей по дублю оформили Марко Ройс и Серж Гнабри, еще по голу забили Леон Горецка, Илкай Гюндоган, Тимо Вернер и Лерой Сане.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

СМИ: польским футболистом интересуется два клуба РПЛ

Полузащитник польского клуба "Арка" Адам Дежа может продолжить карьеру в России. Как сообщает przegladsportowy.pl, интерес к нему проявляют два клуба российской премьер-лиги, названия которых не указаны.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Кальяри" объявил о продлении контракта с игроком... выложив переписку в мессенджере

Президент "Кальяри" Томмазо Джулини оригинально объявил о продлении контракта с полузащиником Лукой Чигарини. Он опубликовал переписку с футболистом в мессенджере WhatsApp. "Великий Чига, мы ударили по рукам, или ты делаешь ноги?" "Спасибо, президент, мы достигли соглашения". "Жду тебя завтра за подписью".  Переписку Джулини подписал лаконично: "Соглашение достигнуто".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

20-летний Мбаппе забил сотый гол за карьеру

Нападающий сборной Франции Кильян Мбаппе открыл счет в матче отборочного турнира Евро-2020 против Андорры. 20-летний форвард забил сотый гол в 180 играх в профессиональной карьере. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ефимова победила на втором этапе серии "Маре Нострум"

Трехкратный призер Олимпиады Юлия Ефимова одержала победу на 100-метровке брассом на этапе серии "Маре Нострум" в Кане-ан-Руссийон (Франция). Она преодолела дистанцию за 1.06,74. Второй стала Джессика Валь из Испании (1.07,82), третьей - Софи Ханссон из Швеции (1.07,89).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Наши парни". Баннер фанатов на матче Россия - Кипр

Болельщики сборной России вывесили баннер к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Кипра. На нем написано "Наши парни" и изображены один из братьев Миранчуков, Александр Головин, Артем Дзюба, Мариу Фернандес и Денис Черышев. Такой же баннер был и на матче с Сан-Марино. Матч Россия – Кипр состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. Начало – в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча Россия – Кипр.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Александр Медведев: "Анюков останется в системе "Зенита", никаких сомнений"

Гендиректор "Зенита" Александр Медведев выразил уверенность, что капитан команды Александр Анюков останется в системе клуба даже в случае завершения карьеры. 36-летний защитник допустил, что закончит выступления по окончании сезона-2018/19. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бутан проиграл Гуаму и первым лишился шансов на выход на ЧМ-2022

Состоялись ответные матчи первого раунда отборочного турнира ЧМ-2022 в Азии. В первой игре дня Гуам разгромил Бутан 5:0 и по сумме двух игр вышел в следующую стадию. Таким образом, Бутан стал первой командой, лишившейся шансов на попадание в финальную стадию чемпионата мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Анна Чичерова: "Не питаю иллюзий по поводу допуска к международным стартам"

Олимпийская чемпионка-2012 в прыжках в высоту Анна Чичерова старается не думать о своем допуске к международным стартам. Сегодня спортсменка выиграла Кубок Подмосковья с результатом 2,00 и выполнила норматив для участия в Олимпиаде-2020.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Черышев призывает поддержать сборную России в матче с Кипром

Полузащитник "Валенсии" и Сборной России Денис Черышев перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против команды Кипра​. – Привет, Нижний Новгород! Добрый вечер, друзья! Хотелось бы сегодня оказаться с вами. Не получилось, но, дай Бог, в будущем обязательно увидимся. Желаю вам сегодня победной игры. Давайте все вместе поболеем за сборную России, чтобы все получилось благополучно. Давайте, ребята, вперед! – сказал Черышев. Матч Россия – Кипр состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. Начало ... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Грубый фол в первой лиге Украины. Видео

Во время матча первого дивизиона Украины между "Прикарпатьем" и "Сумами" произошел ужасный инцидент. Игрок одной из команд прямой ногой с разбега врезался в соперника. Он моментально получил красную карточку. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Рубин" пошутил по поводу отсутствия Сорокина в составе сборной России на матч с Кипром

Пресс-служба "Рубина" пошутила по поводу отсутствия защитника Егора Сорокина в составе сборной России на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 против Кипра.  Твиттер команды в ответ на сообщение аккаунта национальной команды опубликовал фотографию игрока с подписью "Wanted",  то есть, "разыскивается". Напомним, матч Россия – Кипр состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. Начало – в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча Россия – Кипр.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Динамо" провело первую тренировку на сборах, Хохлов поприветствовал Плиева

"Динамо" провело первую тренировку на сборах в Австрии, сообщает официальный Твиттер клуба. Занятие носило втягивающий характер, футболисты почти не работали с мячом. Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов перед началом тренировки поприветствовал новичка команды Заурбека Плиева.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Источник: "Куньлунь" подписал форварда "Стоктона" Спенсера Фу

"Куньлунь" подписал нападающего "Стоктона" Спенсера Фу, сообщает в своем Твиттере известный хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман. 25-летний игрок принял предложение "Ред Стар", поскольку рассчитывает сыграть за сборную Китая на Олимпиаде-2022.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гол Шейдаева не спас Азербайджан от разгрома в матче со Словакией

Словакия разгромила Азербайджан в матче отборочного турнира Евро-2020 - 5:1. Единственный мяч в составе азербайджанцев провел форвард "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россия – Кипр: трансляция игры – 11 июня, в 21.45 (видео)

Во вторник 11 июня сборной России предстоит провести последний матч в уходящем сезоне-2018/19. В отборе на Евро-2020 подопечные Станислава Черчесова сыграют с киприотами. Игра пройдет на арене "Нижний Новгород", стартовый свисток будет в 21.45 по Москве. "СЭ" проведет прямую трансляцию матча Россия – Кипр. На старте кампании подопечные Станислава Черчесова провели три игры. В первой они уступили Бельгии (1:3), во второй победили Казахстан (4:0), а в третьей уничтожили Сан-Марино (9:0). Таким образом у россиян теперь 6 очков... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россия – Кипр: трансляция – 11 июня, в 21.45 (видео)

Вот-вот начнется последний матч сборной России в сезоне-2018/19. В рамках отбора на Евро-2020 российская команда сыграет с Кипром. Матч примет стадион "Нижний Новгород", начало – в 21.45 по Москве. "СЭ" проведет прямую трансляцию матча Россия – Кипр. На старте кампании подопечные Станислава Черчесова провели три игры. В первой они уступили Бельгии (1:3), во второй победили Казахстан (4:0), а в третьей уничтожили Сан-Марино (9:0). Таким образом у россиян теперь 6 очков, и они занимают вторую строчку. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Германия и Эстония​ объявили составы на матч отбора Евро-2020

Сборные Германии и Эстонии объявили составы на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Игра пройдет в Майнце, Германия, начало - в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россия – Кипр: прямая трансляция матча – в 21.45 (видео)

Через считанные минут состоится заключительный матч сборной России в сезоне. В рамках отборочного турнира игры отборочного турнира Евро-2020 она дома примет Кипр. Поединок состоится на стадионе "Нижний Новгород", стартовый свисток прозвучит – в 21.45 по московскому времени. "СЭ" проведет прямую трансляцию матча Россия – Кипр. На старте кампании подопечные Станислава Черчесова провели три игры. В первой они уступили Бельгии (1:3), во второй победили Казахстан (4:0), а в третьей уничтожили Сан-Марино (9:0). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net