Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Газета.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 04.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Reuters написало, что Саудовская Аравия и ОАЭ увеличат нефтедобычу только в случае кризиса

Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) значительно увеличат объем добычи нефти только, если предстоящей зимой произойдет серьезный кризис предложения на сырьевом рынке. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на сообщение осведомленных источников.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

2-летняя внучка Олега Табакова и Марины Зудиной заразилась ковидом

Внучка актера Олега Табакова и актрисы Марины Зудиной, 2-летняя Миа, заразилась коронавирусом. Об этом в социальных сетях сообщила мама девочки, актриса Софья Синицына.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Канады показали, что главную роль в регенерации мышц играет гиалуроновая кислота

Ученые из Оттавского университета показали, что гиалуроновая кислота играет ключевую роль во взаимодействии иммунных и стволовых клеток при восстановлении поврежденных мышц. Исследование опубликовано в журнале Science.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Делегация России: Лавров на ужине АСЕАН пообщался со всеми, "кто не прятался"

Российская делегация рассказала РИА "Новости", что российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе гала-ужина АСЕАН в Камбодже пообщался со всеми, "кто не прятался". Этими словами были прокомментированы заявления Белого дома о возможном контакте главы МИД РФ с госсекретарем США Энтони Блинкеном.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Загитова плакала на Олимпийских играх в Пекине из-за проигрыша хоккеистов

Олимпийская чемпионка Пхенчхана по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, что плакала из-за поражения сборной России по хоккею в финале зимних Олимпийских игр в Пекине.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова предложила Блинкену схватить Лаврова за штаны

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова предложила госсекретарю США Эдварду Блинкену, который планирует обсудить с главой МИД РФ Сергеем Лавровым обмен заключенными, схватить министра за штаны. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В USA Basketball заявили, что продолжат борьбу за возвращение Грайнер на родину

Федерация баскетбола США (USA Basketball) заявила, что продолжит бороться за возвращение на родину Бриттни Грайнер, осужденной в России на девять лет за контрабанду наркотиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

WP: сделка Индии с Россией показала Западу, как сложно изолировать Москву

Индия резко увеличила объемы импорта российских удобрений, вскрыв тем самым серьезные препятствия, с которыми столкнулись Соединенные Штаты и их союзники в попытке изолировать Россию, пишет обозреватель газеты The Washington Post Нина Масих.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

10 голливудских фильмов, которым отказали в прокате разных стран

Фильм "Тор: Любовь и гром" не будет допущен к прокату в Малайзии. Властей страны смутила сцена с обнаженным Крисом Хемсфортом, а также намек на отношение некоторых второстепенных героев к ЛГБТ-сообществу. История с запретом на голливудские фильмы с завидной периодичностью происходит в самых разных странах, и не всегда причины таких прокатных санкций очевидны. "Газета.Ru" рассказывает о 10 самых громких прокатных табу: от России до Вьетнама.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МО РФ: два человека погибли в Карабахе в результате нарушения режима прекращения огня

В Министерстве обороны Российской Федерации заявили, что два представителя вооруженных формирований Нагорного Карабаха погибли, еще 14 ранены в результате нарушения режима прекращения огня со стороны Вооруженных сил Азербайджана. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава правящей партии Грузии назвал идею визового режима с РФ "ксенофобской кампанией"

Председатель правящей в Грузии партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" назвал инициативу депутатов партии "Лело для Грузии" ввести визовый режим для граждан России и Белоруссии "ксенофобской кампанией". Об этом сообщает грузинская газета Agenda.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-биатлонист Тихонов предсказал обмен получившей 9 лет колонии баскетболистки Грайнер

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" прокомментировал решение суда признать американскую баскетболистку Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Латвия с 1 августа приостановила соглашение об экономическом сотрудничестве с РФ

В Министерстве иностранных дел Латвии заявили, что республика с 1 августа приостанавливает действие ряда соглашений с Российской Федерацией, в том числе об экономическом сотрудничестве и упрощении взаимных поездок для жителей приграничных регионов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийский чемпион Плющенко не считает предательством смену спортивного гражданства

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил, что не считает смену спортивного гражданства предательством по отношению к России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На площади в Калининграде нашли тело молодой девушки

В Калининграде на площади Василевского около административного здания нашли тело молодой девушки, сообщает "Новый Калининград" со ссылкой на анонимный источник в оперативных службах региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Родители связали ребенка, чтобы он не съел сладости

Табета и Джейсон Соснович из города в Нортвуд в Огайо предстанут перед судом по обвинению в применении насилия по отношению к ребенку. Как сообщает ABC, они связали своего сына, чтобы он не смог съесть сладости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пилотный проект по внедрению исламского банкинга запустят в Чечне и Дагестане в 2023 году

В Дагестане и Чечне в 2023 году запустят пилотный проект по внедрению исламского банкинга. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на сообщение пресс-службы Банка России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Байден получил очередной положительный тест на COVID-19

Лечащий врач президента США Кевин О'Коннор заявил, что Джо Байден чувствует себя хорошо, но ежедневное тестирование показало положительный результат на антиген SARS-CoV-2. Об этом сообщается на сайте Белого дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Под Воронежем в результате лобового столкновения легковушек два человека погибли

4 августа 2022 года около 9:10 утра в Грибановском районе на 427 км 590 м автодороги Р-298 "Курск — Борисоглебск" в результате ДТП два человека погибли, еще двое пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области в Telegram-канале.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net