Блог сайта «Газета.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 13.08.2022




Блог сайта «Газета.ru» 

Психиатр Толоконин: к лишнему весу приводят психотравмы, недовольство внешностью и дань традициям

Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, основатель клиники психосоматической медицины NeoVita Артем Толоконин в беседе с "Газетой.Ru" перечислил неочевидные причины, которые склоняют человека к импульсивному перееданию и обжорству — и это в свою очередь приводит к набору нежелательного веса и ожирению.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Семин поделился эмоциями от первого гола Миранчука за итальянский "Торино"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поделился впечатлениями от игры полузащитника сборной России Алексея Миранчука в дебютном матче за итальянский "Торино".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Динамо" опровергли заявление Варелы о том, что он предупредил клуб об уходе

Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров опроверг заявление бывшего игрока бело-голубых Гильермо Варелы о том, что он не сбегал из столичного клуба, а предупредил о своем уходе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент уверен, что "Зенит" выкупит трансфер Мантуана после гола в ворота ЦСКА

Агент бразильского полузащитника "Зенита" Густаво Мантуана, который принес команде победу над ЦСКА в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) выразил уверенность в том, что клуб из Санкт-Петербурга выкупит трансфер игрока после такого блестящего дебюта.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гладилин назвал закономерным результат матча "Динамо" и "Краснодара"

Бывший игрок и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" поделился мыслями о результате матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Динамо" и "Краснодаром". Команды сыграли вничью, не забив ни одного мяча.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

NYT: адвокат Трампа в июне письменно подтвердил, что у политика нет секретных документов

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа письменно подтвердил, что экс-главы государства отсутствуют секретные документы, пишет газета The New York Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Щербакова призналась, что разучилась исполнять двойные прыжки

Олимпийская чемпионка Пекина по фигурному катанию Анна Щербакова призналась, что разучилась исполнять двойные прыжки, настолько она привыкла к более сложным элементам.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Болельщики "Зенита" посвятили баннер погибшим на подлодке "Курск" морякам

Петербургский "Зенит" в пятом туре чемпионата России одержал на домашнем поле победу над московским ЦСКА со счетом 2:1. Не обошлось без спорных судейских решений - главный арбитр матча Павел Кукуян отмел гол армейцев, а также не назначил пенальти в ворота клуба из Санкт-Петербурга в концовке встречи. Известный в прошлом футболист Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" отметил, что ЦСКА имел шансы зацепиться за ничью, но признал, что по игре "Зенит" был сильнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Миранчук дебютирует за "Торино" в матче 1-го тура Серии А с "Монцой"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук дебютирует за "Торино" в первом туре сезона-2022/23 итальянской Серии А с "Монцой", сообщает официальный сайт туринского клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Татарстана рекомендовал ввести масочный режим на местных предприятиях

Президент Татарстана Рустам Минниханов рекомендовал ввести масочный режим в трудовых коллективах, организациях и учреждениях всех форм собственности из-за роста заболеваемости коронавирусом в республике, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу главы региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ветеран "Спартака" Гладилин считает спорным моментом отмененный гол ЦСКА

Бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" поделился мнением о судействе Павла Кукуяна в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Зенитом" и ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": число обращений россиян за оформлением шенгенских виз выросло на 40%

Количество обращений граждан России за оформлением шенгенских виз выросло на 40% на фоне призывов ограничить россиянам выдачу виз в ЕС. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на руководителя корпоративного отдела "Визахода" Марину Широкову.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Крепкий хозяйственник" из Владивостока заявил, что его агитплакаты с голым торсом попали в сеть случайно

Во Владивостоке бодибилдер, активист партии ЛДПР Андрей Фесик баллотируется на пост муниципального депутата. В сети распространились агитматериалы кандидата, где он называет себя "крепким хозяйственником" и демонстрирует фото с голым торсом. Фесик рассказал "Газете.Ru", что снимки попали в интернет случайно — он готовит несколько вариантов агитации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор "Зенита" Медведев о победе над ЦСКА: в первом тайме было 7 спасений Акинфеева

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что сине-бело-голубые могли обыграть ЦСКА с крупным счетом в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), если бы не вратарь "армейцев" Игорь Акинфеев.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший исполнительный директор Deutsche Bank Аншу Джайн умер в возрасте 59 лет

Инвестиционный банкир индийского происхождения, бывший исполнительный директор Deutsche Bank Аншу Джайн умер в возрасте 59 лет. Об этом сообщил телеканал CNBC со ссылкой на сообщение семьи банкира.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Спасатели достали из воды тело срочника с крейсера "Аврора"

В Петербурге матрос-срочник утонул в Большой Невке, спасатели обнаружили его тело только на третий день поисков. Вячеслав Демиденко всего месяц назад был принят на "Аврору". По словам родителей и сослуживцев, у него отличные характеристики в личном деле, высокая стрессоустойчивость и никогда не было конфликтов со сверстниками. Возбуждено уголовное дело по статье о доведении до самоубийства. Подробности трагедии - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В горах Кабардино-Балкарии сотрудники МЧС нашли тело альпиниста

Спасательная группа обнаружила тело альпиниста, личность которого не установлена, в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Спартака" Гладилин: ЦСКА вполне мог сыграть вничью с "Зенитом"

Бывший игрок и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин в комментарии "Газете.Ru" выразил мнение, что московский ЦСКА имел шансы зацепиться за ничью в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер: товарооборот Белоруссии с ЕС достиг $3 млрд, несмотря на санкции

Санкции западных стран в отношении Белоруссии не остановили торговлю страны с ЕС, с некоторыми государствами за первое полугодие товарооборот "даже вырос". Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер ЦСКА Федотов назвал частые потери мяча причиной проигрыша "Зениту"

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов оценил игру команды в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи из Финляндии доказали, что витамин D помогает смягчить симптомы депрессии

Исследователи из Университета Восточной Финляндии провели обширный метаанализ десятков публикаций, который показал, что добавки с витамином D могут облегчать симптомы у взрослых людей с депрессией. Статья опубликована в журнале Critical Reviews in Food Science and Nutrition.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Локомотиве" разочаровались целкостью футболистов в игре против "Крыльев Советов"

Тренер Йозеф Циннбауэр выразил недовольство игрой атакующих футболистов "Локомотива" после матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против самарских "Крыльев Советов".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Москва

Покупаем на Авито Авто. Платформа помогает проверить машины ещё при поиске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net