Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Аргументы недели»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 03.06.2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

Поклонники осудили «грубое» отношение Манукяна к Бузовой: «Ты просто обиженный мальчик, но не мужчина»

Поклонники раскритиковали поведение рэпера Давида Манукяна, бывшего возлюбленного Ольги Бузовой, который оставил грубый комментарий в аккаунте исполнителя Александра ST, работавшего вместе с певицей.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

У конкурента «Северного потока 2» проблема - Дания отозвала разрешение на строительство наземного участка Baltic Pipe

Датский апелляционный совет по проблемам окружающей среды и продовольствия отозвал разрешение на проведение работ по прокладке газопровода Baltic Pipe, который является конкурентом «Северного потока 2» на территории страны. Об этом сообщает «Интерфакс, ссылаясь на польский информационный портал Biznes Alert.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Впервые мама: Юлиана Караулова рассказала о родах

Певица сообщила, что стала мамой. В частной больнице Москвы она родила мальчика. Новостью Юлиана поспешила поделиться с аудиторией и выложила фотографию в свой Инстаграм.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Протасевич сообщил о нескольких «спящих радикальных ячейках» в Белоруссии

Задержанный основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич заявил, что в республике еще есть нераскрытые радикальные вооруженные группы, готовые на смену власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Протасевич рассказал, какие данные передавал Тихановской при личной встрече

Задержанный основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич рассказал, какие данные передавал лидеру оппозиции в республике Светлане Тихановской.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Медиоланский Эдикт 313 года даровал «светлое будущее» всем христианам Рима

В 313 году произошло значимое событие в истории всей Римской империи. Оно означало провозглашение абсолютно новой эпохи, которая впоследствии, дала дорогу развития Папства. Медиоланский эдикт – это особое соглашение между двумя римскими императорами Константином и Лицинием, провозглашавшее религиозную терпимость по всей территории империи. Эдикт, принятый двумя августейшими особами в Медиолане (будущем Милане), являлся одним из главных путей превращения христианской религии в официальную Римскую. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замглавы МИД Панкин предупредил об убытках после отключения России от SWIFT

Замглавы МИД РФ Александр Панкин прокомментировал возможное отключение России от SWIFT, которым угрожают некоторые западные страны. По его словам, убытков в таком случае не избежать.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Роберт Смит анонсировал новые альбомы The Cure

Роберт Смит, лидер  невероятно влиятельной группы The Cure, дал интервью на Apple Music 1 (стриминговый сервис, с помощью которого можно слушать более 75 миллионов треков) Зейну Лоу, новозеландскому радио-ди-джею, продюсеру и телеведущему, рассказав о том, что происходит в его жизни, включая создание новой музыки и его сотрудничество с шотландской группой Chvrches из Глазго.

Рассказав о песне Chvrches «How Not To Drown» («Как Не Утонуть), Смит также подробно рассказал и о том, почему The... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский посол в ФРГ Мельник обвинил Берлин в страхе перед Путиным

Украинский посол в ФРГ Андрей Мельник прокомментировал позицию Германии по вступлению Киева в Евросоюз и Североатлантический альянс. По его словам, Берлин просто «боится» президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Южноуральские футболисты продолжают борьбу за призовые места ПФЛ

Болельщиков приглашают поддержать спортсменов на завтрашней игре.

4 июня футболистам, сражающимся за Челябинск, предстоит очередной домашний матч. На этот раз в центр Южного Урала приедет команда «Лада» из Димитровграда. Встреча пройдет на стадионе «Центральном», начало в 18.30.

Напомним, что сейчас клуб «Челябинск» расположился на пятой строке турнирной таблицы первенства России по футболу ПФЛ. В последних четырех матчах южноуральским спортсменам удалось одержать пять побед подряд... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Германца в короли Италии!» Как Одоакр подчинил себе всю Западную Римскую империю

Падение Западной Римской империи предвещали ещё в 410 году, когда вестготский король Аларих разграбил Рим и вывез оттуда почти все имеющиеся ценности.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американист Васильев: Запад создает ситуацию, которая называется – удвоение ставок

Москва не заинтересована в разрушении механизмов международной экономической системы, но делает выводы из-за звучащих угроз отключить нашу страну от международной платежной системы SWIFT, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Протасевич осознавал последствия призывов к протестам в Белоруссии: «Я сразу признал вину»

Задержанный основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич признал вину в призывах к организации несанкционированных акций протеста в республике после президентских выборов.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Три ребенка погибли при обрушении плиты недостроенного дачного дома под Воронежем

В четверг, 3 июня, в недостроенном дачном доме в Лискинском районе Воронежской области произошло обрушение плиты. В результате происшествия трое детей погибли.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский посол в ФРГ Мельник: Киев хочет участвовать в переговорах по «Северному потоку – 2»

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник заявил, что Киев хочет принять участие в обсуждении трубопровода «Северный поток — 2» вместе с Германией и США. По его словам, это «опасный» проект.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД Белоруссии озвучил ответные меры на санкции США

Министерство иностранных дел Белоруссии уведомило Соединённые Штаты о введении ответных мер на вступившие в силу против республики американские санкции. Об этом говорится в комментарии пресс-секретаря ведомства Анатолия Глаза.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Минпросвещения анонсировал создание «белого» интернета в России

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов сообщил, что в России ведётся работа над созданием так называемого «белого» интернета для детей. По его словам, несовершеннолетних не будут лишать социальных сетей, но внесут некоторые изменение в содержание контента.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Восстание машин не за горами? Какие угрозы несет человечеству искусственный интеллект

Искусственный интеллект (ИИ) может не только помочь человечеству в решении множества проблем, но и создать новые. Что произойдет если из-за развития технологий люди лишатся рабочих мест, а ИИ вообще выйдет из-под контроля?

Первоначально в понятие «искусственный интеллект» вкладывалась возможность машин или компьютерных программ думать и рассуждать так же, как человек. Но с некоторых пор технологии ИИ стали работать по принципу «обучаемости», а не «программируемости».

«Теперь все зашло так далеко... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кремле отреагировали на слова Силуанова об изменении структуры ФНБ при обнулении доли доллара

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление министра финансов Антона Силуанова о том, что Россия в течение месяца откажется от доллара в составе Фонда национального благосостояния (ФНБ).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Иммунологи назвали категорию людей, которым жизненно необходимо сделать прививку от коронавируса

Врач-иммунолог Владимир Болибок рассказал, кому необходимо пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. По его словам, заболевание доя таких людей будет нести тяжёлые последствия, вплоть до летального исхода.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Операция «Решительная поддержка» войск США в Афганистане оборачивается решительным бегством

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, который находится сегодня, 3 июня, с рабочим визитом в Белоруссии, заявил, что ситуация в Афганистане ухудшается, что ведëт к усугублению внутреннего конфликта. Об этом пишет EADaily.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сточная система Копенгагена не выдержала нагрузки

Из-за лопнувшей в Копенгагене канализационной трубы в Балтийское море с вечера понедельника выливалось по 700 тысяч литров нечистот каждый час. Об этом сообщает портал «Экологическая вахта».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Китай осудил слежку США за первыми лицами Франции, ФРГ, Норвегии и Швеции, возможно, они нашли компромат на Столтенберга

Министерство иностранных дел Китая выступило с резким осуждением методов разведки США после того, как Эммануэль Макрон и Ангела Меркель потребовали ответов на сообщения о том, что Вашингтон использовал датскую разведку для наблюдения за своими союзными лидерами. Об этом пишет RT. Наблюдение проводилось в период с 2012 по 2014 годы. Мониторинг проводился под руководством АНБ США и, возможно, этой службе удалось накопать компромат на президента Франции Олланда и премьер-министра Норвегии Йенса Столтенберга. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Baijiahao: США получили «резкий» ответ от России на внезапное развертывание десятков истребителей F-35 в Азии

Соединенные Штаты получили «резкий» ответ от Российской Федерации на внезапное развертывание десятков истребителей пятого поколения F-35 в Азии. На это указывается в публикации, размещенной в интернете.

Китайский портал Baijiahao пишет, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе внезапно появились десятки F-35. Районы, где развернуты американские самолеты, образовали «своеобразный полукруг», обволакивающий восточные границы РФ, отмечает сайт.

В материале Baijiahao, пересказанном журналистами сетевого издания «ПолитРоссия»... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

3 июня 1973 года. Трагедия Ту-144 на авиасалоне в Ле-Бурже

3 июня 1973 года первый в мире пассажирский сверхзвуковой авиалайнер Ту-144, выполнявший демонстрационный полет на авиасалоне в Ле-Бурже, разбился на глазах у 250 тысяч зрителей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net