Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 25.12.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Роберта Дауни-младшего помиловал губернатор Калифорнии

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда Роберт Дауни-младший получил неожиданный и очень дорогой подарок прямо на Рождество. Губернатор Калифорнии прислал ему документ, свидетельствующий о том, что Дауни-младший официально освобожден от звания «бывшего зэка» и его тюремный срок за  употребление и хранение наркотиков, оружия,а также нарушение условий освобождения аннулирован. «Своим достойным поведением в обществе с момента, когда закончилось судебное преследование, и после того, как Роберт Дауни-младший... Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Сандра Буллок призналась, что каждое Рождество нарушает закон

В этом году Сандра Буллок с особенным нетерпением предвкушает наступление Рождества. Ведь в празднике в первый раз примет участие ее недавно усыновленная 3,5-летняя дочка Лайла. «Я так рада, что смогу ее порадовать. Ведь она раньше жила в приюте и никогда не видела настоящего домашнего Рождества!» — поведала актриса.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Полина Гагарина поделилась планами на праздничные дни

У Полины Гагариной уходящий год был очень насыщенным по событиям: второе место на «Евровидении», сольный концерт на одной из самых больших площадок столицы и, конечно, дебют на телевидении в самом популярном шоу страны «Голос» на Первом канале. Ничего удивительного, что в январе певица собирается уехать к морю вместе со своей семьей, чтобы наконец-то отдохнуть от работы. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Грачевский подарил возлюбленной обручальное кольцо

Борис Грачевский подарил своей возлюбленной певице и актрисе Екатерине Белоцерковской обручальное кольцо. Сегодня девушка празднует свой день рождения, и Грачевский решился сделать ей предложение. И даже поделился своей радостью с друзья на своей личной страничке в социальной сети.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Победителем «Поединка экстрасенсов» стала Гуляра Мустафаева

Эксперимент 7days.ru, в котором приняли участие экстрасенсы из разных уголков России, завершен. Победительницей проекта и обладательницей денежного приза в 100 тысяч рублей по результатам читательского голосования стала 44-летняя уроженка Ташкента Гуляра Мустафаева. Второе и третье место заняли коренная ростовчанка, 46-летняя Наталья Ефимова и 38-летняя Наталья Гордиенко (она родилась в Пермском крае).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

У Алексея Рыжова родится еще одна дочка

Осталось несколько недель до появления на свет долгожданного ребенка в семье 45-летнего Алексея Рыжова и его возлюбленной, 29-летней Ирины. Недавно счастливыми супруги узнали пол ребенка — у них родится девочка. Ирина Рыжова регулярно публикует свои фотографии, на которых позирует с «беременным» животом. «Я твое море, а ты моя baby», — сделала Ирина подпись к одному из таких снимков. Также супруга солиста «Дискотека аварии» любит делиться со своими подписчиками трогательными стихами: «Я еще не плачу о тебе, И смех твой не слышу. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Кирилл Сафонов посвятил Саше Савельевой трогательное стихотворение

Саша Савельева сегодня празднует день рождения. Певице исполнилось 32 года. Первыми Савельеву поздравили ее коллеги по группе «Фабрика», поскольку сейчас Саша находится на гастролях в Томске с группой. Ирина Тонева и Александра Попова подарили подруге торт-пиццу. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Алсу в Ester Abner

Все наши эстрадные звезды участвуют в настоящем предновогоднем марафоне. Любому артисту хочется как можно больше выступить в самых различных концертных программах и к тому же блеснуть на телеэкране в новогоднюю ночь. И желательно на всех каналах. Поэтому музыканты, группы, певцы и певицы стараются поучаствовать везде, где их только зовут. И для каждого номера нужен свой концертный костюм. Ведь повторятся не хочется. Это могут и заметить. Публика стала внимательной и взыскательной. Поэтому у звездных... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда «Comedy Woman» изменилась до неузнаваемости

Наденька из шоу «Comedy Woman» отстригла себе челку. Конечно, не сама, а при помощи своего мастера по волосам. Новая прическа так сильно изменила девушку, что с ней даже перестали здороваться ее собственные друзья!

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Лиза Боярская прокомментировала расставание с мужем

Слухи о расставании одной из самых красивых пар отечественного кино — Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, похоже, оказались выдумками недоброжелателей. Лиза и Максим по-прежнему вместе, просто очень плотный график работы не позволяет им проводить столько времени вместе, сколько им бы хотелось.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Лиза Боярская развеяла миф о расставании с мужем

Слухи о расставании одной из самых красивых пар отечественного кино — Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, похоже, оказались выдумками недоброжелателей. Лиза и Максим по-прежнему вместе, просто очень плотный график работы не позволяет им проводить столько времени вместе, сколько им бы хотелось.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Экс-супруг Гвинет Пэлтроу сбил папарацци и скрылся с места происшествия

В этом году Крис Мартин встречает Рождестово не в самом радостном расположении духа. Его настроение сильно подпортило известие о том, что после новогодних каникул, которые он собирается встретить с бывшей женой и своими двумя детьми, ему придется явиться в суд. Дело в том, что фотограф Ричард Терри подал иск , в котором обвинил певца в намеренном наезде, приведшем к травмам.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ксения Бородина назвала дочку греческим именем

Ксения Бородина и Курбан Омаров выбрали для своей новорожденной дочки необычное имя. Счастливые молодые родители назвали девочку Теей. Тея — греческое имя. В переводе на русский язык оно означает «божественная». Так что можно смело сказать, что в выборе имени Ксения была полностью солидарна с Ким Кардашьян, которая недавно тоже стала мамой во второй раз и дала сыну имя Сэнт, что переводится как «святой».

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Ким Кардашьян предложили 2,5 миллиона за первое фото её сына!

Многие голливудские звезды могут только позавидовать умению звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и её супруга Канье Уэста зарабатывать деньги абсолютно на любом событии в их жизни. Как стало известно, за право опубликовать первое и эксклюзивное фото сына супружеской пары — Сэнта, сражаются сразу несколько зарубежных изданий. В настоящий момент Ким уже предложили за снимки её малыша 2,5 миллиона долларов, но, вероятно ставки будут повышаться с каждым днем. Но, по свидетельству друга семьи, звездная... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Заворотнюк будет встречать Новый год на улице

В семье актрисы Анастасии Заворотнюк, похоже, складывается замечательная традиция — встречать Новый год вместе с сотнями москвичей в самом центре столицы, у Кремля.
«Я поставил ледовый спектакль «Лебединое озеро», который мы покажем ночью, 31 декабря, на Площади Революции, где я тоже планирую выступать в паре с Найоми Ланг. А Настя с детьми будут смотреть представление вместе с другими зрителями, — рассказывает 7days.ru супруг Анастасии, фигурист Петр Чернышев. — Кстати, и прошлый Новый год мы встречали так же... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

В чем встречать Новый год, или Все оттенки красного

В чем встречать Новый год? Этот вопрос каждый год мучает практически любую девушку. Ведь в праздник хочется не только выглядеть «на все сто», но и заручиться поддержкой символа года. Наступающий 2016-й — год Огненной Обезьяны. Не секрет, что это животное любит все яркое и блестящее. А «огонь» подразумевает, что выбирать в новогоднюю ночь нужно все оттенки красного.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Плетнева увлекась футболом

Анна Плетнева  не раз говорила в своих интервью, что предпочитает те виды спорта, которые предполагают состязательную борьбу. Особенно весело и интересно, по признанию артистки, ей соревноваться с мужчинами. «Был случай, я играла в настольный теннис с другом на протяжении пяти часов, не останавливаясь, — говорит певица. — Вот это был бой!»

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Подкаминская убрала с новогоднего стола оливье

Актриса Елена Подкаминская, похоже, целиком справилась с переживаниями, связанными с непростым периодом в ее жизни. Звезда сериала «Кухня» всего месяц назад призналась, что они с мужем-бизнесменом решили расстаться. А на  вчерашней премьере приключенческой картины «Мафия. Игра на выживание» режиссера Сарика Андреасяна Елена выглядела счастливой и уверенной в себе женщиной. Видимо, развод в этой семье прошел именно так, как описывала Подкаминская — цивилизованно и без скандалов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net