Блог сайта «7дней.ru»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 08.12.2015

Блог сайта «7дней.ru» 

Харрисон Форд признался, что первый раз сел за штурвал самолета без пилотской лицензии

Харрисон Форд неожиданно признался — 20 лет спустя! — что впервые сел за штурвал самолета, не имея пилотской лицензии. Он начал брать уроки пилотирования по совету  своего друга режиссера «Звездных войн» Джорджа Лукаса. И сразу так влюбился в небо, что даже рискнул и сел за штурвал, не дождавшись окончания учебы и получения прав. Что в принципе могло для него плохо закончиться. Именно поэтому он только сейчас решился об этом рассказать в суперпопулярной программе в гостях у Эллен ДеДженерес. 

Читать дальше...




Блог сайта «7дней.ru» 

Эвелина Блёданс снова задумалась о ребенке

В последние дни Эвелина Блёданс пребывает в эйфории. Впервые за 4 года к ней приехал старший сын, 21-летний Николай, отношения с которым были напряженными (из-за того, что актриса во второй раз вышла замуж и родила младшего ребенка). После развода родителей Коля переехал к отцу в Израиль и смог навестить маму только после того, как отслужил в армии. Младшего брата, 3-летнего Семена он увидел впервые только несколько дней назад.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Евгений Стеблов отметит юбилей на сцене

В свой день рождения Евгений Юрьевич едва успевает отвечать на звонки всем желающим сказать ему добрые и теплые слова. «Спасибо за поздравления, — поблагодарил юбиляр 7days.ru. — Сегодня у меня выходной, поэтому отмечаю дома, а 13 декабря в Театре имени Моссовета, где я служу, мы играем спектакль «Свадьба Кречинского», после которого в честь моего юбилея будет фуршет, на который мы соберемся с коллегами по сцене. Извините, больше говорить не могу, вторая линия, кто-то еще хочет меня поздравить!».

Вместе... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Аделина Сотникова завела собственный бизнес

Аделина Сотникова решила заняться бизнесом и открыла в центре Москвы собственную студию маникюра. Фигуристка считает, что каждая женщина достойна красоты и бережного отношения, и именно в ее салоне она получит не только отличное качество услуг и демократичные цены, но позитивную обстановку: в заведении можно встретиться с друзьями, выпить чашку душистого чая или ароматного кофе, посмотреть любимый фильм и просто отлично провести время. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Максима Галкина преследует маньяк

Максим Галкин столкнулся с неведомой ранее проблемой: за ним следят! Причем, как оказалось, очень давно. Незнакомый мужчина среднего возраста наблюдает за Галкиным и его семьей чуть ли не два десятка лет. И вот, наконец, давний поклонник решился познакомиться лично со своим кумиром. На одной из многочисленных премий, которую вел Галкин, мужчина подошел к Максиму, чтобы сфотографироваться. Казалось бы, обычная просьба. Раньше все фанаты просили автографы, сейчас мечтают сделать селфи с известными людьми. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Николас Кэйдж спас от маньяка девочку-подростка

Николас Кейдж проявил себя как истинный герой – помог в беде абсолютно незнакомой семье. Все началось с того, что начале ноября в городе Бруклин не вернулась домой 15-летняя девочка. Её нашли лишь спустя месяц за 1000 км в доме у 41-летнего мужчины, с которым, как выяснилось позже, она, по неосторожности, познакомилась по интернету. И если бы Кейдж не откликнулся на просьбу помочь, у полиции практически не было бы шансов обнаружить пропавшую. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Николай Басков уходит из шоу-бизнеса

Николай Басков признался, что после 40-летия хочет кардинально изменить свою жизнь. Певец устал от роскоши, блеска и гламура. «После 30-ти жизнь начинает лететь куда-то с невообразимой быстротой, — говорит Басков. — А так хочется все успеть: и творчеством заняться, и отдохнуть нормально! Многие думают, что я зарабатываю немыслимые деньги, но ведь у меня есть коллектив, ему тоже нужно платить. Костюмы, декорации — все это стоит немалых денег. Из-за своей постоянной занятости многое страдает. В частности, я очень редко вижу родителей и друзей.

Блог сайта «7дней.ru» 

Эмбер Херд предстанет перед судом в Австралии

Миссис Депп пришла повестка из Австралии. Эмбер Херд-Депп должна явиться в суд в качестве обвиняемой по делу, связанному с нелегальной транспортацией любимых собачек пары в эту страну. Когда Джонни Депп снимался в Австралии в очередном, пятом по счету блокбастере франшизы "Пираты Карибского моря", преданная жена привезла ему на частном самолете двух маленьких йоркширских терьеров — Пу и Пистолета. Как выяснилось, она не имела права пересекать границу с собаками и ввозить их в страну до тех пор... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда «Горько!» отмечает день рождения в Бразилии

Елена Валюшкина, известная по фильмам «Формула любви», «Горько!» и «Горько!-2», сегодня празднует день рождения: актрисе исполнилось 53 года. Артистка улетела праздновать в далекую жаркую Бразилию. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Образ дня: Анастасия Волочкова в KAREN MILLEN

Платье марки KAREN MILLEN Анастасии Волочковой, в котором она выступила на сцене Кремлевского Дворца на юбилее детского ансамбля "Домисолька", невероятно понравилось публике. Опубликовав эту фотографию на своей странице в социальной сети, балерина получила сегодня массу комплиментов: "Как вам идет наряд, ну наконец-то вы нашли свой фасон, платье классное, просто супер, как для вас сшитое, носите такие модели почаще, всегда так одевайтесь, вы смотритесь хрупкой и женственной".

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Похудевшая МакSим вышла на боксерский ринг

Певица МакSим, которая всегда была девушкой бойкой и решительной, впервые примерила боксерские перчатки. Певица решилась выйти на ринг ради новой фотосессии, работа над которой будет завершена в ближайшее время. Участники и организаторы съемки ахнули, когда артистка вышла на площадку: МакSим находится в такой физической форме, о которой мечтают даже некоторые профессиональные спортсмены. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анфиса Чехова слегла с простудой

Последние несколько месяцев Анфиса Чехова провела в гастрольном туре по всему миру. Три дня назад Чехова с супругом Гурамом Баблиашвили вернулись из Нью-Йорка, куда ездили со спектаклем «Не делайте мне больно, господа». Увы, бесконечные перелеты не лучшим образом сказались на здоровье звезды: Анфиса слегла с простудой: у нее поднялась температура, и начался кашель. Отправив сына Соломона к бабушкам, телеведущая отлеживается дома и надеется на скорое выздоровление. А чтобы успокоить разволновавщихся поклонников... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Жена Галустяна призналась, что муж мучает ее ревностью

Виктория Галустян поделилась со своими подписчиками в личном блоге, что муж не разрешает ей общаться с мужчинами из-за ревности. В ближайшее время супруга Михаила Галустяна собирается сделать красивую фотосессию и попросила своих френдов посоветовать ей какого-нибудь хорошего фотографа. «Стоит ли уточнять, что фотографом должна быть девушка? Муж у меня ревнивый!» — написала Виктория. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Преступники ограбили бутик Гвинет Пэлтроу на Манхэттане

Бизнес, организованный актрисой  Гвинет Пэлтроу, мамой двух очаровательных детишек и бывшей супругой Криса Мартина, понес серьезный урон. Ловкие грабители ухитрились средь бела дня вынести из ее магазина драгоценностей на сумму около 200 тысяч долларов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Анна Седокова говорит с дочерью на разных языках

Анна Седокова переехала жить в Америку пять лет назад, когда вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. И, конечно, взяла с собой свою дочь от первого брака — Алину. От Чернявского певица в 2011 году родила дочь Монику. Увы, второй брак певицы распался, однако, Анна решила не возвращаться в Украину, так как дочерям в США будет гораздо лучше. Алина пошла учиться в американскую школу, и нет ничего удивительного, что по-английски девочка разговаривает гораздо свободнее, чем по-русски или по-украински. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Артем Михалков отказался от празднования юбилея

Артем Михалков, соблюдая семейные традиции, не будет отмечать день рождения. Сегодня актеру исполнилось 40 лет. «Эту дату к нас в семье праздновать не принято, так что я не буду устраивать праздник, и даже не знаю, стоит ли мне принимать поздравления с 40-летием», — поделился с 7days.ru Артем. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Принц Уильям опозорился на футбольном поле

Принц Уильям сильно разочаровал своих поклонниц по всему миру. Он не сумел забить мяч в ворота, которые защищал 13-летний ребенок! Мало того, принц ухитрился ошибиться не один, а целых три раза подряд. А ведь Уильям, как и его младший брат принц Гарри, слывут прекрасными спортсменами...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новостройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net