160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021
22
23
24
25
26

Новости за 20.10.2021

Mosreg.ru 

Почти 50 домов отремонтировано в Электростали

На 2021 год в городском округе Электросталь запланировано отремонтировать 64 многоквартирных дома, в том числе отремонтировать кровли в 33 многоквартирных домах, фасады в 12 МКД, заменить 13 лифтов в 5 домах, всего в Подмосковье в текущем году в программу капремонта включено 3 044 домов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.




Mosreg.ru 

Более 30 многоквартирных домов отремонтировано в Электрогорске

В рамках реализации региональной программы капитального ремонта в Подмосковье производится ремонт фасадов, кровли, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов и полностью меняется устаревшее лифтовое оборудование, всего в Подмосковье в текущем году в программу капремонта включено 3 044 домов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Mosreg.ru 

Более 40 многоквартирных домов отремонтируют в Егорьевске

В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городского округа Егорьевск выделено более 215 млн рублей, запланировано отремонтировать 41 многоквартирный дом, в том числе отремонтировать кровли в 21 многоквартирных домах, фасад в 2 МКД, инженерные системы отремонтируют в 12 домах, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Жители Подмосковья сдали 6,5 тыс. автомобильных покрышек на «Мегабак»

С момента старта акции «Сдай старые шины на переработку!» прошло почти три недели, за это время жители Подмосковья активно принимали участие и отправили на переработку порядка 700 куб. м шин, что приравнивается к 6,5 тыс. автомобильных покрышек, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Ушел из жизни выдающийся тренер по каратэ Андрей Алексеев

На 60-м году жизни скончался президент Московской областной федерации каратэ, главный тренер по каратэ Подмосковья Андрей Николаевич Алексеев, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Mosreg.ru 

Губернатор проверил работу научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского

Двадцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Mosreg.ru 

Объем инвестиций в теплоэнергетику Московской области по концессиям достигнет 100 млрд рублей

К концу текущего года объем инвестиций в теплоэнергетику Подмосковья по концессиям достигнет 100 млрд рублей, сообщает пресс-служба вице-губернатора Московской области Евгения Хромушина. 

Mosreg.ru 

Более 100 тыс. подъездов еженедельно проверяют управляющие компании с помощью приложения

Госжилинспекция Московской области подвела итоги выполнения заданий по осмотру мест общего пользования в «Единой государственной информационной системе обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» в III квартале 2021 года, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор проведет вебинар 21 октября

Вебинар для собственников и арендаторов эксплуатируемых объектов пройдет в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области в 10:00 21 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Ассоциация проектировщиков Подмосковья проводит конкурс среди объектов социнфраструктуры

Ассоциация проектировщиков Подмосковья совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству региона и Советом главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований объявила Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры», сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Госжилинспекция оштрафовала управляющую компанию за нарушения в 11 домах Ивантеевки

Госжилинспекция Московской области оштрафовала управляющую компанию  ООО «УРЭП №3» городского округа Пушкинский за многочисленные нарушения в домах Ивантеевки, все предписания инспекторов организация уже выполнила, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Жители Подмосковья могут проголосовать за работы на конкурсе «Вместе против коррупции!»

Начинается голосование за лучшие конкурсные работы в рамках организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Mosreg.ru 

Мининвест Подмосковья расширяет контакты с банками в целях развития МСП

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области активно развивает партнерские отношения с банками в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе, сообщает пресс-служба регионального министерства.

Mosreg.ru 

Подмосковный театр вернулся с гастролей, с успехом прошедших в Нальчике

Жуковский драматический театр «Стрела» вернулся с «Больших гастролей», с большим успехом прошедших в Нальчике, гастроли состоялись благодаря поддержке ФГБУК «Росконцерт» и федеральной программе театров для детей «Большие гастроли», в которую коллектив театра вошел еще в 2020 году, но из-за пандемии гастроли были отложены на год, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Mosreg.ru 

Надземную часть здания детского сада построят в Серпухове

Начато строительство надземной части здания детского сада на улице Фрунзе в Серпухове, в настоящее время генеральный подрядчик «ООО СК-Памир 2000» приступил к возведению конструкций первого этажа, строительство нового дошкольного образовательного учреждения ведется в рамках госпрограммы Подмосковья за счет средств бюджета. сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Школьники и учителя из Подмосковья могут принять участие в акции «Культурный марафон»

Традиционная акция «Культурный марафон» пройдет с 8 ноября по 10 декабря, акция приурочена к важной дате в истории кино - 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Mosreg.ru 

Жителей Балашихи обеспечат качественным водоснабжением

Реализация масштабной программы губернатора «Чистая вода» и госпрограммы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» продолжается в Московской области, их задача заключается в обеспечении жителей региона качественной водой из централизованных источников водоснабжения, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Mosreg.ru 

Министр подмосковного ЖКХ осмотрел подъезды после ремонта в Балашихе

Масштабная программа губернатора «Мой подъезд» реализуется на территории Московской области, задача программы заключается в улучшении качества жизни жителей Подмосковья и приведении подъездов к внешнему виду, отвечающему пожеланиям проживающих в МКД, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Mosreg.ru 

Первый бизнес-завтрак прошел в Химках

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провел встречу с бизнесменами городского округа Химки, в местном кафе «Сказки Пушкина» в неформальной обстановке за чашкой чая состоялась доверительная беседа, в ходе которой были подняты вопросы и проблемы, обычно остающиеся за кадром на официальных встречах, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Строительство детского сада в Путилкове Красногорска завершено на 70%

В городском округе Красногорск продолжается строительство детского сада на 250 мест в микрорайоне Путилково, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Mosreg.ru 

Более 2,5 тыс. случаев коронавируса выявлено в Подмосковье за сутки

За минувшие сутки в Московской области зафиксировали 2590 новых случаев коронавирусной инфекции, всего в регионе выявили 488 597 случаев заболевания, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Mosreg.ru 

Записаться на прием к врачу в Подмосковье поможет искусственный интеллект

Возможности голосового помощника расширяются в Московской области, ранее появилась возможность с помощью робота вызвать врача на дом и записаться на вакцинацию, теперь робот помогает оформить запись на прием к медицинскому специалисту, голосовой помощник доступен по телефону 122, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Реально ли мигранты представляют угрозу для россиян?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net