160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021
22
23
24
25
26

Новости за 12.10.2021

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев наградил персонал клинического госпиталя «Лапино»

Двенадцатого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил медицинскому персоналу клинического госпиталя «Лапино» ГК «Мать и дитя» государственные награды Российской Федерации, награды Московской области и знаки отличия губернатора, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.




Mosreg.ru 

Почти 240 подъездов отремонтировали в Клину

Министерством жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями Московской области был определен план на 2021 год по ремонту подъездов многоквартирных домов, всего за текущий год запланировано отремонтировать порядка 13 тыс. объектов, на сегодняшний день в Клину отремонтировано 239 подъездов, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Более 220 подъездов отремонтировали в Кашире

Министерством жилищно-коммунального хозяйства и муниципальными образованиями Московской области был определен план на 2021 год по ремонту подъездов многоквартирных домов, всего за текущий год запланировано отремонтировать порядка 13 тыс. объектов, на сегодняшний день в городском округе Кашира отремонтировано 224 подъезда, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Почти 70 домов отремонтируют в Дмитровском городском округе

В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городском округе Дмитровский выделено более 374 млн рублей, запланировано отремонтировать 69 многоквартирных домов, в том числе отремонтировать кровли в 17 многоквартирных домах, фасады в 40 МКД, заменить 11 лифтов в 4 домах, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Капитальный ремонт 25 домов проведут Долгопрудном

В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов городском округе Долгопрудный выделено более 273 млн рублей, запланировано отремонтировать 25 многоквартирных домов, в том числе отремонтировать кровли в 3 многоквартирных домах, фасады в 11 МКД, инженерные системы будут отремонтированы в 20 домах, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Кузница талантов: как работают детские технопарки Подмосковья

Создание сети детских технопарков началось в 2015 году в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». В Подмосковье первая площадка для научно-технического творчества детей и молодежи была открыта в 2016 году в Королеве на базе Технологического университета. О том, как юные жители региона получают дополнительное образование под руководством опытных наставников и каковы их успехи, читайте в материале mosreg.ru.

Mosreg.ru 

Пристройка к школе появится в Мытищах

Определен подрядчик на строительство нового корпуса к школе № 6 в городском округе Мытищи, контракт на выполнение строительно-монтажных работ по результатам конкурса заключен с ООО «Региональная строительная производственная компания», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Mosreg.ru 

Плановое отключение электроэнергии пройдет в населенных пунктах Мытищ 13 октября

Мытищинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Mosreg.ru 

Гобо-проекторы установили на двух железнодорожных станциях в Раменском округе

На двух железнодорожных станциях в Раменском установили гобо-проекторы, которые проецируют изображения с напоминаниями о правилах безопасности на железной дороге и работают днем и ночью, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Mosreg.ru 

Более 130 загрязнений территории после ремонта транспорта устранены в Подмосковье

С начала 2021 года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранено 136 фактов загрязнения территорий вследствие эксплуатации и ремонта транспортных средств, отсутствия пункта мойки колес, выноса грязи на колесах на проезжую часть, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Жителям региона рассказали о возможном увеличении стоимости договора на проведение капремонта

Принято Постановление правительства Российской Федерации от 30.09.2021 г. № 1667 об особенностях применения Положений о привлечении подрядных организаций для оказания услуг и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в части увеличения цены договора в ходе его исполнения не более, чем на 25 %, в связи с ростом стоимости материалов и оборудования, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Mosreg.ru 

Подмосковные боксеры завоевали 36 медалей на всероссийском турнире

VI традиционный турнир по боксу памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира Олега Коротаева завершился 9 октября в Москве, в соревнованиях приняли участие 247 боксеров, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Mosreg.ru 

Более 380 млн рублей штрафов за борщевик начислили в Подмосковье с начала года

Сумма штрафов в рамках борьбы с борщевиком Сосновского на территории Московской области с начала 2021 года составила более 380 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Mosreg.ru 

Дольщикам по трем объектам в Подмосковье выплатят компенсации

Наблюдательный совет Федерального Фонда защиты прав дольщиков принял решение выплатить компенсации гражданам, купившим квартиры в Московской области у застройщиков ОАО «Мособлкапстрой-СК», ООО «Капиталстрой», ООО «СтройГрад», сообщает пресс-служба Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области.

Mosreg.ru 

Завершаются работы по строительству офиса врача общей практики в Воскресенске

Работы по строительству здания офиса врача общей практики в селе Виноградово городского округа Воскресенск вышли на финишную прямую, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Mosreg.ru 

Более 200 обращений по тематикам ГУРБ поступило в подмосковный ЦУР в сентябре

За минувший месяц в Центр управления регионом поступило 201 обращение по вопросам безопасности, ритуальных услуг, а также по другим тематикам, входящих в компетенцию Главного управления региональной безопасности Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Mosreg.ru 

Ветеринарные специалисты Подмосковья получили 15 наград на выставке «Золотая осень - 2021»

Ветеринарные специалисты Московской области получили 15 наград по итогам Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2021», сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Mosreg.ru 

Работодатели в сфере услуг Подмосковья должны будут отчитаться о вакцинации сотрудников

Организации и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере услуг в Подмосковье, с 13 октября по 10 ноября должны будут предоставить в электронном виде на региональном портале госуслуг сведения о вакцинации сотрудников от Covid-19. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Mosreg.ru 

Подмосковная компания стала одним из лучших экспортеров года

Федеральная конкурсная комиссия определила лучшие компании в рамках Всероссийского конкурса «Экспортер года», организованного Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ), сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Mosreg.ru 

Ведомства Московской области сдали на переработку более 24 тонн электроники с начала года

С начала 2021 года ведомства Подмосковья сдали на переработку более 24 тонн электроники, один раз в квартал специальная машина фонда рационального природопользования приезжает в комплекс правительственных зданий, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

Mosreg.ru 

Финал Всероссийского конкурса «Мастер года» проходит в Подмосковье

В Московской области проходит финал Всероссийского конкурса «Мастер года», в котором принимают участие 85 преподавателей со всей страны, сообщает пресс-служба Министерства образования региона. 

Mosreg.ru 

Животноводы Подмосковья получили 25 наград на выставке «Золотая осень - 2021»

Животноводческие хозяйства Московской области завоевали на агропромышленной выставке «Золотая осень - 2021» 25 наград, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Mosreg.ru 

Подмосковный спортсмен планирует установить рекорд России по буксировке

Рекордсмен мира по буксировке многотонной техники Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует отбуксировать пожарную машину КАМАЗ весом более 13 тонн 23 октября на базе Ногинского спасательного центра МЧС России, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net