Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «МОЯ СТРАНА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022
2
18

Новости за 07.03.2022




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперты не ждут результата от встречи Лаврова с Кулебой

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретится со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой на полях Дипломатического форума, который пройдет в конце недели в турецкой Анталье.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В ООН требуют расследовать убийство переговорщика от Украины

Убийство Дениса Киреева, который входил в делегацию Украины на переговорах с РФ, должно быть расследовано, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Доктор Сунар указал на взаимосвязь холодной погоды и возникновения сердечного приступа

pixabay.com/PD

Холодный и грязный воздух может спровоцировать сердечный приступ. Соответствующим мнением поделился доктор Фюсун Сунар.

По словам специалиста, холодный воздух приводит к нарушению кровообращения из-за сужения сосудов, ведущих от сердца к другим органам. В результате снижается кровоток. Сердце усерднее работает, чтобы отправить кровь в органы и ткани, однако ему также требуется больше крови для собственных мышц.

«Иными словами, если в сосудах сердца (коронарных сосудах) имеет место сужение... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Самолеты ВКС РФ уничтожили 26 объектов инфраструктуры ВСУ на Украине

Vitaly V. Kuzmin/CC BY-SA 4.0/wikipedia.org

Воздушно-космические силы России нанесли удары по 26 объектам военной инфраструктуры Украины, сообщили в Министерстве обороны РФ.

В военном ведомстве подчеркнули, что нанесение ударов по объектам ВСУ продолжаются. В частности, российские бомбардировщики и штурмовики уничтожили два пункта управления, радиолокационную станцию, пять складов боеприпасов и 11 районов сосредоточения вооружения и бронетехники.

Вооруженные силы России... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Baijiahao: Россия получила хорошую новость перед переговорами с Украиной

ПолитРоссия

Российская сторона получила хорошую новость перед третьим раундом переговоров с киевскими представителями. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Baijiahao. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ публикации.

Накануне третьего раунда переговоров с РФ представители украинской стороны сделали публичное заявление, которое было несколько неожиданным. Член украинской делегации, руководитель правящей фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Петербургские политики не боятся санкций Запада за поддержку спецоперации на Украине

wikipedia.org/Alex 'Florstein' Fedorov

Проводимая армией РФ специальная операция на Украине является важнейшим решением для нашей страны. Об этом «ПолитРоссии» заявили политики из Санкт-Петербурга Олег Капитанов и Всеволод Беликов.

Начавшаяся 24 февраля российская специальная операция по денацификации и демилитаризации Украины продолжается уже 12 дней, и за это время Вооруженные силы РФ добились серьезного прогресса. В частности, как заявил в понедельник, 7 марта, представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Джабаров: жители Харькова могут стать «живым щитом» в ядерной провокации Киева

Federation Council of Russia/Global Look Press

Киевские власти намерены подготовить радиоактивную провокацию вблизи Харькова для дискредитации Вооруженных сил России (ВС РФ). При этом правительству Украины абсолютно безразличны жизнь и здоровье мирных граждан, которых будут использоваться в качестве «живого щита», заявил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Министерство обороны России располагает данными о планах украинского... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ВОЗ выразила опасения из-за возможных мутаций вируса SARS-CoV-2 среди животных

pixabay.com/PD

Распространение коронавирусной инфекции среди животных может привести к появлению новых мутаций вируса SARS-CoV-2, предупреждает ВОЗ.

Пока дикая природа не играет значительной роли в распространении коронавируса. Однако вирус SARS-CoV-2 может повлиять на здоровье популяций и привести к образованию целых резервуаров инфекций среди животных.

Специалисты международных организаций рекомендовали проявить больше внимания к домашним питомцам и диким представителям фауны... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Четвертый раунд переговоров Москвы и Киева пройдет в Белоруссии в ближайшее время

pixabay.com/PD

Очередной раунд переговоров по вопросу украинского кризиса между Москвой и Киевом также пройдет в Белоруссии, сообщил глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

7 марта завершился третий этап переговоров. По его итогам стороны договорились о логистических подвижках в гуманитарных коридорах. Возглавляющий российскую делегацию помощник президента Владимир Мединский остался не удовлетворен общими итогами третьего раунда переговоров.

Ранее... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Спецпредставитель президента США Керри признал ущерб от введения антироссийских санкций

pixabay.com/PD

Западные страны столкнутся с определенными последствиями после введения санкций против России. Об этом заявил специальный представитель президента США по вопросам климата Джон Керри.

В рамках энергетической конференции в Хьюстоне политик прокомментировал ситуацию на Украине, из-за которой повысились цены на энергоносители.

«Вероятно, придется заплатить какую-то цену. Очевидно, что энергетические рынки находятся в турбулентном состоянии. С этим нам придется жить какое-то время»... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Онищенко: биолаборатории на Украине были созданы для разработки наступательных программ США

Global Look Press / Pavel Kashaev, Павел Кашаев

Экс-депутат Госдумы, доктор медицинских наук и академик РАН Геннадий Онищенко отреагировал на данные Минобороны РФ по обнаружению на территории Украины биолабораторий.

По его словам, подобная инфраструктура представляет серьезную опасность. В случае внештатной ситуации опасные вирусы могут нанести непоправимый вред на большой территории, в том числе российской.

«Это будет рост заболеваемости среди местного населения, причем не просто будут болеть... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Замкомандира батальона «Восток» Семенов: выводить жителей Мариуполя в сторону Запорожья опасно

riafan.ru

Российские военнослужащие полностью окружили город Мариуполь, а теперь проводится зачистка определенных районов, заявил замкомандира батальона ДНР «Восток» Александр Семенов.

В беседе с РИА Новости он отметил, что предложение выводить мирных жителей в сторону Запорожья является провокацией со стороны Администрации Мариуполя и главы Запорожской области.

«Потому что вот направление в сторону Никольского, Запорожья — там идут постоянные бои, с той стороны находятся Вооруженные силы Украины... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Мединский заявил о категоричности России в вопросах гумкоридоров на Украине

Global Look Press / Dmitry Golubovich

Российская сторона поставила ребром вопрос о гуманитарных коридорах перед украинской делегацией. Об этом сообщил представитель РФ на переговорах Владимир Мединский.

Он также подчеркнул, что ВСУ не выполняют взятые на себя договоренности по безопасному выводу людей из Киева, Мариуполя, Харькова и других городов. Кроме того, Мединский выразил разочарование итогами переговоров с Украиной.

«Долго обсуждали проблему гуманитарных коридоров ... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Дипломат Слуцкий сообщил о четвертом раунде переговоров с Украиной

Globallookpress.com / Belarusian Foreign Ministry

Четвертый раунд переговоров с украинской стороной состоится в ближайшее время. Об этом заявил председатель Комитета Государственной Думы по международным делам РФ Леонид Слуцкий.

Член российской делегации переговорщиков подчеркнул, что следующий контакт с официальным Киевом также состоится на территории Белоруссии. Точная дата пока не сообщается.

Ранее представитель РФ на переговорах Владимир Мединский заявил, что Москва... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Житель Мариуполя рассказал о стреляющих в спины мирных граждан солдатах ВСУ

pixabay.com/PD

Украинские националисты обстреливают мирных жителей, которые пытаются покинуть страну через организованные Россией гуманитарные коридоры, рассказал житель Мариуполя.

«Мы зашли на блокпост украинский оставленный. Там не было людей вообще, я ещё подумал: «Отлично выйдем». Метров 100 прошли в вашу сторону — по нам начали сзади стрелять», — поделился воспоминаниями Константин.

Затем, по словам мужчины, начался обстрел артиллерией. В итоге пришлось лежать полтора часа не шевелясь. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ВГС Ливии сформирует комитет для консультации с парламентом по выборам

globallookpress.com/Alberto Pezzali/ZUMAPRESS.com

Триполи, 7 марта. Высший государственный совет (ВГС) Ливии решил сформировать комитет для консультаций с Палатой представителей по установлению конституционной нормы, регулирующей предстоящие выборы.

Данный план ранее предложен советником генерального секретаря ООН Стефани Уильямс в рамках поиска выхода из политического кризиса в стране. Решение принято во время проведенного в Триполи экстренного заседания ВГС, говорится в заявлении консультативного органа... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net