Блог сайта «МОЯ СТРАНА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022
2
18

Новости за 23.03.2022




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Белоруссия массово высылает украинских дипломатов

Белоруссия предложила части украинских дипломатов покинуть страну. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Министерства иностранных дел Анатолий Глаз, передает корреспондент БелТА.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«От нашего подарка им точно снесёт головы»: Кадыров о сюрпризе для нациков и бандеровцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов на встрече с главой ЛНР Леонидом Пасечником обсудил вопросы координации действий, навестил раненых чеченских бойцов. Кадыров обещал существенные результаты на мариупольском, киевском и других стратегически важных направлениях спецоперации, а также анонсировал сносящий головы сюрприз для «нациков и бандеровцев».

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Армия ДНР уничтожила технику врага, военные ВСУ перешли на сторону Республики: сводка с фронта

В редакцию «Русской Весны» поступил текст заявления официального представителя Народной милиции ДНР полковника Эдуарда Басурина ро оперативной обстановке на 19:00 23 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Берлине заявили, что Украине предстоят «решающие недели»

Глава комитета бундестага ФРГ по внешней политике Михаэль Рот заявил о «решающих неделях» конфликта на Украине, в связи с чем Киев должен получить от Запада всю возможную гуманитарную и военную поддержку.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Чечня доставила очередную партию гуманитарного груза в Мелитополь =

Prt Scr youtube.com/Минобороны России

Очередной гуманитарный груз и техническая помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова доставлены в украинский Мелитополь. Об этом рассказал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Жителям Мелитополя и военным переданы три машины УАЗ «Патриот» и 20 тонн продовольствия. Фонд уделяет внимание местному населению и военным, передает «Чечня сегодня».

«Так, большая часть продуктов первой необходимости доставлена солдатам... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Юлия Чичерина считает, что только Россия может спасти «недогосударство» Украину

Alexander Rekun/Global Look Press

Украину охватили преступность, цинизм и проституция, считает певица Юлия Чичерина. По ее мнению, спасти государство может только Россия.

Артистка за восемь лет внутриукраинского конфликта успела увидеть своими глазами зверства киевского режима. Звезда убеждена, что на Украине процветают преступность, проституция, цинизм и вульгарность. По ее словам, украинцев кормят лживой пропагандой и нацистскими лозунгами.

«Только Россия может спасти это "недогосударство"... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Сети появилось фото покинувшего пост спецпредставителя президента РФ Чубайса в Стамбуле

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Покинувший 23 марта пост специального представителя президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс может находиться в Турции. Соответствующий снимок политика был обнародован в Сети.

На кадрах Чубайс стоит у банкомата в Стамбуле. Несмотря на опубликованную в интернете фотографию, официальных данных о том, что экс-спецпредставитель российского лидера пребывает сейчас в Турции, нет. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Жители Молдавии пожаловались на наглое поведение некоторых беженцев с Украины

Global look press/Paul Zinken

Часть украинских граждан сбежала в соседнюю Молдавию, когда началась российская спецоперация. Однако местные жители рассказали, что не все эвакуированные согласны соблюдать нормы приличия. 

Председатель ассоциации «Моя Молдова» Федор Гелич рассказал, что был шокирован наглым поведением некоторых украинцев. По его словам, простые молдаване всячески помогали беженцам, к примеру, на своих машинах подвозили идущих пешком. При этом на въезд в страну стояла... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Жительница Ясиноватой в ДНР погибла в результате обстрела бойцами ВСУ

riafan.ru

В результате обстрела украинскими военными населенного пункта Ясиноватая в Донецкой Народной Республике погибла мирная жительница. Об этом сообщил штаб территориальной обороны ДНР.

«В Ясиноватой погибла мирная жительница. В результате обстрела ВФУ в микрорайоне Зорька погибла мирная жительница», — уточняется в тексте сообщения.

Ранее «ПолитРоссия» приводила  слова депутата Госдумы Анатолия Вассермана, который высказался по поводу проводимой Киевом политики в отношении ДНР и ЛНР. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Едут отовсюду: создатель проекта «Путь Визенталь» рассказал о действиях наемников на Украине

ФАН

Командир ополчения с позывным «Коммунист», участник ключевых сражений за ЛНР Виталий Киселев дал интервью корреспонденту ФАН. Собеседник агентства является создателем уникального проекта «Путь Визенталь», в котором детально разоблачают преступления украинских нацистов.

Киселев в беседе с журналистом подтвердил, что наемники и нацисты действительно сейчас находятся на Украине и совершают преступления.

«Они прикрываются простыми людьми, заставляют их рыть окопы, блиндажи... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Шольц не стал называть Путина «военным преступником» вслед за Байденом

Michele Tantussi/Pool/Reuters

Канцлер ФРГ Шольц не стал вслед за Байденом называть Путина «военным преступником»

Канцлер Германии Олаф Шольц не стал называть российского президента Владимира Путина «военным преступником» после того, как это сделал американский лидер Джо Байден, однако назвал военную операцию России на Украине «преступлением» Об этом он заявил в интервью изданию Zeit, сообщает РИА «Новости».

«Мы все едины в том, что эта война нарушает все правила. Она является преступлением. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Глава Минздрава Мурашко заявил, что россиянам не нужно делать запасы лекарств

Илья Питалев/РИА «Новости»

Министр здравоохранения Михаил Мурашко объявил на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным, что не надо делать никаких запасов лекарственных средств, поскольку нет проблем с их производством, сообщает РИА «Новости».

«У производителей и дистрибьюторов проблем с производством и запасами нет, в настоящее время лекарственные препараты в полном объеме поставляются в лечебные сети, делать запасы не нужно», — сказал он.

Министр добавил, что поставщики... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Военный эксперт Судаков прокомментировал петицию украинских офицеров в адрес Зеленского

Александр Чернов

Прослушать новость

Военный эксперт, член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков прокомментировал петицию от украинских офицеров Главного управления разведки (ГУР) МО Украины в адрес Владимира Зеленского.

Он отметил, что на сегодняшний день это подразделение, из всех сил ВСУ в большей степени сохранили советскую разведывательную школу и лучше других понимают в настоящей аналитике.

«Не секрет, что агония Зеленского в его несгибаемой поддержке... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Пушилин мечтает о Донбассе в составе России

Max Black/AP

Глава ДНР Денис Пушилин заявил «Газете.Ru», что мечтает видеть Донбасс в составе России.

«Моя мечта — видеть Донбасс в составе Российской Федерации. Насколько мне известно, это же желание высказывает и большинство моих земляков. Я уверен, что так и будет, тогда историческая справедливость полностью восстановится», — отметил он.

Президент России Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины в ночь на 24 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин сообщил Шольцу о принципиальных позициях РФ на переговорах с Украиной

Михаил Метцель/Алексей Витвицкий/РИА «Новости»

Путин обсудил с Шольцем российско-украинские переговоры

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером Германии Олафом Шольцем. Стороны обсудили украинский кризис, сообщается на сайте Кремля.

«При обсуждении ситуации вокруг Украины внимание было сконцентрировано на проблематике ведущихся переговоров российских и украинских представителей», — отметили в пресс-службе главы РФ.

Отмечается, что российский... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Столтенберг заявил об отсутствии в повестке саммита НАТО вопроса с членством Украины в альянсе

Global Look Press

Лидеры стран Североатлантического альянса на саммите 24 марта не намерены поднимать вопросы с членством Украины в НАТО. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального секретаря организации Йенса Столтенберга.

По словам генсека, на ближайшей встрече участники Альянса обсудят только дополнительную поддержку Украины.

«Членство в НАТО не является частью повестки. Мы обсудим дополнительную помощь», — подчеркнул в ходе брифинга в Брюсселе Столтенберг. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net