Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости за 24.01.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Ну что, доскакалась?»: известная активистка Майдана разгневала украинцев

Столкнувшись с острыми социальными и экономическими проблемами лицом к лицу, активные сторонники майдана, начали искать виноватых в отсутствии перемен. Ими оказались все кроме самих зачинщиков революции, а именно большинство «пассивных» украинцев, проголосовавших за коррумпированную власть, приведшую страну к инфляции, геноциду и криминальному беспределу.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Литве фильм «Викинг» сочли угрозой национальной безопасности

Депутат литовского сейма (парламента) Радвила Моркунайте-Микулинене заявила, что российский фильм «Викинг» угрожает национальной безопасности государства. Об этом во вторник, 24 января, сообщает литовская редакция агентства Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Откровенные признания Порошенко смутили президента Финляндии

Президент Украины Петр Порошенко сделал заявление, по-новому раскрывающее основную суть внешнеполитического вектора страны. Как сообщает ТАСС, это случилось во время совместной пресс-конференции украинского лидера с главой Финляндии Саули Ниинисте.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Страны НАТО теряют Нидерланды


Два дня назад, прямо на следующий день после начала слёта представителей правых партий Европы и сочувствующих им евроскептиков в Кобленце, премьер Нидерландов опубликовал открытое письмо к согражданам. И однозначно предложил выметаться из страны приезжим, не желающим принимать местные правила. Поскольку сограждане от Рютте такого не ждали, пресса всполошилась. Уже на следующий день в Dutch News (распространитель голландских новостей на английском языке) появилась статья, и общество стало откликаться. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Закон «о языке» вызвал критику даже среди идеологов Майдана


Фото: © Михаил Палинчак/пресс-служба президента Украины/ТАСС

Действующая киевская власть уже настолько сильно зациклилась на «патриотизме» и «российской угрозе», что их законодательные инициативы порой подвергаются критике даже со стороны идеологов Майдана! Речь, конечно же, идёт о законопроекте «О языке».

Как известно, недавно в Раде был зарегистрирован скандальный законопроект о новой политике государства в сфере языка. Так, 33 депутата Верховной Рады от разных фракций выступили в роли авторов данного юридического «чуда»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ложные цели

Автор: Мартини. 

В конце 2015 года Датская военная разведка (Forsvarets Efterretningstjeneste — DDIS) опубликовала доклад, в котором главными опасностями для Дании стали: Россия, кибер-атаки и террористы.

Глава разведки Томас Аренкиль тогда заявил, что «текогонельзяназывать», ситуация в России и кибер-атаки являются наиболее важными вызовами датской безопасности.

С тех пор прошёл год с небольшим, но опасности для Дании если и изменились, то незначительно.

В очередном... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Грэма Филлипса выгнали из британского парламента за вопрос об Украине

Британского журналиста Грэма Филлипса выставили со встречи, посвященной 25-летию установления дипломатических отношений между Великобританией и Украиной. Мероприятие проходило в здании британского парламента. Репортаж с места событий журналист опубликовал на своем канале на Youtube.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Преемник Путина присоединит к России Калифорнию

Источник

Начало 2017 года в политическом плане ознаменовалось очередным витком антироссийской истерии на Западе. Теперь уже бывший президент США Барак Обама напоследок решил максимально осложнить жизнь новому главе государства Дональду Трампу, пойдя на расширение санкций против Москвы и совершив ряд недружественных дипломатических актов. В оправдание подобных действий нынешней американской администрации западные СМИ с новой силой начали раскручивать тему влияния России на выборы в США. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: Китай разместил межконтинентальные ракеты DF-41 у границы с Россией

Китай разместил бригаду межконтинентальных баллистических ракет (МБР) «Дунфэн-41» (DF-41) в северо-восточной провинции Хэйлунцзян, которая граничит с Россией. Об этом сообщает Global Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Германия отказалась снимать санкции с России в обмен на ядерную сделку

Глава минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила, что Берлин не станет поддерживать отмену санкций в отношении Москвы в обмен на договоренности по ограничению ядерных вооружений.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В села Крыма проведут интернет


Фото: соцсети

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил решить проблему с интернетом в селах республики. Об этом сообщила пресс-служба Аксенова.

«Это задача серьезная, поэтому в этом году найдем необходимую сумму денег. Интернетом пользуется весь мир, и в сельских районах также имеется в этом острая необходимость. В районах, где нет качественного телевидения, интернет снял бы эту проблему. Кроме того, это большая помощь в образовании», — подчеркнул Аксенов.

В свою очередь, вице-премьер Дмитрий Полонский отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент ПАСЕ призвал безоговорочно вернуть Россию в Совет Европы


Фото: Reuters

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт призвал снять все политические санкции с российской делегации и вернуться к полноценному диалогу с Москвой, сообщает Европейская правда.

«Я считаю что россияне должны быть здесь, в ассамблее, с полноценными правами. Но не я должен принимать это решение, это – решение, которое должна принимать ассамблея», - сказал Аграмунт.

«Я не могу единолично решить, вернется ли Россия с полными правами или нет. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В польском МИД рассказали о секретном документе 2008 года о переходе к пророссийскому курсу

Глава польского МИД Витольд Ващиковский рассказал о подписании в 2008 году секретного документа о переходе страны к «пророссийскому курсу», пишет агентство PAP.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Берлускони: Россия должна стать другом и союзником для всего мира

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони положительно оценивает возможное восстановление сотрудничества между Москвой и Вашингтоном, которое наметилось после избрания на пост президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Последний раз такая большая армия стояла у границ России 22 июня 1941 года

Политолог из Бельгии, директор геополитического исследовательского центра «Евро-Рус» Крис Роман выступил на конференции Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины (СППУ) и назвал две главные беды России. По мнению Романа, это «пятая колонна» внутри страны и депопуляция коренного населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лукашенко потерял остатки разума

В чем просчитался диктатор в борьбе с «тунеядцами».

«Поразительно, насколько непрагматично повел себя в ней Лукашенко. Наверное, в теории, которую ему представили, все выглядело для достаточно неплохо. Действительно, почему бы не собрать деньги с тех, кто не платит налоги, а пользуется социалкой?», — пишет «Салідарнасць».

На практике же правитель Беларуси настроил против себя почти все общество. К алкоголикам и бичам приравняли, к примеру, домохозяек (исключение сделали для тех, у кого дети до 7 лет). Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net