Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости за 10.01.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко в шоке: Трамп пригласил на инаугурацию его подчиненного Маломужа

Петьку Порошенко на свою инаугурацию Дональд Трамп приглашать не стал: этому алкоголику с семейными проблемами бы разобраться, на Липецкой фабрике, опять же, много хлопот. Так что поводов не звать вождя великих укров на торжественное мероприятие набралось предостаточно.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинский олигархат готовится к капитуляции

Одним из самых заметных событий на Украине в ушедшем году стала публикация в издании американских деловых кругов The Wall Street Journal статьи топ-олигарха Виктора Пинчука с предложениями «болезненных компромиссов» с Россией. Что это, паника одного отдельного бизнесмена? Или сигнал о том, что украинская бизнес-элита признала неизбежность поражения провальной политики последних трех лет и пытается выторговать условия «почетной капитуляции»?

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Откровения эмигрантки в России: «Дорогие земляки, учите русский язык!»

Парвина Хайдаркулова, узбечка по национальности, переехала из Таджикистана в Красноярск в 2013 году. Ее отец работает на стройках в России уже целых 16 лет – сейчас он прораб и руководит своей бригадой. Зимой отец Парвины приезжает на родину – в Таджикистан, а летом заказов больше, поэтому выгоднее оставаться в Красноярске. Поэтому когда Парвина решила перебраться в Россию, ей не пришлось выживать на суровой русской земле в одиночку. Впрочем, жизнь в Сибире Парвине не показалась такой уж сложной. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европе приходит конец, и вовсе не из-за "склеротической" экономики...

Европа: Панихида по христианству

Иногда смерть приходит внезапно, но в большинстве случаев это постепенный процесс. Порой симптомы путают с причинами. Именно это сейчас происходит в западных странах из-за потока мусульманских беженцев, полагает Брэт Стивенс, журналист Wall Street Journal. Ведь дело вовсе не в мигрантах. Суть в том, что Европа уже давным-давно потеряла свою христианскую идентичность, пишет другой американский журналист.

В своей работе "В защиту всего христианского" он пишет: "Мы наблюдаем гибель Европы. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко должен разделить судьбу Хусейна


Пан Порошенко и вся «команда профессионалов» давно уже дослужились до военных преступников. Именно руководство Украины, использующее тактику государственного терроризма, несет ответственность за преступления против жителей Донбасса.

Генерал-майор авиации, бывший вице-президент России Александр Руцкой высказал мнение, что ситуация на Украине закончится тем, что Донбасс станет самостоятельным, а страна развалится, так как от рук украинских вояк погибло много людей, что непростительно. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Смертельные «ошибки» США накаляют ситуацию в Сирии


© AP Photo/Petr David Josek ТАСС

Очередное вмешательство коалиции США в сирийский конфликт обернулось новыми жертвами среди мирного населения. На этот раз “пернатый орел демократии” сбросил крылатые ракеты в провинцию Идлиб, по населенному пункту Сармада.

Как сообщает начальник генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов, удар, нанесенный американцами без какого-либо предупреждения и согласования с российской стороной, унес жизни более 20 мирных жителей.

Но что... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Литовские пограничники не впустили в страну машину с советской символикой


Гражданину Белоруссии, на автомобиле которого была приклеена звезда, не разрешили въезд в Литву пограничники. Об этом сообщила Служба охраны госграницы Литвы, сообщает life.ru.

На наклейке на автомобиле была изображена звезда с серпом и молотом, которую сопровождала подпись "Спасибо деду за победу". Отмечается, что владельцу машины предложили выбор: либо пройти на территорию Литвы пешком, либо снять наклейку с авто. Он предпочёл вернуться в Белоруссию, отказавшись убрать символику.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Савченко сделала то, чего так боялись в Киеве — рассекретила списки украинских военнопленных

Нардеп Надежда Савченко на своей странице в соцсети опубликовала списки военнопленных, которых Украина и республики Донбасса хотят обменять.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прибалтика отплывает от России на Север. Теперь точно получится...

Вместо эпиграфа:

Я ведь раньше почему я злой был? У меня на велосипеде сиденья не было! ...

Прибалтика наконец нащупала свет в конце тоннеля… Или просто увидела конец. Конец, естественно, тьмы, а свет, естественно, светлого будущего…

В первые же дни 2017 года решением ООН Прибалтика совершила гигантский цивилизационный прыжок из Восточной Европы в Северную. То есть теперь к Прибалтике ну ни разу не относится оскорбительное «Эти восточноевропейцы!» Теперь прибалты – как минимум скандинавы... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мару Багдасарян, приговоренную к исправительным работам, нашли разбирающей бумажки в ЖЭКе

 

Участница "гонок на Gelandewagen" Мара Багдасарян отбывает наказание в виде общественных работ, занимаясь оформлением документов в ЖЭКе. Об этом сообщила в Facebook журналист телеканала "Звезда" Юлия Шустрая.

"Маре назначили исправительные работы. Обычно это бывает уборка снега, может быть, присмотр за больными или помощь по кухне, например, в лечебницах. Так вот девушке назначили отбывать наказание в ЖЭКе. А теперь внимание!!! Знаете, чем она будет заниматься? Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На игле: Евросоюз предоставит Украине новую «дозу демократии»


На Украине много говорят о поддержке гражданского общества. Увы, истинный смысл этой идеи серьезно исказился. Подлинное понятие гражданского общества как общества, которое отличается своей независимостью, свободой и плюрализмом, а так же верховенством права подменяется ложным. Это происходит тогда, когда внешние силы пытаются создать такое общество внутри другой страны. Запад активно занимается этим на Украине, что прямо противоречит всяческой свободе. Впрочем, украинских политиков такой расклад устраивает... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

От лица Госдепа Керри просил прощения у ЛГБТ: о погибших жителях Афганистана, Ирака и Йемена даже не вспомнил

Госсекретарь США Джон Керри принес извинения представителям ЛГБТ-сообщества и другим сотрудникам Госдепартамента, которые столкнулись с дискриминацией из-за своей сексуальной ориентации, сообщает CNN.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русские нам братья! Тысячи поляков выступили против лживой прессы

Несмотря на усилия западных пропагандистов, которые особенно усердно «обрабатывают» страны СССР, не все наши бывшие соотечественники попали под влияние иностранных политтехнологов. Кроме того, некоторые активисты выступают за воссоединение славянской «семьи», в особенности за укрепление отношений с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вассерман раскрыл правду о правительстве Украины в изгнании

Политический аналитик Анатолий Вассерман в интервью для «ФАН» прокомментировал слова председателя «Комитета спасения Украины» Николая Азарова о создании правительства в изгнании и объяснил, что из этого может выйти.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net