Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости за 05.03.2016

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Украине запрещают 8 марта и борются с духами «Шанель»

После «запрета» Деда Мороза Украина намерена избавиться и от 8 марта – праздника, который учредили Роза Люксембург и Клара Цеткин. С инициативой лишить паночек мимоз выступила галичанская фракция «Самопомощь» в Раде в лице Оксаны Сыроид.

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

По секрету всему свету. Российские ВКС по своей эффективности повергли натовцев в шок


Официальная западная риторика нынче такова: на словах Запад критикует деяния России и винит, чуть ли не во всех планетарных грехах. Говорит о спорных, ошибочных, а то и недопустимых политических шагах и сомнительной эффективности военных действий. А на самом деле, тишком между собою?..

На самом-то деле, западные военные, выражаясь мягко, потихоньку диву даются успехам нашей группировки в Сирии. Немецкий журнал Focus, ссылаясь на секретный аналитический доклад НАТО, пишет, что эксперты-составители... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пан атаман Турчинов грозит Кремлю высокоточным «оружием возмездия». Александр Роджерс


Пару лет назад свидомую часть украинцев пробил холодный пот: оказывается, Будапештский меморандум, который на заре независимости замутили ушлые западные дипломаты с целью заставить Украину отказаться от своего огромного постсоветского ядерного арсенала в обмен на гарантии безопасности, ничего не стоит. И вышло так, что «ядерную дубинку» тогда отдали улыбчивым европейцам, а теперь нечем от москалей отмахиваться!

Подобная логика неминуемо вела к фантомным болям: оооо, где же наши ракеты? Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Палата №8 дожидается своего героя


Строить из себя Шерлока Холмса может каждый второй тип с камерой в зубах и интернетом. Но строить из себя супер детектива, так как это делает Саша Сотник – это просто песня. Столько пафоса свет не видел даже в фильмах с Невским!

Во всех бедах виновата власть, и Сашенька пытается убедить народ в том, что ради власти президент даже ядерную войну развяжет. Всё, конечно, понятно, но такая неадекватность? Одной из причин может являться комплекс «Наполеона», ведь Сашенька всего метр с кепкой... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко и Яценюк хотят добить беженцев с Донбасса на Украине


Конец зимы и начало весны 2016 года не принесли вынужденным переселенцам с Донбасса облегчения и новых надежд. Напротив, украинское правительство нанесло еще один жестокий удар по почти двум миллионам обездоленных – заморозило им социальные выплаты и пенсии.

Не хочется давить на жалость и апеллировать к сентиментам, но масштабы и цинизм этой катастрофы сложно представить нам, более или менее благополучным людям. Раз за разом Украина мучала, унижала и издевалась над жителями Донбасса ... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сначала должок!

  

  •

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) при принятии решения о выделении Украине очередного транша кредита будет учитывать добросовестность ее усилий по урегулированию долга перед Россией, сообщил директор МВФ по коммуникациям Джерри Райс.

«Мы не являемся частью переговорного процесса по долгу (Украины перед Россией). Мы продолжаем призывать Россию и Украину к переговорам. И так называемая добросовестность... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Донецк – проблемы евро-украинской демократии

Перед каждой Минской встречей, не говоря уже о встречах Нормандской четверки, у киевской хунты просто сносит крышу – долговременно, качественно и с пожизненной гарантией. Почему-то паны твердо уверенны в том, что штурм укрармией позиций ополчения с последующим укробстрелом жилых районов Народных Республик, организованный киевской хунтой перед каждой такой встречей, лучше всего способствует переговорному процессу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меламуд: На Украине платить за газ сейчас способны единицы

Москва, 5 марта. Украинский бизнесмен Александр Меламуд заявил, что население страны может в ближайшем будущем полностью отказаться от выплат по тарифам ЖКХ. По словам Меламуда, тарифы настолько высоки, что платить и дальше для многих просто непосильная задача.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Шведские мужчины получат право на «легальный аборт»

Стокгольм, 5 марта. В Швеции группа либеральной молодежи «LUF Väst» выступила с предложением ввести для мужчин в законодательство страны такое понятие, как «легальный аборт».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина стремится построить вал, «непроницаемый для авиации»


Киев предлагает Европе и Турции разработать общую оборонительную систему типа ПВО якобы для противостояния «ядерной угрозе» со стороны России.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов призывает зарубежных партнеров совместно противостоять «опасности» из Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почти все школьники ДНР выбрали языком обучения русский


Школьники Донецкой Народной Республики в своем большинстве предпочли в изучении русский язык украинскому, сообщила министр образования и науки провозглашенной ДНР Лариса Полякова в ходе правительственного часа в Народном Совете республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мракобесие по европейским стандартам или Какой физике обучают французских детей


Как-то довелось провести оценку знаний по физике одного французского школьника из русской семьи. Парню почти 15 лет, отец достаточно обеспечен и прилагает максимум усилий, чтобы дать детям хорошее образование. Его сын, назовём его Александром, отлично учится в одной из лучших школ миллионного города Лиона.

Что же обнаружилось в ходе собеседования? Как во Франции обучают детей физике?

Тема последних уроков - электролиты. Посмотрел учебник: красивые картинки, ничего не скажешь! Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бедное, бедное, бедное НАТО

Источник

Военные эксперты Североатлантического альянса пролили крокодиловы слезы в жилетку западного общественного мнения. Американский аналитический центр Atlantic Council, связанный с НАТО, Госдепом и разведслужбами США, представил на днях доклад, который активно цитируют английская The Financial Tames, радио и телевещательная корпорация BBC, а также прибалтийские издания.

Среди них русскоязычный портал Delfi. Смысл этого доклада предельно прост — в своем нынешнем состоянии силы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net