Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015
31

Новости за 19.10.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сирийские солдаты ликвидировали главу боевиков под Алеппо

Дамаск, 19 октября. Сирийские войска продолжают успешное наступление на позиции террористов — в бою недалеко от Алеппо уничтожен главарь экстремисткой группировки, сообщает местное телевидение «Аль-Маядин».

Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

А нас то за что? Авиакомпании Украины просят разрешить им летать в Россию



Авиакомпании Украины попросили Росавиацию разрешить им выполнение полетов в РФ в зимнюю навигацию 2015-2016 годов по четырем маршрутам: Киев-Москва, Одесса-Москва, Киев-Санкт-Петербург и Львов-Москва, следует из сообщения Росавиации.

"Несмотря на то что украинская сторона инициировала прекращение воздушного сообщения, в Росавиацию поступило письмо от ООО "Авиакомпания "Атласджет Украина" с просьбой на открытие в зимний сезон навигации 2015-2016 годов рейсов по трем маршрутам: Киев-Москва... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пара слов про «взрыв смертности» в России


Вчера мне в комментарии пришли оппозиционно настроенные граждане, которые начали рассказывать, что российские поликлиники якобы мало чем отличаются от украинских медучреждений, в которых бесплатно для пациентов нет ничего, кроме ваты. А позавчера же мне рассказывали о том, что в России якобы наблюдается резкий взрыв смертности, вызванный, конечно же, «уничтожением медицины».

Давайте разберём эти мифы по порядку.

Во-первых, заявляю со всей ответственностью, разница между тем, что было при либералах и тем... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Рой Джонс-младший выйдет на ринг под флагом России

Фото: Reuters

Американский боксер Рой Джонс-младший, недавно получивший российское гражданство, будет биться с американцем Антонио Тарвером под флагом России. Об этом в понедельник сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Джонса Владимир Хрюнов.

"Рой Джонс первый этап подготовки проведет в Америке под руководством своего тренера Русо Амбера. Примерно 25 ноября он приедет в Россию, где будет находиться уже до самого боя. Под каким флагом выступит Джонс в этом бою? Все ясно по афише... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сирийские боевики под Алеппо получили американское противотанковое оружие

Сирийские боевики, воюющие против национальной армии страны, получили новые американские противотанковые комплексы от государств, выступающих против президента Сирии Башара Асада, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Посол Франции дал в МИД РФ объяснения по сближению истребителя с самолетом Нарышкина


Посол Франции Жан-Морис Рипер был вызван в МИД РФ для дачи объяснений относительно опасного сближения утром 19 октября самолета ВВС Франции с авиалайнером, на котором в Швейцарию следовала российская парламентская делегация во главе со спикером Государственной Думы Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщили в российском дипведомстве.

"19 октября посол Французской Республики в Москве Жан-Морис Рипер был вызван в МИД России к заместителю министра иностранных дел РФ Алексею Мешкову для дачи... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Pakistan Today: Инвестиции из России – луч света для экономики Пакистана

Из-за популизма властей Пакистана инвестиции в экономику страны падают. За одним исключением: Россия согласилась построить газопровод Карачи – Лахор и дать на этот проект 2 миллиарда долларов взаймы, сообщает Pakistan Today. С Москвой вообще следует дружить, считает издание: у нее право вето в Совбезе ООН и большой экономический потенциал.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Бандеровец Береза оказался гражданином Израиля Бляхером с поддельным дипломом о высшем образовании

Бывший спикер «Правого сектора», а ныне — народный депутат Украины Борислав Береза и кандидат в мэры Киева, оказался обычным аферистом, в отношении которого Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины сейчас расследует уголовное дело по факту изготовления и использования заведомо поддельного документа.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Израиль: остановить насилие пока не удается

В конце прошлой недели, после того, как во вторник волна спровоцированного политикой Израиля в отношении палестинских территорий насилия достигла своего апогея, казалось, что предпринятые правительством Израиля усиленные меры безопасности позволили справиться с ситуацией. Однако, воскресный вечер показал, что до полного контроля еще далеко.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Черногория рвет шаблоны: Майдан против НАТО

Маленькая курортная адриатическая республика на выходных внезапно превратилась в эпицентр европейской нестабильности. Еще три недели назад местная оппозиция установила палаточный лагерь, перекрыв движение у правительственных зданий. Как обычно в таких ситуациях власти подождали пока к палаткам все привыкнут, бдительность и энтузиазм их обитателей ослабнут и ранним утром в эту субботу направили полицейские силы на зачистку.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Люди говорят: «Пора сбивать!»

Украинские беспилотники безнаказанно патрулируют небо Северного Крыма.

Вызывающее видео выложил в сеть карательный батальон «Днепр-1». Сейчас наемники Коломойского переместились к крымской границе. Они запускают разведывательные беспилотники через Сиваш на территорию северных районов полуострова.

Безнаказанную аэроразведку украинские нацисты провели от контрольно-пропускного пункта «Джанкой» до КПП «Армянск». Расстояние больше полусотни километров. На кадрах видны пограничные объекты... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в ЕСПЧ

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против государства Украина в связи с "неоднократным нарушением его прав". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на релиз британской адвокатской компании Joseph Hage Aaronson LLP.

"Президент Янукович подал иск в Европейский суд по правам человека на том основании, что Украина неоднократно нарушала его права человека. Согласно его обращению, он просит суд признать нарушения его прав, предусмотренных Европейской конвенцией по правам человека... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Польский политик: Польша подружилась с Германией - и с Россией сможет

В Польше царит повсеместная русофобия, однако это можно изменить, уверен польский политик Томаш Калита. Ведь и с Германией Польшу связывает трагическое прошлое, однако им удалось установить добрососедские отношения. И именно этот пример должен послужить стимулом к нормализации взаимоотношений с Россией, передает TVN24.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Аль-Лахам: за 15 дней Россия и Сирия достигли больше, чем США за год

Председатель Народного совета САР Мохаммед Джихад аль-Лахам передал российскому руководству благодарность от главы государства Башара Асада за "принципиальную позицию, которая соответствует нормам международного права и уставу ООН" - сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Каспаров: Чем дольше Путин у власти, тем большее зло придет ему на смену

Любой диктатор, пока находится у власти, уничтожает оппозицию, создавая «политическую пустыню», считает Гарри Каспаров. А во внешней политике разжигает войны и создает своей стране новых врагов. Поэтому, по словам оппозиционера, Путин должен уйти как можно быстрее, чтобы не реализовался худший сценарий, который может ждать Россию – Каспаров видит его в насильственном свержении президента и в развале государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Социальные лифты в Украине заменили социальные лифчики


Предвыборная кампания в Украине показала небывалый всплеск… нет, не самосознания или гражданской ответственности. В Украине произошел всплеск гиперсексуальности, как среди политиков и чиновников, так и среди потенциальных кандидатов во власть.

Все началось с приходом в украинскую политику грузина Михаила Саакашвили. Став одесским губернатором, он окружил себя молодыми красотками, которые не имели опыта в государственном управлении, но, тем не менее, назначались на весьма ответственные государственные должности. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Российские русофобы готовы к террору против сторонников Путина - политолог


Противники российского Президента Владимира Путина, а также его сторонников, де-факто известные как русофобы – явление в мире распространенное. Что, в общем, учитывая геополитический статус РФ, вполне естественно. Однако то, что такой сорт граждан наличествует в самой России, причем нагло вольготствует, поддерживая не только врагов государства, но и убийство русских людей – не может не вызывать обеспокоенности.

Эти люди не только не стесняются своей антироссийской и антирусской позиции... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меркель пообещала ускорить процесс вступления Турции в ЕС

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, находящаяся с визитом в Стамбуле, пообещала, что Германия ускорит процесс вступления Турции в Евросоюз. Как сообщаетРИА Новости, соответствующее заявление она сделала в ходе совместной пресс-конференции с турецким премьером Ахметом Давутоглу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ВЫРАЗИЛ НЕСОГЛАСИЕ С ДОКЛАДОМ НИДЕРЛАНДОВ О ГИБЕЛИ «БОИНГА»

Президент Украины Петр Порошенко отверг выводы международной комиссии под руководством Совета безопасности Нидерландов, расследовавшей гибель малайзийского «Боинга-777» в Донбассе, относительно обеспечения безопасности полетов над украинской территорией. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу CNN, передает Politico.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net