Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Советский спорт»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Блог сайта «Советский спорт» 

Рассказов – о чемпионате России: Все идет к тому, что будет очень тяжелый кризис

Защитник московского Спартака Николай Рассказов дал неутешительный прогноз на развитие национального первенства по окончании пандемии коронавируса.

Читать дальше...




Блог сайта «Советский спорт» 

Андрей Кириленко: Коронавирус затронет всех (видео)

Не стоит обольщаться, думая, что пандемия кого-то не затронет, отметил Кириленко. Может быть, это не коснется какого-то маленького города в Таджикистане или в Албании, но большие города, будь то Нью-Йорк, Детройт, Солт-Лейк Сити, Лос-Анджелес, Новый Орлеан, Москва или Санкт-Петербург, где люди ведут активный образ жизни, эта история все равно догонит. Поэтому людям просто нужно соблюдать какие-то определенные базовые правила, стандарты гигиены и дистанции друг от друга, чтобы помочь нашим врачам преодолеть пик заболеваемости... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Андрей Кириленко: Кайфую от того, что могу сидеть дома с детьми

Мы живем в беспрецедентное время такого никогда не было, и, естественно, необходимо приспосабливаться к той модели жизни, которую диктует мир сейчас. Прекрасно понимаю людей, которые сходят с ума, находясь дома в нескольких квадратных метрах со своими детьми, но лично я кайфую. Уже три недели сижу дома, постоянно рядом с детьми мы все время что-то вместе делаем. Установили традицию организовывать семейные ужины, поэтому пока я получаю исключительно удовольствие. Возможно, это из-за того, что... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Загитова и Трусова выступят в роли тренеров для занятий спортом в домашних условиях

Ведущие спортсмены страны дадут серию тренировок, которые будут состоять из упражнений, рассчитанных на выполнение в домашних условиях. Проект реализуется в рамках общего направления по борьбе с пандемией коронавируса #сидидома. Онлайн-тренировки будут бесплатно транслироваться в Яндекс.Эфире.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Он на два года старше, но не ведет вперед». Каким запомнился Михаил Григоренко

Григоренко на два года старше партнеров, но не ведет их вперед, заявил в интервью государственному информагентству Александр Семак, чемпион мира и СССР.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Forbes включил Панарина, Медведева и Косторную в список самых перспективных россиян

В категорию спорт и киберспорт попали Марк letw1k3 Данилов, Кирилл Boombl4 Михайлов (оба киберспорт), Федор Чалов (футбол), Мария Вадеева (баскетбол), Даниил Медведев (теннис), Артемий Панарин (хоккей), Дмитрий Бивол (бокс), Антон Чупков (плавание), Алена Косторная (фигурное катание) и Анжелика Сидорова (легкая атлетика).

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Боб Хартли: У Козлова есть огромный потенциал, он может стать прекрасным главным тренером

- Для меня было очевидным решение пригласить Славу. Мы работали вместе, играли друг против друга. Я знал, что он большой профессионал. Майк Пелино решил покинуть нас после прошлого сезона, и в моем списке на замену ему была только одна фамилия: Козлов. У Славы есть огромный потенциал, он может стать прекрасным главным тренером. Он хорошо читает игру и умеет учить других. Со времён игровой карьеры никуда не делась и его невероятная работоспособность, - передает слова Хартли официальный сайт КХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Реал» рассматривает возможность покупки Мане у «Ливерпуля»

По информации France Football, главный тренер Реала большой поклонник таланта сенегальского нападающего, а сам 28-летний форвард совсем не против перебраться в Мадрид.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Вечный» Польховский. Он тренировал еще Драчева с Чепиковым в прошлом веке

ТО ВМЕСТЕ С ХОВАНЦЕВЫМ, ТО ВМЕСТО ХОВАНЦЕВА

Для 66-летнего Польховского это уже четвертое пришествие в нашу национальную команду. Впервые он появился там больше четверти века назад еще в 1992 году, когда сборная России только-только стала правопреемницей советской после недолгого объединенного периода СНГ. В 90-е Польховский шесть лет тренировал мужскую половину команды вместе с Анатолием Хованцевым тем самым Хованцевым, которого он сейчас сменил на посту главного. Тогда под их руководством... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

В «космические» шахматы сыграли более 2 тысяч школьников

Его организаторами выступили московский Музей космонавтики, Госкорпорация Роскосмос и Федерация шахмат России. В рамках фестиваля на портале ChessKing.com прошел командный шахматный турнир среди сотрудников Госкорпорации Роскосмос, а также открытые лично-командные турниры среди школьников России. Фестиваль был приурочен к Дню космонавтики и к юбилею 50-летия первой и единственной в истории шахматной партии, сыгранной на орбите Земли, которая состоялась 9 июня 1970 года. Тогда в ней приняли участие... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Президент Федерации синхронного плавания России: Лежу в больнице, тест показал наличие коронавируса

- Сейчас я лежу в больнице. Тест показал наличие коронавируса. Я неделю здесь, скоро уже должны выписать, - цитирует Власенко ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Самоизоляция могла усугубить проблемы с сердцем». Эксперт – о смерти Самохвалова

Уже известно, что у Самохвалова были проблемы с сердцем. Вроде бы футболист Казанки даже подписал специальную бумагу, приняв на себя риски, связанные со здоровьем. Что обо всем этом думаете?
Это страшная трагедия. Молодой парень, которому жить и жить Здесь надо разбираться. Винить никого заранее не следует. Конечно, будет анатомическое исследование, чтобы выяснить причины. И после этого мы сможем о чем-то говорить. Например, об изменениях в организме, которые могли иметь место.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Тринадцать лабораторий WADA ограничили свою работу

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации, приостановили или ограничили свою деятельность лаборатории в Гаване, в Анкаре, Лос-Анджелесе, Монреале, Рио-де-Жанейро, Дохе, Барселоне, Бухаресте, Лондоне, Мадриде, Париже, Риме и Блумфонтейне (ЮАР).

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Капитан «Спартака» Джикия считает, что старт следующего сезона надо перенести на 2021 год

«Я бы доиграл спокойно нынешний сезон до декабря, - заявил спартаковец в интервью на канале «Россия 24». - А со следующего года начал бы новый чемпионат России, как было раньше, по системе «весна-осень». И летом футбола больше будет, и зимой не будем играть».

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Карпина сватают в «Локо», Григоренко сильно теряет в зарплате, Драчев теряет позиции

СБР УТВЕРЖДАЕТ ТРЕНЕРОВ, ПРОТИВ КОТОРЫХ ВЫСТУПАЕТ ПРЕЗИДЕНТ

В понедельник Правление Союза биатлонистов России утвердило тренерский штаб сборных команд на будущий сезон. Основной состав мужской сборной возглавили Роберт Кабуков, Максим Максимов и Артем Истомин, женской - Владимир Королькевич и Николай Загурский. Интересно, что Владимир Драчев был категорически против кандидатур Кабукова и Королькевича, однако мнение действующего президента СБР сейчас мало значит. Все идет к внеочередной отчетно-выборной конференции... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Роналдо объяснил, чем может раздражать Роналду

«Скорее всего, Криштиану раздражают разговоры о том, что настоящий Роналдо - это я, а он второй, - заявил Роналдо, чья фамилия латиницей пишется так же, как и у португалького нападающего «Ювентуса». - Но все эти сравнения не имеют смысла. Людей, футболистов не надо сравнивать. Роналду войдет в историю как один из величайших игроков. Благодаря своим голам, своей стабильности на протяжении многих лет. То же самое относится к Месси и другим звездам современности».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net