Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Советский спорт»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Блог сайта «Советский спорт» 

Уткин провел неожиданную параллель между Соловьевым и героем «Криминального чтива»

«В чем-то Соловьев - это Марселлас Уоллес, - заявил Уткин во время стрима на его ютуб-канале. - Только у Уоллеса случился лишь один такой неприятный эпизод, а у Владимира Рудольфовича вся жизнь такая».

Читать дальше...




Блог сайта «Советский спорт» 

Широков – об окончании коронавируса: Возможно, российские клубы выйдут на новый уровень

Экс-полузащитник Зенита Роман Широков предположил, как будут обстоять дела в отечественном футболе по окончании пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Уткин - своим новым подписчикам после конфликта с Соловьевым: Вы - хайп. Я вас словил

Во время стрима на ютуб-канале Уткина один из пользователей спросил Василия, не было ли причиной его многодневного обмена репликами с Соловьевым желание «словить хайп». На это журналист ответил: «30 тысяч новых подписчиков. Вы - хайп. Я вас словил».

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Хавбек «Байера» Арангис получил предложение от «Баварии»

Бавария проявляет интерес к полузащитнику Байера Чарлесу Арангису.

Согласно источнику, чемпион Германии предложил чилийскому футболисту контракт на два года.

Напомним, соглашение игрока с леверкузенским клубом истекает 30 июня, поэтому он может перейти в мюнхенский гранд на правах свободного агента.

В текущем сезоне футболист отыграл 27 матчей, забил три гола и отдал шесть голевых передач.

Блог сайта «Советский спорт» 

СМИ: «Боруссия» готова продать Холанда «Реалу», но не раньше 2022 года

Форвард дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд интересен мадридскому Реалу. Согласно источнику, немецкий клуб готов продать игрока, но не раньше 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Гендиректор «Салавата» опроверг слухи о контактах с Ларионовым

Генеральный директор Салавата Юлаева Александр Курносов отреагировал на информацию в СМИ о возможном назначении Игоря Ларионова главным тренером команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

АПЛ рискует потерять миллиард фунтов из-за пандемии. Полный расклад по 20 клубам

Как бы тяжело ни складывалась ситуация с коронавирусом, отмена сезона слишком дорогое удовольствие для английской премьер-лиги. Даже санкции УЕФА (который пригрозил отстранять от еврокубков за досрочное завершение чемпионата) британцы, скорее всего, пережили бы. Тем более, что Ман Сити за нарушение финансового fair play от Европы и так отлучен. А вот телевизионный блэкаут они пережить не смогут. Иначе самая успешная футбольная бизнес-модель мира в одну секунду превратится в сборище футбольных банкротов. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Тренер «Сельты» раскритиковал Смолова за самовольный отъезд из Виго в Москву

Тот и другой поступили плохо,- заявил главный тренер Сельты изданию Cope. - Требование оставаться в Испании было очень ясным. Да, Смолов информировал о своих перемещениях. Однако это не давало ему права нарушать запрет. В Сельте многие сейчас переживают карантин в одиночестве, без семей и близких. Я в том числе. Мои дочери живут в Мадриде и Барселоне, я но я к ним не еду из Виго. Надо подавать пример профессионализма.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

ZASPORT помогает спортивным ветеранам

Официальный экипировщик Олимпийской команды России ZASPORT при участии Департамента спорта города Москвы организовал доставку необходимых продуктовых наборов, медицинских масок и антисептиков спортивным ветеранам, представителям различных видов спорта - от конькобежного до плавания и спортивной гимнастики.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Никитин – об отъезде Капризова и Сорокина в НХЛ: Я поддерживал их решение

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин рассказал о своем отношении к уходу двух игроков нападающего Кирилла Капризова и вратаря Ильи Сорокина.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Великий Иньеста рассказал о Японии, вирусе и «Барсе», но ни разу не упомянул Месси

Напомним, 35-летний Иньеста выступал за Барселону в 2002 - 2018 годах. Последние три сезона он связан контрактом с японским клубом Виссел Кобе. В послужном списке испанского полузащитника, помимо многочисленных клубных трофеев, два золота Евро и одно чемпионата мира. Настоящая живая легенда.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Анхель Ди Мария: Моуринью поверил в меня, и я стал показывать, что достоин выступать за «Реал»

Хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария вспомнил о выступлении за мадридский Реал, отметив, что завоевал место в составе благодаря доверию Жозе Моуринью.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Чемпион мира и легенда «Лидс Юнайтед» Хантер скончался в возрасте 77 лет от коронавируса

Официальный сайт Лидс Юнайтед сообщил, один из лучших защитников в истории клуба Норман Хантер скончался от последствий заражения коронавирусом в возрасте 77 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Девушка дня. Ольга Фомина - гандболистка «Лады»

Ольга Фомина - российская гандболистка, правая крайняя клуба Лада. Является Мастером спорта. В составе сборной России стала бронзовой призеркой чемпионата мира 2019 года в Японии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net