Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Он застал дочь в объятиях незнакомца. События далее поразят вас еще больше…

Этой невероятной историей поделился на Reddit русский эмигрант из США. Описанные им события так тронули читателей, что текст моментально разлетелся по интернету и стал вирусным. Обязательно читайте до конца!

Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Муж бросил ее на 36 неделе, однако судьба подготовила ей сюрприз…

Рассказ этой беременной женщины из Австралии очень печален. Её зовут Аманда, и она находится на 36 неделе беременности, вынашивая своего первого ребёнка. Более трёх лет Аманда и её муж безуспешно пытались зачать ребёнка. Наконец, когда ей удалось забеременеть, они купили дом и переехали в него. Казалось бы, у этой семьи впереди счастливое будущее. Однако вскоре случилось непредвиденное, то, что перевернуло всю жизнь Аманды. Около месяца назад её муж решил оставить семью. И беременная женщина осталась... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

16 фигуристок выстроились на льду. Через секунду произойдет нечто потрясающее!

Этот вид спорта может составить достойную конкуренцию танцам на льду! Синхронное катание — новый и совершенно уникальный вид спорта, который уже покорил сердца многих зрителей. К сожалению, оно пока не входит в Олимпийскую программу, но Чемпионаты Мира проводятся с 1983 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Дневник домового, который заставит вас валяться под столом от смеха!

10 июля.Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.
11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились,людишки…
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка
проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки
зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Отличное настроение с самого утра

— Че это у вашего Паши за привычка — дверь в кабинет к нам ногой открывать?
— Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем как зайти гранату закидывал. Еле отучили…

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

После свидания с чужим мужем: девчонки с Comedy Woman отжигают!

Comedy Woman — юмористическое шоу телеканала ТНТ. Премьера состоялась 21 ноября 2008 года. 11 ярких и неотразимых девушек раньше играли в КВН, где завоевали себе армию поклонников. Шоу Comedy Woman отличается от похожих юмористических проектов своим праздничным настроением, музыкальными и танцевальными номерами. Эти девчонки заставят вас смеяться!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Он весил более 300 кг, но спустя 700 дней его просто не узнать!

Ронни Брауэр является огромным поклонником Тэйлор Свифт, но почти три года назад слово “огромный” означало для него нечто совсем иное, чем сегодня. В то время Ронни весил более 310 кг. Врачи сказали ему, что его ожирение может стать причиной его смерти в возрасте 35 лет. Именно эта ужасная новость и невероятно мотивирующая музыка Тейлор Свифт сумели полностью изменить его жизнь. Ронни решил, что его пример сможет вдохновить других людей и, возможно, поможет ему встретиться с его обожаемой Свифт на предстоящем концерте в Кливленде. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Эти простые трюки сделают из простого снимка шедевр профессионального фотографа!

Профессиональная фототехника позволяет создавать более качественные и неповторимые снимки и, конечно же, стоит немалых денег. Как же быть любителям, не имеющим возможности приобрести эти дорогостоящие технические приспособления? Выход есть! Предлагаем вашему вниманию подборку лайфхаков, которые покажут вам, как добавить в кадр тот или иной эффект с помощью подручных материалов. Попробуйте сами!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

15 волшебных картинок, которые изменят ваше представление об окружающем мире!

Удивительное вокруг, удивительное повсюду, наш мир создан для того, чтобы каждый находить для себя что-то удивительное. Сегодняшний день — не исключение. Мы очень хотим поделиться с вами интереснейшими изображениями, которые раскрывают нечто по-настоящему интригующее и — что самое главное — реально существующее. Вкушайте!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

— Где твой второй носок? Близнецы пытаются понять, куда пропал носок!

И кто сказал, что малыши не умеют разговаривать? Вы только посмотрите, какую содержательную беседу они ведут между собой! С такой интонацией, как два взрослых человека!
Два карапуза в памперсах решают, куда же делся второй носок? Первый близнец явно хозяйственный. Он выясняет, где же он мог его потерять.
— Куда ты дел второй носок? На каждой ноге было по носку! – ругает первый близнец второго.
— Не знаю я! Я просто играл, а он куда-то исчез! Вот на этой ноге был! – отвечает второй, поднимая правую ногу. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Посмеялась от души!

— Согласно исследованиям, пары, которые регулярно употребляют вместе алкоголь, реже ссорятся, а их отношения крепче.
— Милый, но не каждый же день!
— Не мешай мне бороться за наше счастье!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Итоги муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов «Безопасное колесо» подвели в Порхове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net