Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2017

Новости за 18.08.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

15 собак, которых застали за чем-то странным и смешным. И как они додумались до этого?

Каким бы милыми не были щеночки, как бы не делали жалобные «собачьи глаза» взрослые особи, их надо периодически ругать. В этом мы в Lemurov.net полностью солидарны с профессиональными кинологами — дрессировка не заканчивается несколькими освоенными руками. Благо, четвероногие разгильдяи так и норовят предоставить повод прочесть им гневную нотацию. В этой публикации собраны шкодники, которых поймали на горячем: не получится сделать вид «это не я»!

Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

96-летняя бабушка продает свой дом. Когда риелторы увидели интерьер ее жилья, они чуть не обомлели!

Так часто бывает, что если риелтор недобросовестный, он обманным путем пытается продать казалось бы, «хорошую» квартиру, выставляя на сайте совсем не ее фотографии. И когда вдруг появляется заинтересованный в квартире клиент, осматривая квартиру он видит совсем другую картину — не ту, которую наблюдал на сайте выбирая себе подходящее жилье на скорейшее будущее.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Новая песня от магической Наргиз — «Беги». Как всегда высший класс!

Вся страна знает эту удивительную женщину. Она потрясает своим голосом и своей яркой внешностью. Услышав её голос однажды, вы не перестанете его постоянно слушать! Конечно, речь идёт о Наргиз! Наргиз является узбекско-американской певицей, в настоящее время проживающей в Москве. Мир узнал её благодаря шоу «Голос». Наргиз стала финалисткой и заняла второе место на этом проекте. Сама Наргиз утверждает, что она стала победительницей.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Самый милый песик-полицейский, которого уволили из полиции по удивительной причине…

Знакомьтесь, это Гэвел, щенок немецкой овчарки, который прошёл всю необходимую подготовку для поступления в ряды служебных собак полиции штата Квинсленд, Австралия. Но пёс был уволен со службы, так как его сочли слишком дружелюбным. Да, и такое бывает! Гэвел был одним из лучших среди всех 40 собак, которые начали специальную подготовку вместе с ним, но его подвело его добронравие.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Школьница из Украины покорила судей Х-фактор своим потрясающим голосом и необычной внешностью

Юная звезда украинского проекта Х-Фактор с первых же секунд покорила всех жюри и зал! 16-летняя Сюзанна Абдулла исполнила кавер на песню знаменитой Beyonce. Помимо своего чистого ангельского голоса, у Сюзанны прекрасная экзотическая и запоминающаяся внешность, которая не оставляет равнодушным никого.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Жуткая находка: девушка увидела на улице странный чемодан, а когда открыла потеряла дар речи…

Сара Баумер — девушка, которая не представляет свою жизнь без домашних животных. Однажды она вышла прогуляться в парке и немного подышать свежим воздухом. Это был обычный солнечный день, который не предвещал ничего особенного.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

«Продам пожилых родителей за 900 йен…» — объявление которое потрясло весь мир

Это случилось в Японии. В Токийской газете однажды вышло объявление о том, что продаются родители. Да, за 900 йен продавались мужчина 68 лет и женщина 66 лет!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

15 самых потрясающих и жутких горок в аквапарках мира. Нереально круто!

Вы до сих пор думаете, что самые страшные горки это американские горки в парках аттракционов? Сейчас мы докажем вам что это всего лишь стереотип! В мире есть как минимум 15 самых экстремальных и безумных водных горок, прокатиться на которых будет очень страшно, но невероятно весело!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Рыбий ливень обрушился на Гондурас. Невероятное зрелище!

Вы думаете, что град размером с куриные яйца — это самый странный и страшный вид осадков? А вот и нет! Природа иногда может пошутить с нами и посерьёзнее. Представляем вашему вниманию 12 самых непредсказуемых дождей, которые когда-либо видели на земле. Какие-то их этих дождей могли бы вас просто удивить ли порадовать, а некоторые могли бы показаться весьма неприятными и даже опасными. Такое не увидишь каждый день! И это хорошо.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Вы все еще боитесь змей? Тогда посмотрите на этих «милашек»

При одном упоминание о змеях у вас по коже бегут мурашки и становиться противно? Мы хотим доказать вам, что змеи не такие уж и страшные существа, как кажется. Стоит только надеть на них смешные шляпки, и они тут же превращаются в очень милых и приятных созданий. Мы не знаем, почему это происходит, но эти маленькие змейки выглядят красивыми и дружелюбными в своих головных уборах. Не верите? Посмотрите сами!

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Самый оригинальный видеоролик о продаже старой машины. Парень гений маркетинга!

Как вы обычно поступаете, чтобы продать свою старую машину? Размещаете объявления на сайтах по продаже автомобилей, загружаете фоточки и ждете потенциальных покупателей. Этот парень решил, что такой вариант слишком банален. Чтобы продать 20-летний внедорожник Suzuki Vitara SUV, Евгений Романовский создал потрясающее видео со спецэффектами. Этот ролик смотрится на одном дыхании, эпичность происходящего растет с каждой минутой и в финале достигает предела.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Ведущая вела выпуск новостей, как вдруг из под её стола выполз…

Очередной выпуск новостей в прямом эфире канала «МИР» начинался в штатном режиме, пока из под стола телеведущей не появился он, огромный пес, неизвестно каким образом оказавшийся в студии. Он спокойно занимался какими-то своими важными делами, не обращая ни на кого внимания и совсем не спешил уходить. Да и вывести его из студии никто не торопился, поэтому телеведущей пришлось продолжать выпуск новостей с поправкой на присутствие своего четвероногого друга.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Она увидела на обочине девочку и решила помочь. Когда она остановила машину, поняла, как ошиблась…

Всегда на дороге смотрите в оба! Есть схемы и приемы, которые могут вовлечь Вас в неприятности. Осторожно! Злоумышленники постоянно придумывают множество новых трюков, позволяющих им обманывать и грабить людей.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Семья приютила 20-летнего кота. Они и подумать не могли, что в нем столько любви!

Одного дня эта дружная семья приехала в приют выбрать себе домашнего любимца и подарить ему кров и заботу до конца его жизни. Как и миллионы других семей, они хотели себе милого котенка, но их очаровал 20-летний кот по имени Декстер.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Мальчик выбрал хромого щенка. Продавец стал насмехаться над ним, но потом он узнал причину…

Выбор собаки — это очень ответственный момент. Каждый, кто выбирает щенка, старается выбрать самого красивого, самого породистого и самого здорового. Но почему же никто не даёт шанс тем, кто отличается от всех? Этот парень затронет ваше сердце и поменяет ваше отношение на выбор животных. Ситуация, которая произошла в этом зоомагазине, заставила даже взрослого пустить слезу. В магазин пришёл мальчик, чтобы купить щеночка. Из трёх собак, он выбрал хромого.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net