Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2021

Новости за 29.08.2021

МЧС России 

Совместная работа по недопущению гибели людей на воде

В Тольятти инспекторы Тольяттинского отделения Центра ГИМС МЧС России по Самарской области совместно представителями Управления МВД России по г. Тольятти, Департамента общественной безопасности администрации г.о. Тольятти, Центра гражданской защиты, Управлением административной практики и контроля городской администрации проведен рейд локального оповещения населения с использованием подвижного пункта оповещения. Доводилась информация по мерам безопасности при купании в водоемах, оказания первой медицинской помощи при утоплении. Читать дальше...




МЧС России 

ДТП в Новгородской области, пострадало 5 человек, в том числе 2 ребенка.

29.08.2021г. в экстренные службы поступило сообщение о ДТП в Новгородском районе а\д В. Новгород - Шимск около н.п. Толстиково. По сообщению произошло попутное столкновение двух легковых и одного грузового автомобиля.Пострадало 5 человек, в том числе 2 ребенка. Все они осмотрены медиками и доставлены в медицинские учреждения Великого Новгорода. Прибышие на место ДТП спасатели МЧС провели деблокировку пострадавшего.

МЧС России 

При славе по реке Башкаус погиб опытный спортсмен-водник

28 августа 2021 года в 07.00 (мск) в Главное управление МЧС России по Республике Алтай поступило сообщение о том, что при прохождении водного туристического маршрута по реке Башкаус погиб Кирилл Косогоров, житель г. Барнаул. Он был участником похода на каяках в составе группы из 6 человек из г. Барнаула. Группа не зарегистрирована в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления провели профилактический рейд в посёлке Косино

В рейде приняли участие сотрудники полиции и администрации поселения.Местным жителям рассказали о наиболее крупных пожарах в Кирилловском районе, после чего проведели беседу о соблюдении требований пожарной безопасности с вручением памяток под роспись.Сотрудники МЧС России и полиции особое внимание уделили разъяснению действий при пожаре и иных чрезвычайных ситуациях.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

МЧС России 

Профилактические мероприятия в рамках "Месячника безопасности" прошли в городе Великие Луки

В рамках «Месячника безопасности» и операции «Отопление» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки 29 августа 2021 года был проведен профилактический рейд в частном жилом секторе города Великие Луки.

МЧС России 

Ежедневная дезинфекция подразделений Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю

В целях предотвращения распространения вирусной инфекции, по всей стране проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового пребывания людей. Все подразделения Главного Управления МЧС России по Ставропольскому краю проводят дезинфекцию не только своих рабочих мест, но и техники. Санитарную обработку территории и отдельных участков местности производят опрыскиванием специальными дезинфицирующими растворами. Сотрудники МЧС России соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Читать дальше...

МЧС России 

Кемеровские огнеборцы спасли шесть человек на пожаре в многоквартирном доме

Сегодня в Кемерово на проспекте Ленина произошел пожар в многоквартирном жилом доме.Сообщение о происшествии в оперативную службу МЧС России поступило от жителей дома. На место немедленно были направлены несколько пожарно-спасательных подразделений. На момент их прибытия в квартире наблюдалось открытое горение эл. щитка, в подъезде наблюдалось задымление. Сотрудники МЧС России сразу же приступили к разведке и уточнению информации. Ещё до приезда пожарных на улицу самостоятельно эвакуировались 20 жильцов дома. Читать дальше...

МЧС России 

Жителям Мостовского района рассказали о правилах пожарной безопасности

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров в жилых домах и предотвращения гибели на них людей сотрудниками 100 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отдела Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности среди жителей станицы Ярославской.

МЧС России 

Сотрудники МЧС проверили детский лагерь «Россонь»

Последняя летняя смена подходит к концу, дети начинают разъезжаться и лагерь пустеет, но это не повод расслабляться.Так, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района с представителями Роспотребнадзора приняли участие в совместной проверке Кингисеппской городской прокуратуры детского оздоровительного лагеря «Россонь».

МЧС России 

Гидрологическая ситуация в Еврейской автономии по состоянию на 29 августа

По данным Дальневосточного УГМС, по состоянию на утро 29 августа на р. Амур наблюдается спад уровней воды. На гидропостах у населенных пунктов Ленинское и Нижнеспасское уровни воды выше критерия опасного гидрологического явления.

МЧС России 

Профилактика пожаров в жилом секторе одна из главных задач

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сортавальскому и Лахденпохскому районам продолжают осуществлять комплекс мероприятий по недопущению возникновения пожаров и гибели на них людей в жилом секторе. Эта деятельность включает в себя проведение разъяснительной работы среди населения по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, распространение среди населения памяток и других наглядных пособий.

МЧС России 

Что делать если встретил лося?

Прогуливаясь в лесу вы можете встретиться, например, с лосем. Как вести себя в такой ситуации? Читайте в памятке.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

МЧС России 

Гидрологическая обстановка в регионе стабильна

Согласно информации, поступившей от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрологии и мониторингу окружающей среды», 29 августа на реках края преобладает спад уровней воды. Наиболее интенсивный на реке Амур у села Покровка, в среднем и нижнем течении Шилки, на Нерче и на отдельных реках северных районов.

МЧС России 

Сотрудниками ОНДПР Сысольского района в преддверии нового учебного года были проведены профилактические визиты в образовательных учреждениях Сысольского района

В рамках профилактических мероприятий с работниками образовательных учреждений были рассмотрены следующие вопросы:- правила применения огнетушителей, их устройство, принцип работы, тактика применения;

МЧС России 

В ближайшие двое суток на реках края будет преобладать спад уровней воды

Согласно информации, поступившей от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрологии и мониторингу окружающей среды», 29 августа на реках края преобладает спад уровней воды. Наиболее интенсивный на реке Амур у села Покровка, в среднем и нижнем течении Шилки, на Нерче и на отдельных реках северных районов.

МЧС России 

В станице Павловская пожарные провели акцию «День на службе Отечеству»

Сотрудниками 119 пожарно-спасательной части 38 пожарно-спасательного отряда совместно с представителями местного молодежного центра организовано мероприятие «День на службе Отечеству». Местом проведения стал лагерь «Колосок», расположенный в станице Павловская.

МЧС России 

В понедельник будет дождливо, днём возможна гроза

В понедельник небо над Смоленщиной будет затянуто дождевыми облаками, в течение суток ожидаются кратковременные осадки, днём местами может погреметь гроза. Ветер подует северо-восточный, 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью +10°C…+15°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +21°C…+23°C. Атмосферное давление 741 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Не допустить трагедий на воде: инспекторы ГИМС продолжают патрулировать водоемы региона

В Курской области купальный сезон близится к завершению. Однако, инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Курской области не ослабляют контроль за водоемами региона. "Водные" спасатели продолжают ежедневно патрулировать водоемы области, в ходе которых проводят комплексные осмотры как официальных пляжей, но и так называемых «диких».С начала купального сезона уже проведено порядка 250 профилактических рейдов совместно с органами полиции по рекам и озерам Курской области. В зоне внимания ... Читать дальше...

МЧС России 

Команда Специализированной пожарно-спасательной части стала лидером соревнований по легкой атлетике в Хабаровском гарнизоне

В рамках спартакиады по различным видам спорта и повышения уровня физической подготовки сотрудников подразделений МЧС России в Хабаровске прошли соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие представители всех пожарно-спасательных подразделений городского гарнизона.

МЧС России 

Уступайте дорогу помощи – она мoжет спешить к вашим близким!

Уважаемые автомобилисты! Всегда пропускайте специальный транспорт с включенными проблесковыми маячками. Будьте вежливы на дороге и помните, что помощь может спешить к вашим близким. Ведь от времени прибытия на место происшествия или пожар напрямую зависят жизни и здоровье многих людей.

МЧС России 

Магаданские спасатели совершенствуют навыки гoрной подготовки

25 и 26 августа специалисты Магаданского поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Магаданской области провели сбор по горной подготовке. Тренировки проходили в учебном полигоне, где спасатели отработали все необходимые навыки скалолазания: обвязка, страховка, подъем на высоту, закрепление на высоте, спуск вниз.

МЧС России 

Спасатели Еврейской автономии напоминают о необходимости соблюдения элементарных мер безопасности при планировании выхода в лес

С наступлением осени, многие отправляются на прогулку или в поход за ягодами, грибами, орехами в лес. Зачастую традиционный осенний сбор грибов и ягод оборачивается долгими поисками выхода из лесного массива. Спасатели МЧС России рекомендуют жителям в период ягодно-грибного сезона быть особенно внимательными и осторожными, не отпускать детей и пожилых людей в лес одних, соблюдать элементарные правила пребывания в лесу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net