Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 19.07.2019

МЧС России 

В городе Зее маленькие спасатели поздравили шефов с праздником

По доброй традиции, в день образования государственного пожарного надзора России юные спасатели из детского сада №4 г.Зеи пригласили в гости своих шефов, сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Зее и Зейскому району.




МЧС России 

ГИМС рекомендует: отдыхая на воде, будьте осторожны!

Очередной профилактический рейд провели сотрудники государственной инспекции по маломерным судам по реке Вятка в черте города Кирова. Вместе с ними по водной акватории отправилась съёмочная группа телеканала ГТРК "Вятка".

МЧС России 

Опасное «эхо» военных лет

Ежедневно на территории Белгородской области при разных обстоятельствах жители региона находят боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Только за минувшие сутки взрывотехники поисково-спасательной службы области и Старооскольского городского округа ликвидировали 20 снарядов.

МЧС России 

Ликбез по борьбе с коррупцией от Главного управления МЧС России по Челябинской области

Коррупция остается серьезной угрозой обществу. Ежегодно она причиняет российской экономике огромный ущерб. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области рассказали, как не стать участником коррупционного преступления. Возьмите этот материал на заметку.

МЧС России 

На службу в пожарную охрану требуются...

В нынешнем году МЧС России с целью усиления боевых подразделений выделило дополнительную численность сотрудников и работников федеральной противопожарной службы по Кировской области.

МЧС России 

МЧС Дагестана за безопасный отдых детей

В детском оздоровительном лагере при СОШ №59 г. Махачкалы прошло познавательно-профилактическое мероприятие, организованное сотрудниками ОНД и ПР №2.

МЧС России 

О пожарной безопасности на комиссии по делам несовершеннолетних

16 июля в Администрации Темкинского района состоялась комиссия по делам несовершеннолетних. В ходе мероприятия начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы Вяземского, Темкинского и Угранского районов Главного управления МЧС России по Смоленской области Александром Коняхиным произведен доклад о пожарной обстановке, сложившейся на территории района, а также проведен инструктаж по пожарной безопасности присутствующих.

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр Князев успешно выполнил нормативы ГТО

Отличная физическая подготовка – одно из основных сопутствующих качеств сотрудников МЧС России. Несмотря на заслуги, должности и постоянную занятость все сотрудники спасательного ведомства уделяют большое внимание физической подготовке. По-другому у спасателей никак.

МЧС России 

В Подмосковье прошла Спартакиада Московской противопожарно-спасательной службы

18 июля, на территории на спортивной базы «Волкуша» городского округа Лыткарино Московской области прошла V юбилейная Спартакиада ГКУ МО "Мособлпожспас" по легкоатлетическому кроссу.

МЧС России 

Отправляетесь в поход? Зарегистрируйтесь!

С марта этого года туристы должны зарегистрировать свой маршрут не позднее 10 дней до начала путешествия. Это касается организаций, индивидуальных предпринимателей в сфере активного туризма, туристов и групп, самостоятельно путешествующих по стране, в том числе имеющих в своем составе несовершеннолетних детей. Речь идёт о туристических маршрутах, проходящих по труднодоступной местности, водным, горным, спелеологическим и другим объектам, связанным с повышенным риском для жизни и возможным причинением вреда здоровью туристов. Читать дальше...

МЧС России 

Патрулирование на Курортном озере

В разгар купального сезона в республике становятся особенно актуальными мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах. В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на водных объектах республики сотрудниками чрезвычайного ведомства проводятся патрулирование мест массового отдыха людей на водоёмах. С начала 2019 года проведено 34 патрулирования.

МЧС России 

В Зауралье прорабатывается вопрос об увеличении безопасных мест отдыха у воды (ФОТО)

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством вице-губернатора Курганской области Владислава Кузнецова, посвященное обеспечению безопасности людей на водных объектах, состоялось 18 июля на базе Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Курганской области. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие и главы муниципальных образований региона.

МЧС России 

"Научись плавать" в детском оздоровительном лагере "Сигнал"

В рамках Месячника безопасности на водных объектах и акции «Научись плавать» государственные инспекторы по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Тульской области проводят профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях региона.

МЧС России 

Больше воды, меньше огня

Вчера, в 20:47, диспетчеру 21 пожарно-спасательной части поступила информация о возгорании дачного дома в деревне Черногубцево Гагаринского района. К месту вызова были направлены три автоцистерны подразделения. Через несколько минут прибыв на место вызова и проведя боевое развёртывание, личный состав приступил к тушению пожара. Для организации бесперебойной подачи воды к месту происшествия, был организован ее подвоз от ближайшего пруда. Благодаря грамотным действиям огнеборцев, жилую часть дома удалось отстоять... Читать дальше...

МЧС России 

Пожар лучше предупредить...

Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода увеличивается количество пожаров в бесхозных и признанных непригодными для жилья строениях.

МЧС России 

На Ямале началась подготовка к единому дню голосования

В единый день голосования, 08 сентября всего будет задействовано 78 участковых избирательных комиссий на территории 8 муниципальных образований автономного округа (города: Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Ноябрьск, Салехард, районы: Пуровский, Тазовский, Шурышкарский).

МЧС России 

Командно-штабное учение в Козловском районе

В Козловском районе проходит командно-штабное учение с силами и средствами Козловского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики.

МЧС России 

Плановые пожарно-тактические занятия прошли в Тамбовском областном краеведческом музее

По легенде, условный пожар возник на втором этаже в выставочном зале «История 18 века», огонь распространялся по экспонатам и к моменту прибытия пожарных подразделений, площадь горения составила 140 квадратных метра, огнем охвачены 2 выставочных зала: «История 18 века», «История 19 века», коридор на 2 этаже. Администрация музея сообщила о случившемся в пожарную охрану и приняла меры по эвакуации персонала учреждения. В результате условного пожара из-за «сильного задымления» два работника не смогли самостоятельно покинуть здание. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обучили забайкальских детей в рамках «Дня спасателя» в летнем лагере

17 июля в детском оздоровительно-образовательном лагере «Санаторий Кука» прошло тематическое мероприятие «День спасателя». Правила личной и общественной безопасности изучили более 100 детей отдыхающих в лагере.Организаторами тематического мероприятия выступила Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю, Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края, Забайкальское краевое отделение Всероссийского добровольного пожарного общества и Государственное учреждение... Читать дальше...

МЧС России 

Образовательные учреждения Ершичского района готовятся к новому учебному году

На территории Смоленской области продолжается работа муниципальных комиссий по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, в их состав входят представители Главного управления МЧС России по Смоленской области.

МЧС России 

Ура! Мы идем в гости к пожарным!

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области уделяют большое внимание проведению целого комплекса превентивных мероприятий по пожарной безопасности среди подрастающего поколения. Однако, наиболее запоминающимися становятся экскурсии в пожарно-спасательную часть и ознакомление с работой огнеборцев, повседневная задача которых – спасение людей.

МЧС России 

В Подмосковье проведена экскурсия для детей из многодетных семей

18 июля в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России, в 37 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров сотрудниками ФГКУ "13 Отряд федеральной противопожарной службы по Московской области" городского округа Клин совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав была организована и проведена экскурсия для детей из многодетных семей.

МЧС России 

Огнеборцы Белоярского подарили детям познавательный праздник

Лето – это время для того, чтобы отдохнуть от учебы и домашнего задания, но не от новых знаний и впечатлений. А летний лагерь или клуб – это отличная возможность пообщаться с ровесниками, встретить новых друзей и, конечно же, получить море эмоций. А почувствовать себя настоящим пожарным – это ли не счастье для детворы?

МЧС России 

Волонтеры завершили серию экоакций #СохранимБекан

В рамках Всероссийской акции «Вода России», волонтеры Экоцентра «Барс» совместно со спасателями добровольцами ВСКС при содействии Минприроды республики провели третью акцию #СохранимБекан по очистке памятника природы от бытового мусора.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net