160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 21.07.2019

МЧС России 

Оперативная обстановка на территории Краснодарского края по состоянию на 22:00

По состоянию на 22.00 вследствие выпадения обильных осадков в г. Краснодаре (выпало 54 мм) произошло подтопление 28 низменных участков проезжей части и 19 придомовых территорий (На данный момент подтопленными остаются 18 участков дорог и 8 придомовых территорий).




МЧС России 

В ГУ МЧС России по Оренбургской области состоялось экстренное заседание межведомственного оперативного штаба

Сегодня в 21:00 на базе ГУ МЧС России по Оренбургской области состоялось экстренное заседание межведомственного оперативного штаба Оренбургской области. Заседание прошло в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных образований, председателей КЧС и ОПБ городов и районов, представителей заинтересованных организаций и ведомств.

МЧС России 

Штормовое предупреждение. 22 июля ожидается сильный ветер, ливень, гроза.

По информации Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течении суток 22 июля по югу Тюменской области местами ожидается сильный ливень, очень сильный дождь, грозы, град, усиление ветра порывами до 18-23 м/с.

МЧС России 

Профилактической рейд в поселке Дедовичи

21 июля 2019 года в целях профилактики пожаров и гибели людей на них, сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам осуществлен профилактический рейд в п. Дедовичи Псковской области.

МЧС России 

Осторожно: сильный ветер!

По информации Кировского ЦГМС 22 июля ночью местами в Кировской области ожидатся усиление ветра, при грозах порывы ветра могут достигать до 15-20 м/с.

МЧС России 

В эфире Зеленоградское управление МЧС

В радио эфире «Говорит Москва» выступил заместитель начальника отдела гражданской защиты Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник МамаевАнварбек Магомедович. Тема встречи была посвящена безопасности на воде в период купального сезона 2019 года.

МЧС России 

Как спастись от дыма

В 21 веке сопутствующие факторы пожара зачастую наносят вреда жизни и здоровью человека гораздо больше, чем сам пожар. Раньше во время пожара горело дерево и другие природные материалы. Сегодня же стоит вам зайти в любое помещение - жилое или офисное - и вы увидите иную картину. Предметы обихода и бытовая техника изготовляются из пластмассы, покрытия для пола сплошь синтетические, мебель также делается из синтетических материалов, и даже если что-то выглядит как дерево, вам стоит приглядеться... Читать дальше...

МЧС России 

Госинспекторами по маломерным судам ЦГИМС проведен совместный рейд с сотрудниками МВД по несанкционированным местам купания населения на акватории реки Лена ГО «Город Якутск» и ГО «Жатай».

21 июля в рамках Месячника безопасности на водных объектах в летний период госинспекторами по маломерным судам ЦГИМС проведен совместный рейд с сотрудниками МВД по несанкционированным местам купания населения на акватории реки Лена ГО «Город Якутск» и ГО «Жатай» на патрульном катере «Касатка» группы патрульной службы.

МЧС России 

Завершение всероссийского музыкального фестиваля «Нашествие-2019»

Сегодня, 21 июля, завершается юбилейный всероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие-2019». Событие на одной площадке каждый год объединяет любителей рок-музыки со всей страны. «Нашествие» - это крупнейший в стране музыкальный опен-эйр, который за два десятка лет прошёл действительно грандиозный путь: от слёта любителей до мультиформатного, современного и комфортного культурного события.

МЧС России 

На востоке области действует несколько ландшафтных пожаров

21 июля в 09:35 в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о возгорании сухой травы на территории Ясненского городского округа в непосредственной близости от н.п Акжарское.

МЧС России 

Памятка «Правила действий при подтоплении»

Наводнение - это затопление территории водой в короткий срок во время весенне-летнего половодья, паводка или ливневых дождей, при прорыве гидротехнических сооружений.

МЧС России 

В Амурской области устраняют последствия прохождения циклона (ФОТО,ВИДЕО)

Прогноз Амурского ЦГМС о прохождении циклона по территории области и возможных последствиях оправдался. В минувшие сутки и сегодня, 21 июля, в отдельных районах области прошли сильные, очень сильные дожди и грозы.

МЧС России 

Сотрудники МЧС стали призерами престижных соревнований

В поселке Рощино состоялся зональный этап уже традиционного Кубка Законодательного собрания Челябинской области по мини-футболу среди любительских команд. Приняла участие в престижных стартах и команда Копейского пожарно-спасательного гарнизона.

МЧС России 

В Вытегорском районе проходит второй лдень Всероссийских соревнований среди студенческих спасательных отрядов

Второй день соревнований в АСУНЦ «Вытегра» подготовил для участников множество испытаний. Сегодня сопрсмены продемонстировали свои знания и навыки при проведении поисково-спасательных работ.

МЧС России 

Более 20 единиц водооткачивающей техники работает в Краснодаре

На пульт оперативного дежурного ЕДДС г.Краснодара поступило 14 заявок о подтопленных в связи с сильными осадками участках на территории города - это 7 придворовых территорий и7 участков проезжей части. На месте работают силы и средства РСЧС. На данный момент к ликвидации последствий привлечено 22 единицы водооткачивающей техники. Ситуация находится на контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Напоминаем, что на территории Краснодарского края действует экстренное предупреждение по комплексу неблагоприятных явлений. Читать дальше...

МЧС России 

В Амурской области на 834 км федеральной трассы Р-297 «Амур» ведутся аварийно-восстановительные работы

Утром 21 июля на 834 км федеральной трассы Р-297 «Амур» произошел провал дорожного полотна, в результате которого произошло ДТП с участием легкового автомобиля, есть пострадавшие. Силами ОГИБДД ОМВД «Сковородинский» и ГИБДД Забайкальского края были выставлен посты, организованно информирование водителей о сложившейся ситуации.

МЧС России 

По данным синоптиков, дымка и запах гари в областном центре и некоторых районах области – следствие действующих природных пожаров на территории соседнего региона

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 21 июля по территории Кемеровской области наблюдается ухудшение видимости из-за дымки, мглы. Такое помутнение атмосферы, вероятнее всего, вызвано продолжающимися лесными пожарами в Красноярском крае. Погодные условия, такие как северный ветер со скоростью 5-10 м/с и отсутствие осадков способствуют поступлению в Кузбасс воздушной массы с соседнего региона. В понедельник сохранится ветер северного направления, но по области возможны осадки. Дополнительно введен... Читать дальше...

МЧС России 

Тихвинские инспекторы посетили неблагополучные семьи

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района совместно с представителями Тихвинского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества продолжают проводить работу с многодетными семьями и семьями, находящимися в социально опасном положении.

МЧС России 

Ожидаемый тайфун «Данас» пройдёт в виде циклона в Приморье

С учётом прогноза Приморского УГМС: в настоящее время тайфун «Данас» находится над территорией Северной Кореи и смещается в северном, северо-восточном направлении со скоростью 20-25 км/ч. К территории Приморского края он подойдёт в виде циклона, где его воздушные массы разделятся на две части. Одна часть будет смещаться в северном направлении, в сторону Хабаровского края, вторая будет смещаться на северо-восток прижимаясь к побережью края, вдоль Татарского пролива.

МЧС России 

Уступайте дорогу помощи – она может спешить к вашим близким!

Уважаемые автомобилисты! Всегда пропускайте специальный транспорт с включенными проблесковыми маячками. Помните, что сотрудники пожарной охраны, полиции, скорой помощи и других экстренных служб могут спешить на помощь к вашим близким!

МЧС России 

Инспекторы ГИМС МЧС России по Тверской области осуществили патрулирования по водным артериям Тверской области

Сегодня, 21 июля 2019 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 18 патрулирований на водоемах Тверской области. В связи с установившейся теплой погодой на территории региона владельцы маломерных судов все чаще стали выходить на водоемы для отдыха и проверки работоспособности плавсредств. Проводимые профилактические мероприятия направлены на выявление нарушений при эксплуатации маломерных судов. В ходе рейдов и патрулирований инспекторы ГИМС МЧС России по Тверской... Читать дальше...

МЧС России 

Штормовое предупреждение в южных и северных районах Республики Коми

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: в ближайшее время с сохранением до 22 часов 21.07.2019 в северных районах республики (Усть-Цилемский, Ижемский, Усинский, Печорский, Вуктыльский, Сосногорский) и южных районах республики и в районе города Сыктывкара ожидаются грозы, местами с ливнем, с усилением северо-восточного ветра порывами до 15-20 м/с.

МЧС России 

Тепло, но сыро

В понедельник, 22 июля, на территории Смоленска и области будет переменная облачность. Днем на большей части территории небольшой, местами умеренный дождь. Днём местами гроза. Ветер южной четверти, 5-10 м/с, днем при грозе порывы 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью +9°C…+14°C, днем +22°C…+27°C. В Смоленске: ночью +10°C…+12°C, днем +24°C…+26°C. Атмосферное давление 743 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Вызовы — ложные, но работа по ним ведется реальная

В последнее время часто отмечаются случаи эвакуации людей из зданий, где якобы заложена бомба. В большинстве случаев сообщения о заминировании являются ложными, их цель – создать хаос, беспорядки, так или иначе, повлиять на принятие решений органами власти.

МЧС России 

Будьте осторожны с огнем! Ваша безопасность зависит от вас.

Сегодня, 21 июля, с целью контроля за порядком сжигания мусора, разведением открытого огня, а также с целью проведения профилактической работы, Главным управлением МЧС России по Ярославской области были организованы рейды в населенные пункты и садоводческие некоммерческие товарищества.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net