Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 13.02.2021




PR soft 

Этот монстр наводил ужас на морских обитателей еще задолго до мегалодона

Как насчет того, чтобы погрузиться в пучины истории и бескрайние глубины океана? Прямо сейчас мы отправляемся в прошлое на полмиллиарда лет назад Ого, берегитесь Нет, это не мегалодон и не гиганская морская рептилия. Это странное, неземного вида существо, которое известно как Аномалокарис.…

Читать дальше...

PR soft 

Это существо не остановят ни вулканы, ни космос

Эй, мы приземлились на Луне. Обогнули Землю на корабле, Ромео встретил Джульетту. сложно представить, что где-то еще живут создания, которые стали тому свидетелями. Да, мы говорим о животных, которые жили сотни лет - или даже вечно
Акула, способная дожить до 400 лет; медуза, которая обращает…

Читать дальше...

PR soft 

Никита Михалков - А цыган идет (Мохнатый шмель на душистый хмель)

Никита Михалков - А цыган идет (Мохнатый шмель на душистый хмель) песня из к/ф Жестокий романс, реж. Э. Рязанов, Мосфильм, 1984
Текст песни
Мохнатый шмель на душистый хмель
Цапля серая в камыши
А цыганская дочь за любимым в ночь
По родству бродяжьей души
Так вперед за цыганской…

Читать дальше...

PR soft 

Жил да был брадобрей - песня из к/ф Мэри Поппинс, до свидания

Музыка Максима Дунаевского, исполняет Татьяна Воронина из х/ф Мэри Поппинс, до свидания
Текст песни
Жил да был Брадобрей,
На земле не найти добрей,
Брадобрей стриг и брил зверей.
После той чудесной стрижки
Кошки были, словно мышки,
Даже глупые мартышки
Походили на людей.
Это…

Читать дальше...

PR soft 

Что приготовить на ужин? Тефтели с гречкой в духовке, без обжарки. Вкусно и сочно!

Вкусные сочные тефтели с гречкой в сливочно-томатной заливке по рецепту Семейной кухни. Быстрый сытный ужин из мяса и гречки. Лучший рецепт тефтелей в духовке, без обжаривания. Мясные Ежики в заливке. Гречаники с мясом в подливе.
Ингредиенты
800 гр фарш свиной/говяжий/куриный
100 гр…

Читать дальше...

PR soft 

Отмененные фильмы Universal, которые мы так никогда и не увидим

У каждой крупной студии есть проекты, на которые они когда-то делали чрезвычайно высокие ставки, но потом забросили их, поэтому теперь им не суждено появиться на большом экране, и Universal Pictures не исключение. От амбициозных сиквелов до забытых фильмов по комиксам и целой отмененной вселенной…

Читать дальше...

PR soft 

Торт ПАНЧО без выпечки, нежный, пропитанный без печенья. Ленивый Торт без заморочек.

Торт ПАНЧО без выпечки, нежный, пропитанный без печенья
500-600 г бисквит
250 мл сливки 33%
500 г сметаны любой % жирности
80 г сахар или по вкусу
1 ч. л ваниль экстракт или ванилин щепотка
стабилизатор для крема если необходимо
6 ст. л грецкие орехи
500 г любые фрукты ( манго, бананы,…

Читать дальше...

PR soft 

Как приготовить Сочную Куриную Грудку

Сегодня готовлю нежное, ароматное мясо под сырной корочкой! Это потрясающий вариант горячего блюда!
РЕЦЕПТ:
Куриное филе _ 1 кг.
Твёрдый сыр _ 150 гр.
Лук _ 1 шт.
МАРИНАД:
Сметана 20% _ 3 ст. л.
Соевый соус _ 3 ст. л.
Паприка _ 1 ч. л.
Чёрный перец _ 0, 5 ч. л.

Читать дальше...

PR soft 

Вот так готовят в Сибири и Чехии / Запеченный в духовке картофель

Еще один замечательный рецепт запеченной картошки. Вкусно, ароматно и просто! Будет любимый картофель, квашеная капуста и немного мяса.
Рецепт:
картофель
квашеная капуста
грудинка (колбаса, ветчина)
лук жареный
чеснок сухой
соль, черный перец, тмин
растительное масло

Читать дальше...

PR soft 

ПОБЕГ ИЗ ЗАТОПЛЕННОГО КОРАБЛЯ Девочки решили найти Сокровище и оказались Взаперти

Девочки узнали о затопленном корабле и золоте, которое в нем осталось. Кажется они готовы отправиться на поиски. Смогут ли они отыскать сокровище? Побег из Затопленного Корабля

Читать дальше...

PR soft 

6 Человек, Которые Хотели Стать Супергероями, но у Них Ничего не Вышло

Наверное, нет такого человека, который не мечтал хотя бы на один день оказаться в теле какого-нибудь супергероя. Полетать в костюме Железного человека, поднять молот Тора или просто денек отдохнуть в поместье Бэтмэна.
Только представь, сколько добрых дел можно было бы натворить за это время…

Читать дальше...

PR soft 

6 Человек, Которые Хотели Стать Супергероями, но у Них Ничего не Вышло

Наверное, нет такого человека, который не мечтал хотя бы на один день оказаться в теле какого-нибудь супергероя. Полетать в костюме Железного человека, поднять молот Тора или просто денек отдохнуть в поместье Бэтмэна.
Только представь, сколько добрых дел можно было бы натворить за это время…

Читать дальше...

PR soft 

Что, если бы вас 100 раз ужалил самый большой шершень?

У кромки местного леса обнаружено неизвестное существо, отдаленно напоминающее человека. Это странное существо - вы Вас ужалила сотня азиатских огромных шершней, изменив тело до неузнаваемости
Азиатские огромные шершни размером с большой палец взрослого человека, почти втрое больше обычной…

Читать дальше...

PR soft 

Таисия Хабибуллина. Интервью после Слепых прослушиваний - За кадром - Голос. Дети - Сезон 8

Таисия Хабибуллина развернула кресло Егора Крида. В интервью она рассказала, почему для Слепых прослушиваний выбрала песню Лары Фабиан Broken Vow, а также перевела ее с английского языка репортеру V Таисии Скомороховой.

Читать дальше...

PR soft 

Малышарики Где спят Барашики Серия 183 Обучающие мультфильмы для малышей

Барашик говорит что кроватка теперь будет ящиком для игрушек и складывает на ней все свои игрушки. Но где же тогда он будет спать? Барашик идет искать место для сна: в шкафу Нюшенька хранит свои наряды, на столе Пандочка ставит еду, на книжной полке спать тесно, а в комоде темно. Барашик решает,…

Читать дальше...

PR soft 

Настя с овощами и фруктами для детей. Nastya with Yummy Fruits and Vegetables and other stories for kids

Настя и ее подруга учатся готовить здоровую пищу и притворяются принцессами. Веселые истории Насти и ее друзей.
Nastya and her friend are learning how to cook healthy food and pretending to play princesses. Funny stories of Nastya and her friends.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net