Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2021

Новости за 02.02.2021




PR soft 

Комбинированное платье с оборками и разрезами в боковом шве. Часть 4. Сметывание и примерка.

Всем доброго времени суток! Сегодня мы приступаем к одному из самых ответственных этапов работы над комбинированным платьем. Мы будем собирать детали. В прошлом выпуске мы раскроили все детали, а сегодня сметаем их. Вы узнаете в какой последовательности и как именно нужно собирать детали кроя.…

Читать дальше...

PR soft 

Застрявшие во льдах моряки могли продержаться в ожидании помощи лишь 4 месяца

Всем привет Скажите, вам нравятся истории о выживании? Тогда вам наверняка понравится этот рассказ Крайняя северная точка Барроу, Аляска, 1897 год. Китобойный сезон был в самом разгаре. Множество кораблей бороздило холодные арктические воды. Промысел считался очень прибыльным делом, и выходя в…

Читать дальше...

PR soft 

Cancelled Universal Movies We'll Never Get To See

Every major studio has those projects that they were extremely excited about once, only to drop them before they ever hit the big-screen, and Universal Pictures is no different. From ambitious sequels to forgotten comic book movies to a whole cancelled universe, these are the Universal movies we'll…

Читать дальше...

PR soft 

Готовим рыхлый и питательный грунт для рассады своими руками

Все для сада и огорода ищите в нашем интернет-магазине! Беларусь: Россия: Казахстан: Украина: Задать вопрос, прочитать статью, поделиться фотографиями вы можете на
В этом видео мы приготовим универсальный грунт для рассады своими руками. Для приготовления грунта нам понадобятся самые простые и…

Читать дальше...

PR soft 

Посадка перцев и томатов на рассаду в феврале 2021г. Наталья Петренко отвечает на ваши вопросы.

Как и когда посадить томаты, перцы, баклажаны на рассаду расскажет Наталья Петренко, ответит на самые популярные вопросы. Когда сеять перцы на рассаду в феврале 2021 года? Сроки посева томатов на рассаду. В какой грунт лучше посадить семена. Чем обработать и в чем замочить семена для проращивания.

Читать дальше...

PR soft 

Вся правда про Бэтвумен

За последнее десятилетие ни одна из историй друзей Бэтмена не оказалась настолько захватывающей, как у Бэтвумен особенно теперь, когда она наконец-то дебютировала на малом экране. Но кто такая Бэтвумен? В этом видео вы узнаете нераскрытую правду об одном из самых интересных персонажей DC.
Кэти…

Читать дальше...

PR soft 

Лада Нива Тревел - новый мотор, автомат, оцинковка? Lada Niva Travel тест и обзор

Три внедорожника Лада Нива Тревел мы разыгрываем в Гран-при За рулем 2021 - проголосуй и выиграй один из них!
ВНИМАНИЕ! Если анкета не открывается, отключите блокираторы рекламы, включите куки или проголосуйте с другого устройства!
Относительно дорестайлинговой Лады Нивы (она же Шевроле Нива)…

Читать дальше...

PR soft 

DIY ОТКРЫТКА с сердечком! Подарок на День Святого Валентина

Двигающаяся 3Д Открытка на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! Это очень Просто - из бумаги своими руками) Делайте такой Подарок вместе со мной для своих близких и любимых, удивите милым сердечком внутри открытки!
Для такой поделки понадобится:
- картон 8 20 см
- картон 8 11 см
- картон 1, 5 6 см
-…

Читать дальше...

PR soft 

Выбираем ЛУЧШУЮ ванну 2021. ЧЕСТНОЕ сравнение брендов + краш тесты

Акрил, сталь или чугун? Из какого материала выбрать ванну? Какую ванну проще установить? Как правильно ухаживать за разными поверхностями? А какая ванна прослужит дольше? Мне часто задают подобные вопросы, поэтому я решил провести независимый эксперимент Битва ванн. Такого вы еще не видели! Давайте…

Читать дальше...

PR soft 

Вот как надо готовить салат из пекинской капусты!

Вот как надо готовить салат из пекинской капусты! Пару минут и салат наслаждение на столе!
Нам нужно:
-капуста - 400 гр.
-крабовые палочки - 300гр.
-креветки - 150 гр. (Чем больше, тем вкуснее)
-ананас - 150 гр.
-зерна граната - по вкусу
-майонез - 2 ст. л.

Читать дальше...

PR soft 

Укрытие растений в малоснежную зиму

Чтобы Ваш сад мог долгое время радовать вас своей красотой надо заранее позаботиться об укрытии растений на зиму. Очень важно соблюсти баланс - чтобы растения не только не замерзли, но и не сопрели из-за неправильного выбора способа укрытия

Читать дальше...

PR soft 

НАВОЗ как удобрение. Когда вносить навоз - осенью или весной?

Очевидно, что почва осенью требует подкормки. Разберемся, какие удобрения осенью наиболее подходящие для грунта и почему. Как внести навоз в грунт, когда вносить навоз, весной или осенью? Чтобы удобрение не вымылось и не улетучилось, а было наиболее эффективным

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net