Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 09.12.2016




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

nord frost 100

Надо прикупить 2 колеса шипованных, я собирался брать subj. Сосед отговорил, рассказал, что поставил такие себе на октавию и был неприятно удивлен. Пару раз улетел в поребрик при маневрировании во дворах на мизерной скорости, буксовал на ледке около дома и в итоге на трассе улетел в отбойник на 50-ти, сейчас ремонтируется по каско.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

только сейчас я понимаю, почему Рейган так их называл (не Нас, не Страну, а этих людей у власти):

Всё в одной цитате: Генеральная ассамблея ООН одобрила резолюцию о незамедлительном прекращении боевых действий в Сирии, оказании гуманитарной помощи на всей территории страны и прекращении осады городов, в том числе Алеппо. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин еще до голосования заявил, что Россия не поддержит резолюцию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

жж

Так интересно откуда берутся толпы странного молчащего народа у меня в журнале? Если сам я нигде не свечусь и ничего не читаю/комментов не оставляю. Даже ленту редко когда удается. Но тем не менее... Изо дня в день одни и те же а то и новые лица Тихушники такие) Блин вас много развелось. И типа анонимусы которые верят в свою анонимность...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лавров назвал оператора Reuters дебилом

На встрече с главой немецкого МИД Франком-Вальтером Штайнмайером министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал оператора Reuters «дебилом». Сначала министр спросил на английском «What do you want?» («Чего вы хотите?»). Не получив ответа от оператора, он развернулся и произнёс «дебил».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Патриотическая шизофрения уже выходит за все существующие рамки.

Оригинал взят у hueviebin1 в Патриотическая шизофрения уже выходит за все существующие рамки.Патриотическая шизофрения уже выходит за все существующие рамки добра и зла, о чем свидетельствует свежий отжиг одного патриотического клуба в Ленинградской Области.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда ворюги лазят по карманам с одной стороны....

... то легкими ударами, толчками, похлопываниями или притирками 24 часовыми 7 дневными обсуждениями Украин и Сирий отвлекают с другой стороны. Поэтому есть подозрение, что все эти федеральные СМИ и якобы патриотические блогеры находятся в преступном сговоре с казнокрадами всех мастей. P.S Самое главное паскудство в том, что эти дармоеды, ворьё и справкагенераторы неплохо научилось прикидываться родиной.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Последняя проблема

На мероприятии BAFTA Cymru Q&A только что было подтверждено, что название последней серии 4 сезона - "The Final Problem". Комментарий Марка Гэтисса: "Вы можете понимать это, как вам нравится". Было также объявлено, что показ последней серии пройдёт одновременно в кинотеатрах и по ТВ. Аманда сказала да, как только ей предложили сыграть Мэри. И тут же ударилась в слёзы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда "друзья" считают тебя за лошару -2

Как видно по фотке, на днях я получила от полусбрендившего Алена третий транш моего долга, а именно 160 евро. И возможно, скоро получу четвертый. Но речь не о долге, а о некрасивой игре моей давней приятельницы, русской Мадам Рекамье, которая сознательно саботировала выбивание этого долга.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Потрясающая Ксюша Егорова

Её формы способны вскружить голову любому мужчине, для которого женственность имеет важное значение. Это Ксюша Егорова - ню-модель из Оренбурга. Широкие бёдра, заметная талия, стройные ножки, большая попа и шикарная натуральная грудь немалых размеров - это то, чем в плане внешности должна обладать каждая женщина.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ей 55, а кто даст?!

Нет, она меня все же поразила! Второй день эта женщина не идёт из головы. И тому несколько причин. Во-первых, ей 55, а кто даст ей столько лет?! И это все без всяких ножей хирургов и уколов молодости. А во-вторых, она для себя навсегда отменила зиму. Просто не допускает подобные нелепости в своё сознание. Вечное лето. И точка. Именно поэтому нет в ее гардеробе шуб, курток и тёплой обуви.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот скажите, что это случайно !

Блогер Соломон Манн на своей странице в Фейсбук анализирует структуру украинского общества и указывает на отсутствие в нем одной очень важной составляющей, - об этом информирует replyua.net.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Премия Семь Слоников.

Есть Триста Восемьдесят жетонов. 190 из них передал в наш Призовой Фонд. Стинг, за что ему Почет и Огромное Спасибо! И вторые 190 передал в наш Фонд тоже Стинг, но несколько раньше. И имею горячее желание, раздать эти жетоны талантливым Авторам пишущим для БарЧК. Три по сто и одну по 80. Три первые приза, за самые лучшее литературное сочинение, опубликованное в БареЧК. 80 специальный приз.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока жена в командировке....

Решил побаловать себя вкусненьким! Взял курочку и устроил себе небольшой праздник....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Индусы попали.

Глава "ArcelorMittal Кривой Рог" заявляет о системном давлении на компанию различных структурГенеральный директор Криворожского горно-металлургического комбината "ArcelorMittal Кривой Рог" Парамжит Калон заявляет о системном давлении на предприятие различных структур, в основном – правоохранительных органов, с предложением о "сотрудничестве" в обмен на отсутствие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока вы жопы рвёте

на работе, а тут вон оно чо. "ФСБ Санкт-Петербурга задержало начальника ГУСБ МВД по СЗФО по подозрению в получении крупной взятки. Ее размер, по предварительным данным, составляет 100 млн рублей"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Генассамблея ООН приняла резолюцию о немедленном прекращении огня в Сирии. Иран и Россия - против

Генеральная Ассамблея ООН подавляющим большинством голосов приняла резолюцию, требующую немедленного прекращения огня в Сирии и незамедлительной доставки гуманитарной помощи в наиболее пострадавшие районы. Резолюцию, проект которой был представлен Канадой, поддержали 122 страны, против проголосовали 13 государств, в том числе Россия, Белоруссия, Иран и Сирия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

любопытно

меня заинтересовало 2 момента, для меня не вызывает сомнений что данный обзорщик трудится за денежку Сергея или с ним в сотрудничестве, а не из каких-то принципиальных побуждений. 1) Какие вопросы к Шую которые не могут быть решены в пределах ЖЖ, в конце концов Серёжа, как в старые добрые мог бы организовать вечер вопросов-ответов и если его совесть чиста(ага, конечно) всё было бы прекрасно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

западныймир, финал

Мысли о финале сериала Westworld. Много спойлеров, тем, кто не смотрел еще последнюю серию и собирается, лучше не читать. Последняя серия раскрыла перед зрителями несколько сюжетных поворотов. Некоторые из них были верно предсказаны фанатами сериала. На мой взгляд, они не потеряли от этого своей убедительности. Другие не были предсказаны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

горы

Начну с самого красивого - с заката. Такие фото быть обязаны каждую зиму. И проезжая мост по дороге домой всегда останавливаемся. Несколько одинаковых кадров... с небольшой разницей во времени А вот начало заката пока еще были в горах В долину А вот до заката Ущелье И гора над ним Луна была Если совсем приблизить то шумновато ...но зато кратеры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Огромные яйца!)))

Люди, вы все знаете! Где можно найти вот эти огромные полуметровые пластиковые яйца, из которых дети в видео-обзорах игрушек вытаскивают кучу игрушек? Ребенок насмотрелся бесконтрольно ютьюба и просит на новый год такое яйцо, чтоб в нем было куча коробок с пони. Коробки с пони я купила, где брать яйцо - не

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дождливый день

Чем заняться в путешествии, 1. когда льет дождь? 2. Такое погодное явление, конечно, не приносит особой радости. 3. А мы еще умудрились накануне вечером забыть закрыть люк на крыше машины. Дождь шел всю ночь. Как думаете, какие чувства мы испытали утром, запрыгнув на сиденья и неожиданно оказавшись в луже? 4. Хорошо, что с собой было много огромных кульков для мусора! Мы приспособили их, как чехлы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Амина вам

Естественно, фотка постановочная. В непостановочных фотках, после возвращения, Амина грязная, в камуфле, перемурзанная и уставшая. А это не подходит для фотосессий для приличных горских девушек. Она не делает зарубок на зброе, потому что это хорошая зброя, и не надо ее портить всякими глупостями. Амина, грязь на твоих берцах сияет бриллиантами, рубинами и изумрудами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фото дня

У мальчика в руках плакат "Всё, что я хочу на Рождество - чистую белую школу". Протесты, начавшиеся после того, как темнокожая девочка Руби Бриджес первой начала посещать школу для белых, Новый Орлеан, 1960 год.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ахуели SUV 200

Компания Hengtian Auto из Поднебесной планирует к производству полноразмерный внедорожник Новая модель называется Yueli SUV.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net