«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 14.12.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В продолжение предыдущего поста

Уважаемые соотечественники! Вам Бастинда полностью засрала мозги. Если бы ей удалось столь основательно засрать мозги американцам, то она была бы уже президентом и вводила бы бесполетную зону над Сирией. Но американские солдаты в 13 году вышли на Union Square и сказали что они не хотят быть авиацией Аль-Кайды или флотом Исламского государством.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Алеппо, которое они потеряли.

Алеппо пал под натиском путинских палачей и ассадовских головорезов. Девочка Бана написала свой очередной прощальный твит и спряталась под кроватью. Раненые, мирные оппозиционеры в последних, нерабомбленных госпиталях приготовились, что монгольские орды будут насиловать их прямо на кроватях.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Надеюсь найдут

Москва, Бауманка, погибший 1989 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Светлые перспективы

МВФ предрек Украине десятилетия бедности Выделение Международным валютным фондом (МВФ) очередного транша Киеву будет увязано с урегулированием вопроса по долгу России, для того чтобы сравняться по уровню развития с европейскими странами, Украине потребуются десятилетия. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил в среду, 14 декабря, глава недавней миссии МВФ в Киеве Рон ван Руден.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Survival of the Fittest

Забавная история приключилась на Украине. В соцсетях всплыл отложенный пост некоего одесского путешественника-каякера-экстремала Макса Липатова, 28 лет от роду, в котором он сообщает о собственном суициде где-то в Карпатах... Просмотрел страничку - здоровый образ жизни, зимние и летние походы, в том числе и в горы, путешествия на велосипеде, сплав на каяках, сноуборд, ныряние и всё такое прочее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

революционное настроение

В рамках новогоднего представления мы задумали сюжет с возращением в 17-й год прошлого века и упоминанием Октябрьской революции... Сцена заканчивается песней - сначала мы подумали про крейсер Аврора, потом решили сделать "попурри". Но возникла загвоздка с песнями - вспомнили только "и ленин такой молодой, и юный октябрь впереди"...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это пост для любителей плохих новостей

Только не спрашивайте меня, как триста черных боевиков умудрились сегодня опять окружить трёхтысчную группировку, состоящую из иранцев, асадистов и хезболлистов... Эта новость из разряда «так не бывает». То есть, всё случилось в точности, как мы с вами вчера и предсказывали. Помните? «...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наша постоянная рубрика

Раз армян, два армян... Гаспарян Армен - Тайна личности Ленина. Спаситель народа или разрушитель империи? В конце 1917 года Россия находилась на краю пропасти: февральская революция не принесла всеобщего счастья, безвозвратные потери в Первой мировой войне достигли трех миллионов человек, экономика была в глубоком кризисе, государственный долг составлял миллиарды рублей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Возбуждённое задроченное говно"

Слушайте, я не могу просто не поделиться. Знакомая зарегестрировалась на каком-то сайте знакомств и там написала: "Познакомлюсь с мужчиной, строго славянином или скандинавом". Как вы уже догадались, сайт-то российский, но она дублировала и по-английски в надежде зацепить финна или латыша, а, может, иностранца, работающего в России. И туда добрались турки, индусы и арабы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про захваченную Пальмиру со французским злорадством

Как только узнали, что игиловцы захватят античный город, французская пресса даже не пыталась скрывать, что это новость для нее не лишена приятности. Первые каменты на госканале были : "Это почещина не только сирийской армии, но и самой России".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бизнес на мухах

До этого я читал про улиточную ферму и паучью ферму. Но, оказывается еще и на мухах не плохой бизнес делают. Это история предпринимателя Игоря Истомина, который построил самую настоящую мушиную ферму.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Азиатский трип

Вроде неплохо покатался. Найдите 11 отличий. Было - стало. Вот тут нагляднее, только Азия: Это был, пожалуй, мой самый непростой одиночный трип. Предыдущий был "Райнэйр-трип" в 2013-м году по маршруту Сантьяго-Мадрид-Мальта-Эйдховен (поезд Утрехт, Гаага, Лейден, Роттердам)-Стокгольм-Эйдховен (поезд Амстердам)-(отмена рейса)-Маастрихт-Порто (ночной автобус смерти до Сантьяго).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снегоболотоход «Шерп»: больше чем 4x4

Уникальный вездеход повышенной проходимости находится сейчас на испытаниях в МЧС. Это вездеход-амфибия «Шерп» на шинах сверхнизкого давления. Я посетил учения МЧС, чтобы увидеть машину в деле и познакомиться с ней поближе. Возможности этого транспортного средства впечатляют, с удовольствием делюсь подробностями. (Read more

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не помогайте мошенникам!

В промо ЖЖ висит запись: smirnova-help.livejournal.com/721.html (специально ставлю не прямую ссылку, чтобы не поднимать в рейтинге их запись) Кроме того, ее постоянно размещают по личным промо. Ребята, ЭТО МОШЕННИКИ! Их история содрана отсюда: http://advita.ru/KEmel1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жжизненное

Оригинал взят у quarterbackrene в ЖжизненноеВстречался сегодня с Виктором Пешковым, официальным представителем Бригады "Призрак" по Северо-Западу. Уехал от него на ватных ногах. Сегодня не буду, а завтра расскажу, как мужика (меня в смысле) можно вот взять и практически до слез довести одним действием...В хорошем смысле. От себя: собственно интригу раскрывать не буду, пусть сам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Голландский синдром

Жесткая позиция голландцев относительно ассоциации Украины с ЕС не может радовать как гражданина страны, который 3 года назад поддерживал "евромайдан" и наивно надеялся, что страна наконец-то пойдет по пути цивилизованного развития, и в то же время нельзя отрицать, что она совершенно логична и имеет под собой все основания. Ведь чего не хотят голландцы? 1. Перспективы членства Украины в ЕС. 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секта

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Популярный одесский видеоблогер покончил с собой, оставив прощальное письмо в соцсети

Популярный одесский видеоблогер-путешественник Максим Липатов совершил суицид в карпатском лесу 10 декабря. Об этом он сообщил в социальной сети Вконтакте с помощью отложенной публикации. Его смерть подтвердили родственники. Друзья Максима были шокированы произошедшем, ведь парень был душой компании, организатором путешествий и проектов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уникальная фотография. Постановка или нет?

Оригинал взят у kleomen в Уникальная фотография. Постановка или нет? Всё на ней необычно: летнее кафе , флаг на куполе Казанского собора и дата съёмки - май 1941 года. До войны всего месяц... Авторами фото поисковик называет Э.Хайкина и М.Редькина. Фотография производит сильное впечатление позитивной атмосферой, динамикой, солнечным светом. И всё это, напоминаю, за месяц до войны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Неоднозначная ситуация.

За етьбой ща зарулил в магазин, где тележки под залог 5 или 10 рублей дают, ну вы поняли. Я как-то раз уже пейсал как оказался в затруднительной ситуёвине потому что у меня не было железных денег ваще. Ну и, наученный опытом, радуюсь ща с того, что в кармане звенит пара монеток, значит с тележкой траблов не будет. Подгребаю на парковку, ищу место.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гопногламур: безумные наряды знаменитостей

Мода бессмысленная и беспощадная. Она заставляет людей напяливать на себя неудобную одежду и обувь, носить несовместимые и неудобные вещи. "Носи и страдай!" - один из девизов современной моды. Там давит, тут натирает, здесь впивается в тело, сковывает движения, подчёркивает недостатки, но не носить нельзя, а то примут за село.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net