Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016
27

Новости за 23.05.2016




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Аномально длинный пост

Какая все-таки хрупкая она, наша цивилизация. Любая поломка техники или перебои с энергоснабжением могут враз сломать привычный уклад и перепутать все планы. Вот в прошлую среду я еще чувствовала себя хозяйкой жизни, была на связи со всем миром – а в ночь на четверг связь пропала. И осталась я одна –одинешенька на обитаемом острове.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ван Гал уволен. Наконец-то.

Здравствуйте уважаемые. Пару часов назад стала известна новость о том, что голландскому тренеру Луи Ван Галу указали на дверь в "МЮ". Наконец-то. Надеюсь, новый тренер кто бы это не был (скорее всего Жозе Моуринью) наведет порядок и начнет возрождение великого клуба. Приятного времени

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Город сверху и внутри(и Марлен Дитрих)

Любек может похвастаться своей архитектурой не только со стороны улиц. В любом городе есть и непарадная сторона,дворы.И в Любеке есть проходные дворы — узкие улочки, которые тоже являются культурным наследием ЮНЕСКО. Именно эти улочки — главное отличие Любека от других старинных немецких городов. 1.Любек сверху-красные черепичные крыши) 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Видос на ночь: Новый канал доктора Утина

Мой любимый доктор - кардиопоэт Алексей Утин. Он ездил с нами в МосЭтноЭксп, он ведет увлекательнейший блог (bes_korablya), а теперь он начал вести охуенный канал на Ютюбе, где после непродолжительных попыток найти удачный формат, появился на свет жанр вопросов и ответов, где доктор Утин беседует с альтер-эго в разных футболках.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Солнечный, позитивный, яркий и жизнерадостный город Норильск!

Ооочеь не хотел позориться и выкладывать эти фотки, но слава, признание и всеобщее поклонение затмили разум! Да узреют незрячие, прекрасный город 23 мая 2016. Всего 4ре фотошедевра практически лета! Смотрим и плачем от зависти! 1. Просто двор. 2. Просто улица. 3. Просто двор другой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как избавиться от назойливого Сталика?

Поверьте, не хотел писать пост про этого невменяемого поварешкина, который возомнил из себя непонятно кого, но он меня преследует. Он реально думает, что раз умеет готовить плов, то все ему должны кланяться в ноги. Я вот не баба, готовить и вовсе не умею. Кстати, "баба" — на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины. Но к нашему Сталику это слово не относится.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где найти и что посмотреть?

Многие мои друзья знают, что я фильмы смотрю редко. Как правило, в выходной могу посмотреть один или два фильма, иногда что-то смотрим семьей. Но мне не всегда нравится то кино, которое предпочитает моя молодежь. Я больше всего люблю экранизацию старых романов, исторические фильмы, психологические мелодрамы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему я никогда не заведу кота.

Моя вторая свекровь как-то подобрала котёнка возле общежития. И прямиком принесла моей родной сестре в подарок на зло. Странно, что она не оставила его у меня. Яна не смогла отказаться от такого презента, потому что семилетний сынишка сразу полюбил животное. Радости не было предела. Вся родня возилась с этим милым комочком до тех пор, пока у него выросли длинные острые когти.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рыбка фанека (страшилка)

Да что твои "Челюсти"! Вот в наших краях водится рыбка фанека. Ее еще называют морской скорпион. Что, правда не слышал? Как ты жив-то до сих пор? Еще небось босиком в воду заходишь? Не догадываешься, почему наши шлепанцы фанекерас называются? Вот правильно тебя наши зовут "русо локо". Ну слушай. Рыбка небольшая, длиной с ладонь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Анекдот от Марка Твена

Вот и закончился самый сложный день в неделе. Чтоб вторник стал более лёгким, поделюсь с вами анекдотом, который существует не меньше полутора столетий, но забавляет до сих пор.— Вы очаровательны. — Увы, не могу сказать о вас того же. — Ну тогда сделайте, как я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Грустное. Почти лирика.

Сижу весь в безысходности Жду мировую катаклизму Жру адыгейский сыр и запиваю пивом Не в рифму, но охуенно вкусно...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наобещала - выполняю)))

Ну, продолжение, которое обещала "прямо сразу", но как всегда - малость задержала... Зато, надолго не пропала! Уже прогресс! И так - чё из нужностей и оченьнужностей приобрела? О пашминах не буду - нарвалась как дурак в одном месте и вдруг мне надо стало всЕ! Только тона у меня все серо-коричневые! Чё меня пробрало на это!? Что еще - садовые покупки..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Быстрым самолетом из Китая

Из Китая игрушка Руслану прибыла всего за неделю, правда, забирать я ее буду уже через 16 дней, ну да ладно, все равно скорость впечатляющая.Вот она:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

кто победил сомалийских пиратов?

С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье. К 2005 году, когда в Аденском заливе пираты захватили первое крупное судно международной компании, война в Сомали шла уже почти 30 лет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Правильная постановка вопроса

Вот в этом вопросе правильная постановка. Для нормальных женщин измена - это не проблема, а вызов!Ну а ненормальным, понятное дело, нужно обращаться к мозгоправу!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

aaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!

xxx: Если ты спишь, пришли мне свои сны. Если ты смеешься, пришли мне свою улыбку. Если ты ешь, пришли мне кусочек. Если ты пьешь, пришли мне глоток. Если ты плачешь, пришли мне слезинку. Я люблю тебя! yyy: Я на толчке. Прошу совета.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разговоры и жизнь

Долгое (и ставшее под конец немного занудным) препирательство с Телемонтом в глубокой ветке наконец вырулило на что-то интересное. Что мне хотелось бы обсудить. Поэтому воспроизвожу хвост здесь. telemont: Сериалы сравнялись по интеллектуальной глубине и силе воздействия с лучшими образцами других жанров. tbv: Да не верю я ни одному слову. Все это говорится полемически.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дома разруха, сопливые дети..

Лежим с мужем вчера поздно вечером, тряпки жжом, смеемся что-то обсуждаем и ржем. Вдруг чуткое материнское ухо улавливает какой-то посторонний звук. "Чу, - говорю, - кто-то рыдает?" - "Не, вроде тихо" Но встаю, одеваюсь, выхожу в детскую: сидит на кровати заспанный Кирюша и периодически взвывает.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net