«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016
27

Новости за 18.05.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прогресса не достигли

Старые песни о старом. Очередные переговоры в Минске завершились ничем, то есть договоренностью - договариваться дальше. На переговорах в Минске не достигнут прогресс в вопросе освобождения незаконно удерживаемых лиц. Об этом заявил специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик, передает агентство "Интерфакс-Украина".




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Финал Лиги Европы. "Ливерпуль" - "Севилья". Краткие итоги.

Здравствуйте уважаемые. Несмотря на то, что я болел ПРОТИВ "Севильи" не могу их не поздравить. Только что закончился финальный поединок Лиги Европы, и, надо сказать, матч был интересный. Хотя бы потому, что мы увидели 2 разных тайма. В первом большое преимущество имел "Ливер" и кроме забитого гола-красавца от Стариджа, еще как минимум 2 пенальти не поставил судья.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Завтра день молитвы и печали

10 лет со дня кончины моей матери Веры. Отчего-то все мои родные уходят именно весной... *** (картинка ужасна, но зато это лучшее исполнение)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинские шакалята в Париже

Украинский ублюдок ударил корреспондентку RT в прямом эфире: Украинцы радуются здесь: https://twitter.com/patriot_petya/status/732680609194184711

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Артиллерии не дадут стрелять в ПТ режиме

Уже собирался спать, но случайно в ютубе вылезло видео хуюшы с ответами муразора. Текстовую версию не нашёл. Поэтому придётся смотреть. Смотреть с 7:34. Муразор отвечает, что ВБР +/-25% это хорошо. Остальное можно не смотреть. И сразу вспоминается видео двухлетней давности в котором бородатый фашик плакался про этот самый ВБР +\-25% и называл главной проблемой игры, которая требует немедленного решения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это все организовал лишь один человек. ОДИН! Задумайся.

Я тебе сейчас расскажу, как всего лишь один(!) человек регулярно организовывает очень мощные народные волнения! О его существовании никто не знает, он не оппозиционер, он вообще аполитичен. Он просто один человек. Он в рот ебал и Навального и Путина, ибо его родина - только его двор и знакомые. А Путины с Навальными где-то там, далеко; они полумифичны и нам до них нет никакого дела.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

сколько было вашему ребенку ,когда у него появилась речь,не слова,не заговорил,а именно речь?

Те набор слов более 100,осмысленные двухсложные и трехсложные предложения?Диалоги? Просто от врача ничего толком не добилась, только :'не волнуйтесь,подождите,идет развитие,а не откат назад ,он все понимает,все нормально' А ребенку 2,6,а набор слов активный очень маленький,ну до 100 точно,пара предложений и один вопрос: 'то это?'-'что это?'...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про идеологию, совок и менталитет

Часто натыкаясь на посты так называемых совкодрочеров, отчетливо понимаю я – никогда эти люди не жили при совке, не видели совка и не нюхали совка. Но я не собираюсь уделять этим людям ни минуты своего драгоценного времени, поскольку говорить хочу о других вещах. Они говорят – при советах была Идеология и дети, воспитанные при этой Идеологии, вырастали духовно и физически сильными.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что нам стоит лифт пристроить? Ну началось...

Как я уже говорил, с лифтами в Сантьяго не очень. Сейчас покажу наглядно. Если на сайте недвижимости посмотреть все квартиры в Сантьяго, получится список из 2.182 объектов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

я поддерживаю..

Я поддерживаю очередного депутата от ЛДПР, который требует ввести уголовное наказание за сравнение советского режима с нацистским. Он абсолютно прав, сравнивать тут нечего - советский режим продержался на 62 года дольше нацистского. Я поддерживаю решение правительства поднять минимальную зарплату в России на 20% до 7.5 тысяч рублей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

нет

...в которой всё немножко проясняется, при этом окончательно запутывается, и ещё немножко есть мины. Капитана, как можно видеть по первому слайду, таки подобрали. И, в силу вымоченности, отправляют принимать горячую ванну. На слайде - сменный график занятости помывочной. Прямо сейчас моются механики.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зарплата от 40.000 рублей - копи на пенсию сам!

Жители России с зарплатой от 40-50 тысяч рублей должны самостоятельно копить на пенсию, считает заместитель министра финансов Алексей Моисеев. «Для граждан, которые получают большие зарплаты, и это, конечно, не только 100 тысяч (рублей), но и начиная с тысяч 40-50 — граждане должны копить сами. Для тех, кто получает зарплату ниже уровня, добавил он, государство обеспечит коэффициент замещения 40%.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самая силь… голодная армия в Европе

Оригинал взят у kloch4 в Самая силь… голодная армия в ЕвропеВ рамках статьи опубликовать все имеющиеся фотографии не вижу смысла - их накопилось уже больше сотни. Не все имеют художественную ценность, ибо сделаны на фотокамеры в мобильных телефонах достаточно криворуким контингентом. Выбрал лучшее.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лёка, вот бодрящее для девочек))))

lekuschka18, вот под такие картинки можно и музыку твою послушать))) Оригинал взят у zavodfoto в Из серии Корпоративные календари в стиле НЮ: Австралийские пожарные жгутНа берегах Австралии становится по-настоящему жарко, ведь в эти дни проходит съемка очередного благотворительного календаря Firefighters Calendar.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хiхли, освойте нормальный Adobe PhotoShop, Paint не актуально

Третий круг высера про Крым от yusta_ya в "Артек" бессмысленный и беспощадныйПо многочисленным просьбам ватников выношу из комментов фотографии "реконструкции" лагеря "Морской" в жанре "до и после" (на этот раз фото не мои - подбирала похожий ракурс): Это - до оккупации: Это - после оккупации: Это - после "реконструкции": Как говорится, найдите

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не дайте помереть в расцвете лет:)

Доброго всем времени суток! Переболели дети. А я все кашляю и кашляю. Кашель с мокротой. В груди начало болеть. Температуры не было. К врачу, если успею может, доберусь в воскресение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наш ответ Чемберлену...

Петербург решил ответить песенному конкурсу «Евровидение» фестивалем народной песни и музыки «Добровидение». Мероприятие, проводить которое депутат Олег Нилов предложил после победы «бородатой женщины» Кончиты Вурст в 2014 г., состоится в Северной столице. Почетными гостями фестиваля станут Герой Советского Союза Валентина Терешкова и Народный артист СССР Иосиф Кобзон.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снимаю стресс - трачу деньги.

20 000 рублей в наличии. Хочу ручник или хай энд сск или 4+. Не оша, не мокошь. Могу взять в аренду:-)Метки: 0. 4, 0. 5, 0. 6, 0. 7, 0. 8, 0. аренда, 0. куплю



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

В Москве проходит церемония прощания с военкором «Известий» Ерёминым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net