Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016
5
6
7
8
20
21
22

Новости за 19.03.2016




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первозданная Россия - красоты нашей Родины

Не передать словами красоту российской природы. Это надо увидеть, прочувствовать. Неповторимое очарование Валдайской возвышенности, далекий остров Беринга и его обитатели, скромное величие Байкала, красочные пейзажи Колымы, бурый медведь, косатка и морж на расстоянии вытянутой руки, Дальний Восток с высоты птичьего полета.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередной взрыв в Турции

Кучно как пошло. Практически каждую неделю в Турции гремят новые взрывы. На фоне кипящего котла курдско-турецкой войны, турецкие спецслужбы откровенно не справляются с контролем диверсионной активности. Вот и сегодня пропустили террориста-смертника, который подорвал себя в центре Стамбула. Министерство здравоохранения Турции сообщило о 36 пострадавших в результате взрыва в центре Стамбула.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Секс: никто никому не должен

Я, признаться, не большой фанат живых журналов, где с утра до ночи обсуждают половую жизнь ради добычи социального капитала. Проститутка Кэт может утверждать, что именно я дал ей путёвку в жизнь, запостив ссылку в своём журнале, но даже если это и правда (а как теперь проверишь?!), то я это сделал по просьбе её продюсера, а не по душевной склонности к такого рода литературе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бои под Ясиноватой

Бои под Ясиноватой продолжают развиваться в русле предшествующих локальных обострений вроде Спартака, Широкино, Зайцево и т.п. После того, как ВСУ заняв часть нейтралки и взяв под огневой контроль часть Ясиноватской транспортной развязки и попытались конвертировать тактические успехи в оперативные, в районе развязки и промзоны развернулись позиционные бои в жилой и индустриальной застройке.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За что некоторым блоггерам включают понижающий коээфициент?

Вопрос редакторам ЖЖ. Судите сами: за вчерашний день у меня вышло 5 постов, которые собрали более 1000(!) комментариев, однако на следующий день выясняется что мой рейтинг просел на две позиции в списке блоггеров: с 68-го на 70-е место. Тогда, как моих соседей по списку значительно меньше комментировали: Но они или остались на месте, или просели меньше меня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

3 вопроса: зоопарк, йогурт и сказки :)

Девушки, у меня 3 вопроса: 1. Хотела дочку 1.6 сводить в зоопарк, там к тому же есть небольшой загончик с козлятами, которых можно трогать. У меня будет примерно 35-36 недель беременности, токсоплазмозом не болела. Как вы думаете, есть ли риск заболеть там чем-то от зверей? Как мне беременной, так и дочке? 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

:-/

Уже набежали, уроды... И вот такое я за это утро успела увидеть не раз, отдельными постами или комментариями. Проверить? Прочитать статью о происшествии? Погуглить принадлежность самолета, состав экипажа? Нет, зачем. Скорей-скорей радоваться с показной поддельной скорбью, что в России фсёплохо, опять что-то упало, сломалось, убилось... Да чтоб вас,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Азартный забег по тем же граблям

Всё-таки удивительно, как быстро забываются уроки недавнего прошлого. А также оргвыводы, из этих уроков сделанные. Не успели мы (и не в последнюю очередь психиатры и эксперты судебно-психиатрической экспертизы) вздохнуть чуть спокойнее, когда из городов поубирали игральные автоматы — и вот, кажется, грядёт намёк на рецидив (

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И я о погоде

С конце января у нас в городе не было снега. Уже было тепло, солнечно, травка вылазит, почки появились... Несколько дней назад похолодало, а сегодня...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А если найду?

А еще во вчерашних комментах зацепил такой рассказ о том, что девочке давали смотреть только пятнадцать минут из детской передачи, чтоб глаза не портить. Я тоже пережила войну с моими книгами, которые у меня норовили отобрать под предлогом "вредно, глаза испортишь". Естественно, это только отточило мои поисковые способности, родители потом говорили, что от меня "фиг что спрячешь".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крым- манифестация нереализованных ожиданий

Вчера по всей стране прошли всеобщие митинги в поддержку присоединения Крыма к России, приуроченные к очередной годовщине этого политически неоднозначного развития событий. Зачем нужны были митинги в поддержку уже свершившегося, остается непонятным.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сериальное

Пишу я сюда редко, надо бы исправляться... А о чем я сюда почти не писала? О сериалах, хотя смотрела их немало. Вот и решила пробежаться по тому, что смотрела в последнее время. Галавант. Несомненный лидер, чуть ли не самое лучшее, что я видела и в этом году, и в прошлом. Или самое лучшее? Если вы его не смотрели, немедленно исправляйтесь! Хотя бы первую серию попробуйте.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После Плеханово... Цыганская история.

После беспорядков в Тульской области устроенных цыганским населением поселка, я сразу вспомнил свою любимую Чехию, в которой их проживает почти 300 000 и где этот народ почтительно именуют "ромами" - так как в чешской прессе написать "цыган" все равно что в Америке "негр".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про подготовку

Так понимаю, что пишет мобилизованный офицер ВСУ (184-й учебный центр): (гуглоперевод) У меня взвод, который учится на стрелков. Они фактически должны уметь пользоваться практически всеми видами стрелкового оружия. Но АК-74 для них основа. За почти два месяца которые они здесь, было не более трех дней занятий в классе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Flydubai: авиакомпания, запомнившаяся мне жлобским московским офисом и девушкой с медузой в зубах

Произошедшая в аэропорту Ростова-на-Дону драма с рейсом FlyDubai это ужас и безмерная печаль. Сегодня весь топ забит мнениями про авиакатастофу. Не буду им вторить, а лишь расскажу про свой блогерский опыт с этой авиакомпанией. Они мне запомнились жлобским и бездарным московским представительством, потерявшим мои документы на эмиратскую визу, а затем аннулировавшим билет на Мальдивы без обьяснения причин.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Господи, прийми души погибших раб Твоих!

Утром, собираясь на литургию, услышал о трагедии в моем родном Ростове-на-Дону. 55 погибших. Час назад включил Россию 24, чтобы узнать подробности. Не понятна была причина катастрофы, ведь перед посадкой этого самолета иные лайнеры благополучно приземлялись, хотя погода была такой же. Причин не узнал, лишь добавились к 55 еще и семеро из летного экипажа.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О погремухах

Я был Прокопом, Васильченко называли Васей, Шабанова-Шабаном, Приходько-Приходом, Демченко-Демоном, а Матвийца называли, извиняюсь, Долбоёбом. Его бесила такая нелогичность алгоритма, но всё, чего он смог добиться посильными репрессиями, это то,что к прозвищу добавилось прилагательное уточнение "конченый". Как и откуда появилось прозвище-не помню, но прилипло крепко.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Креативность по-липецки: областной зимний субботник

Мне сложно предположить, чем думали те, кто объявлял 19 марта днём регионального субботника. У меня - своё отношение к субботникам, сугубо личное и я неоднократно его высказывала. Лучшая профилактика субботников - не мусорить! Возьмите за привычку доходить до ближайшей мусорки и надобность в субботниках отпадёт.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net