«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016
5
6
7
8
20
21
22

Новости за 17.03.2016




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушка в кровати!

Самое поразительное, что снимали этот эпизод на студиии им.Горького в том же павильоне, где и "Таблетку". Интересно, узнаете эту барышню под одеялом? с первым угадавшим дружу, пока ответы скрыты)))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заказывать подарки?

Родители, хочу мнений! Близится годовасий, подруга сказала то хочет подарить кинетический песок от чего я её какбэ немножко отговорила (у нас с фасолью игра - сын тащит в рот, мама не дает, с песком не выдержу), она спросила "Ооо, а что тогдааа?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

экология

Вечер в хату. Дано: шкода а6 2.4, 2006 г.в. пробег 202000. вчера загорелся чек, сегодня на диагностике приговорили егр и какую-то систему циркуляции воздуха через двигатель когда катализаторы холодные. предложили отключить нахуй обе системы за 250 евро, при этом убеждая что ничего плохого для двигателя в этом нет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачем мерить наших ворон в ихних попугаях?

Слушаю очередного российского аналитика и очередной раз тихо офигеваю от их шизофренической логики! Почему они все мерят доходы граждан России в долларах? Шустро так вычисляют зарплаты 2013 и 2016, и курсовую разницу рубль-доллар относят к падению благосостояния.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Последний областной центр Украины лишился Ленина

Запорожье полтора года оставался единственным областным центром на Украине, в котором еще стоял памятник Ленину. В городах Западной Украины Ленина снесли еще в начале 90-х. В Киеве - в конце 2013 года. В остальных городах - в течение 2014 года. В конце сентября 2014 года снесли памятник Ленину в Харькове. В Запорожье долго не сносили. И вот, наконец-то вчера начали сносить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

дыбр

Оформили. Вот он, столбик хуев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Следим за руками

Некоторые российские компании приостановили поставки нефтепродуктов в Белоруссию, сообщила помощник вице-премьера России Аркадия Дворковича Алия Самигуллина.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обычная подростковая банда

Посмотрел я видео и понял одну вещь. А ведь у нациков все очень плохо. Почему? А вот смотрите. Это Киев. Об акции коммунистов было все известно заранее. Об этом говорит подготовка банды малолеток, которая была хорошо организована. А вот чего не было, так это возмущенных действиями "сепаратистов" "обывателей". Ни одного. Совсем никого. А вот это уже интересно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где живет настоящий колесный пароход?

Как же я приятно удивился, когда на территории Городецкого СРЗ вдруг увидел настоящий колесный пароход «К.М.Станюкович». Вот так, совсем близко от меня, стояла настоящая живая и заботливо восстановленная история. В Городце я фотографировал новые узоры на борту теплохода «Дмитрий Фурманов». Об этих узорах я уже рассказал в прошлом посте. 02. Вот они. Заметны по правому борту «Фурманова». 03.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дом, в который нельзя попасть

Есть такой особенный дом в Москве. Нет, это не Кремль. Дом с необычной историей - в конце XIX века построенный выскочкой-провинциалом - успел побывать клубом Гознака, Институтом Мозга, где изучали мозг самого Ленина, окутанный мрачными легендами, поговаривают, что с привидениями. Неслучайно, с 1938 года сюда можно попасть только по особому приглашению. Это настоящий русский дворец с французской начинкой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внучку Сталина - осудить. Что позволено быку...

Оказывается, вся общественность бурно обсуждает это косплей-фото внучки отца всех народов. Удивительная новость для меня, выпавшей из инет реальности почти на двое суток. Удивляет, конечно, не сам факт обсуждения, и даже не осуждения. Такова человеческая природа - осудить и обсудить. Против не не попрешь. фото с сайта вумен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Питере пьянь ворует автобусные остановки

Власти Петербурга бьют тревогу: в прошлом году с улиц Петербурга было украдено 15 остановок, с начала этого года — еще 8. Я, в общем-то, был в Питере всего пару лет назад, и меня поразило количество нетрезвых граждан в сравнении с Москвой. Такое ощущение, что борьба с пьянством там даже не начиналась. Отсюда и проблемы. Смольный обратился за помощью к горожанам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Познер против блогеров

Удивительный поворот. Владимир Познер высказался против блогеров, причем очень прямолинейно и возможно даже грубо (для некоторых из нас). Вот это видео, где Познер высказался про блогеров и некоторых СМИ. Если кому-то лень смотреть, то я процитирую: «Блогер в отличие от журналиста — это не профессия. То есть по формальному признаку он не является.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АНЕКДОТ ОТ НИКУЛИНА

Здесь. По-моему, г-н Прилепин изрядно перегибает. В конце концов, все эти люди сами виноваты. Никто их не заставлял.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Владимир Войнович о Савченко, Путине и вечных панфиловцах

Увольнение директора Госархива Сергея Мироненко, поведение властей в истории с Надеждой Савченко, сюрпризы от Владимира Путина по части перемещений российской армии, а также: чего ждать на выборах от оппозиции - эти вопросы Елена Рыковцева обсудила с писателем Владимиром Войновичем на Радио Свобода. Эфир от 17 марта 2016 г. Вы также можете подписаться на мои страницы: - в фейсбуке:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наивный и чистый сердцем Р. И. Хасбулатов

"Выход не в новой управленческой структуре, а в мирной кадровой революции. Нынешних чиновников — а это 50−100 тысяч человек — нужно тихо отправить на покой. Не преследовать, не пытаться привлекать к ответственности — просто назначить им приличную пенсию, и освободить места в бюрократической системе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

дыбр

Думал ща приеду домой, въебу 50 коньячку и спать лягу. Аводхуй. Мой "опытный" водятел обновил таки Синенького. Сидим, ждём гаёвню. Точнее В. сидит в машине, а я на нее в окошко поглядываю, осуществляя таки задуманное. Да, коньячных бокалов не имею. Эстеты нахуй идут. ЗЫ: столбик во время этого мини-дтп не пострадал. Почти. И ваще пидарасы те, кто эти столбики по всему двору навкапывал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net