Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Праздник к нам приходит!

Вот, уже собираю подарки к Новому году. Подарили такую коробочку с бутылочкой... Вообще, считаю, что виски правильный подарок мужчине к НГ! Glenfiddich один из самых титулованных односолодовых 12-летних шотландских виски... Его практически не подделывают, в отличии Jameson, Jim Beam, Jack Daniels... Кстати, покупайте правильную продукцию только в крупных специализированных магазинах или супермаркетах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

перекличка сметливых

Как знают, наверное, уже многие, сторожевой корабль ВМФ РФ "Сметливый" обстрелял направлявшийся в его сторону турецкий сейнер. В наших территориальных водах или хотя бы в нашей 200-мильной экономической зоне? Нет, в Эгейском море. И ответ за это держит не наш атташе в Турции, а "в связи с инцидентом военный атташе Турции срочно вызван в Минобороны РФ"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одним глазком в будущее

Многим кажется, что будущее - это когда все ходят в латексе, везде лампы дневного света и все идеально. На самом деле будущее - это всего лишь то, что будет. В Японии будущее уже наступило (то есть, там уже есть то, что у нас пока неизвестно).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российский корабль открыл огонь при приближении турецкого судна

В воскресенье российский сторожевой корабль «Сметливый» открыл предупредительный огонь в Эгейском море, чтобы избежать столкновения с турецким сейнером, сообщает Минобороны России.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Война в Сирии одной карикатурой, или Обама опять всё перепутал

Асад, ломая руки: Вы всё перепутали. Моя собака не на поводке у меня — я на поводке у неё. И это не вашу собачку она только что съела. На попе съеденной маленькой собачки — Умеренная оппозиция. А лицо большой кажется знакомым. Так что там с победами у Асада? Хоть одна, хоть малюсенькая? Наши доблестные ВКС разбомбили 8000 объектов у террористов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свитер новогоднего настроения

DEERZ - твой свитер, твоего нового года! Есть у меня мечта, вилла на Багамах и вертолет купить настоящий свитер с оленями, а с приближением нового года это желание только усиливается. Казалось бы, что тут сложного - свитер с оленями - пошел и купил.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ошибся… Прошу прощения…

. Когда хочется узнать, сколько человек сделали репост записи, мы просто кликаем по кнопке и видим не только число репостов, но и активные ссылки на блоги, сделавшие их: Однако желание сделать это в чужом блоге приводит к казусу. Несколько минут назад он опять со мной случился. Читал последний пост Андрея Шаккара shakkar и захотел взглянуть, сколько человек сделали репост и кто это был.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мистер кальмариус

Хузяишки всех национальностей, у меня есть прекрасный свежайший кальмар как мне его быстро, вкусно и полезно употребить?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Две гвоздики для товарища Сталина

Уже традиционно информационно поддерживаю акцию "2 гвоздики для товарища Сталина", которая проходит с 2010 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Абсурдистан-3

Что-то сегодня совсем густо пошло! Третий случай в копилке "русских абсурдов" - пожалуй, самый безумный. По всем СМИ наши бравые вояки растиражировали свой пресс-релиз, в котором сообщают буквально следующее - якобы "в Средиземном море тихо-мирно плавал российский боевой эсминец - пушки, ракеты, пулеметы, все дела. Как ВДРУГ к нему подкралось турецкое рыболовное судно...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

и о прекркасном! "Ежик в тумане"

Хоть и научили вязать меня рано, а крючком научилась вязать сама в 16лет, делаю это редко и только после посещения МУЗЫ и в полной гармонии с собой. Одно время, даже вышивала, а вот шить, да еще на машинке - это для меня поступок, подвиг и вообще, за гранью возможного. Так то, я сшила, однажды, себе юбку и даже много лет её носила, но это и было то самое - за гранью.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Экс-премьер РФ Михаил Касьянов: Путин и его режим серьезно страдают от санкций.

Любопытное интервью с отставным премьером РФ Михаилом Касьяновым появилось на сайте УНИАН. Я его несколько сократил, и хотел бы отметить, что Касьянов оказкался чуть ли единственным политиком российским, пусть и в отставке, который рискнул публично сказать, что Крым надлежит вернуть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стачки

... перекопали перед перекрестком с ул. Трефолева (в направлении из города в ЮЗ гетто). Выкопан внушительный колодец, для проезда открыт только 1-ин (один!) ряд. Сегодня в четвертом часу дня постоял минут 15. Завтра будет веселее, кому скучно - все туда. На обратном пути доставили второтретьерядные поворачивальщики налево с пр. товарища Жюкова на каждом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С утра ванговал, а вон оно как, ржу че)) Хохлы, больше трэша и покрышек

тут Криворожский Майдан является прямым продолжением революции Достоинства. Ведь именно Достоинство не дает людям здесь смириться с фальсификацией своего выбора. Об этом написал на своей странице в Facebook один из лидеров УКРОП Андрей Денисенко."От выдержки и настойчивости стального Кривбасса зависит, состоится в Украине гражданское общество,или работать демократические механизмы обновления власти.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Черногория. Ее ждут большие потрясения.

В интернете российского сегмента распространено мнение, что в Черногории вся молодежь за НАТО, а старое поколение против, а потому это лишь вопрос времени, что страна станет членом альянса и не стоит им в этом мешать. Как я узнаю поччерк. Анатолий Шарий провел собственное исследование в черногорском университете, и его результаты поставят в ступор.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наука на службе здравоохранения

Правительственная "Российская газета" сообщает: В Чуркинском монастыре, который расположен на одном из небольших островов Володарского района Астраханской области, замироточили 59 икон... Монахи и послушники собирают миро с икон и отправляют его в Казанскую церковь, расположенную в областном центре. Считается, что "слезы" святых икон помогают верующим исцелиться от различных недугов...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За гниль ответили

Чуть более месяца назад я писал о том, как в районном магазинчике приобрел кило мандаринов, гнилых и с червями. Вот здесь можно ознакомиться с моим постом и нашим заявлением относительно данных нарушений. Пришлось подождать, пока придет ответ по данному обращению. Надо сказать, что по просроченным продуктам, срок проверки в месяц вполне вписывается в действующие нормы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Устал

Не понятно почему, но люди меня не переносят , особенно если долгое время с ними общаюсь или работаю. Хотя я в большинстве случаев в общем то веду себя как хороший чел. Я теряюсь в догадках, почему так происходит. Одна из бывших руководительниц охарактеризовала меня как "мутного" , "неискреннего" , и это при том, что я всегда открыто говорил всё что думаю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как же погано должно стать потом...

Вот такой монолог героя можно прочитать у Пелевина: Сейчас мне кажется, что хуже того, что со мной происходит, и быть ничего не может. А ведь пройдет пара этапов, и вот по этому именно дню и наступит сожаление. И покажется, что держал что-то в руках, сам не понимая что, – держал, держал да и выкинул.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несуразности... блин... Мифы и реальность

Оригинал взят у ochkarik_48 в Неведомым украиньцам о Землях Русских или как гора Русская стала какой-то Говерлой....Оригинал взят у yastrebok939 в Неведомым украиньцам о Землях Русских или как гора Русская стала какой-то Говерлой....Несколько лет моей военной службы пришлось на Закарпатье, которое Украина считает своей исконной территорией..



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net