Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Lenta.ru 

ЦСКА начал выступление в Лиге Европы с выездной ничьей

ЦСКА на выезде сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергером» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 22 октября, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме на гол Адольфо Гайча хозяева ответили точным ударом с пенальти в исполнении Майкла Лиендла.




Lenta.ru 

В Кремле рассказали о минимальном уровне доверия между мировыми лидерами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, что сейчас доверие между мировыми лидерами находится на минимальном уровне. При этом представитель Кремля объяснил, что данный вопрос зависит от уровня двусторонних отношений президента России с его визави в других странах.

Lenta.ru 

Кремль заявил о появившейся надежде на продление ракетного договора с США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о появившейся надежде на продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название — СНВ-3) с США. Представитель Кремля выразил надежду, что договор может быть продлен на год.

Lenta.ru 

В Армении оценили приведенные Путиным цифры по погибшим в Карабахе

В Армении оценили приведенные президентом России Владимиром Путиным цифры по погибшим в Нагорном Карабахе. По словам представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна, глава России в ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» озвучил «обобщенные цифры» по жертвам конфликта.

Lenta.ru 

Сирийские террористы убили муфтия Дамаска

Террористы убили муфтия сирийской столицы. Теракт произошел вечером 22 октября в поселке Кудсея под Дамаском. Преступники подложили бомбу под автомобиль шейха Мухаммеда Аднан аль-Афьюни.

Lenta.ru 

Россия пригрозила США отказаться от своего предложения по ядерному оружию

Россия пригрозила США отказаться от своего предложения по заморозке ядерных арсеналов на год для переговоров о продлении СНВ-3. По словам Сергея Рябкова, Россия может пересмотреть свою позицию по вопросу ядерного оружия в зависимости от того, как будет ввести себя американская сторона.

Lenta.ru 

«Поезд Победы» отправится в свое первое путешествие с Белорусского вокзала

22 октября открыл свои двери для посетителей «Поезд Победы» — единственная в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда. Технологические решения, которые применили авторы, делают материал более доступным для восприятия. 23 октября поезд-музей отправится в свое путешествие по стране.

Lenta.ru 

Путин рассказал о возможном выходе из ситуации в Белоруссии

Президент России Владимир Путин рассказал о возможном выходе из ситуации в Белоруссии. По словам главы государства, поправки в конституцию или принятие нового основного закона могут помочь Белоруссии справиться с нынешним положением. Президент России отметил, что Александр Лукашенко уже заявлял об этом публично.

Lenta.ru 

Пользователи сети вспомнили о «дерзкой» позе и запустили флешмоб

Женщины и мужчины массово начали фотографироваться с тыквами со спины и запустили новый флешмоб. Отмечается, что этот «дерзкий» тренд зародился в 2018 году, когда девушка по имени Хизер Айриш Гули из штата Мэн, США, снялась с тыквой, на которую были натянуты черные стринги.

Lenta.ru 

НАТО поддержало продление ракетного договора между Россией и США

Министры обороны НАТО поддержали продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название — СНВ-3) между Россией и США на год. «Мы не должны оказаться в ситуации, когда у нас не будет договора», — подчеркнул он.

Lenta.ru 

Группа «Альянс» даст большой концерт 1 ноября в клубе «16 Тонн»

Главная группа советского и российского нью-вейва «Альянс» 1 ноября выступит в московском клубе «16 Тонн». В рамках концерта пройдет презентация альбома «Космические сны» и празднование юбилея Игоря Журавлева. Также хиты легендарной команды споют приглашенные гости.

Lenta.ru 

Карабах сообщил количество погибших военных за время боевых действий

Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) сообщило количество погибших военных за время боевых действий в регионе. По данным ведомства, за прошедшие сутки погибли еще 26 военнослужащих. Общее количество погибших с начала боевых действий достигло 900 военных.

Lenta.ru 

Путин назвал число погибших в Карабахе

Президент России Владимир Путин назвал число погибших в конфликте в Нагорном Карабахе. По словам главы государства, общее число погибших приближается к пяти тысячам. Путин отметил, что Россия на протяжении многих лет выступала с различными вариантами по урегулированию конфликта.

Lenta.ru 

Сотни огненных муравьев искусали сестру невесты и испортили ей свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала о нападении огненных муравьев, которому подверглась по пути на свадьбу сестры. Садясь в автомобиль, девушка случайно наступила на насекомых, спасавшихся из затопленного муравейника. Она тут же почувствовала сильнейшую боль и лишь через три секунды обнаружила ее причину.

Lenta.ru 

В России дети провели три дня в квартире с умершими родителями

Дети из деревни Большое Куземкино Ленинградской области три дня жили в квартире с мертвыми родителями. О происшествии узнала сестра отца Наталья Якунина, когда один из детей подошел к телефону и сказал: «родители спят, а папа почему-то весь почернел». По предварительной информации, смерть супругов наступила во сне.

Lenta.ru 

Глава МВД Франции приедет в Москву обсуждать высылку исламистов

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен приедет 26 октября в Москву для переговоров с российским коллегой Владимиром Колокольцевым. Отмечается, что министры будут обсуждать сотрудничество в борьбе с терроризмом, нелегальной иммиграцией и организованной преступностью.

Lenta.ru 

Двух российских тяжелоатлетов дисквалифицировали за допинг

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) дисквалифицировала россиян Адама Малигова и Чингиза Могушкова за нарушение антидопинговых правил. Спортсмены получили по четыре года отстранения от спорта. Срок дисквалификации обоих будет отсчитываться с 16 августа 2019 года и завершится 15 августа 2023-го.

Lenta.ru 

Женщина пришла на чужую свадьбу в подвенечном платье и «разрушила ее»

Женщина пришла на свадьбу сводной сестры в платье, которое она надевала на собственную церемонию несколько лет назад, и получила в свой адрес обвинение в желании перещеголять невесту. Она попросила пользователей сети помочь ей решить, стоит ли приносить извинения невесте, а также высказать мнение по поводу ситуации.

Lenta.ru 

Смоленских фермеров поддержали сотнями миллионов рублей

В Смоленской области фермерам в рамках областной программы «Развитие» выдали гранты на поддержку, всего на реализацию проекта направлено 560 миллионов рублей. Уточняется, что указанные средства направят на осуществление комплекса агротехнологических работ на посевных площадях.

Lenta.ru 

Один из старейших заводов Кузбасса нарастил производительность

Один из крупнейших в России и старейший в Кузбассе завод по производству стальных металлоконструкций успешно внедрил бережливые технологии в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». В результате всего за девять месяцев предприятие сократило объемы незавершенного производства на 15 процентов.

Lenta.ru 

Еврейская автономная область получила первый сценический комплекс

Еврейская автономная область получила первый сценический комплекс в рамках реализации нацпроекта «Культура». Его установят в Биробиджанской областной филармонии. На комплекс из федерального бюджета было выделено около 30 миллионов рублей. В него входят уличная сцена, LED-экраны и звуковое оборудование.

Lenta.ru 

В Ростовской области запустят два новых комплекса по переработке мусора

Два новых комплекса по переработке мусора запустят в Ростовской области до конца 2020 года. Об этом сообщила замглавы регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства Ирина Ялтырева. Межмуниципальные экологические отходоперерабатывающие комплексы были созданы в Мясниковском районе области и в Волгодонске.

Lenta.ru 

Россия продаст Китаю 121 вертолет

Россия продаст Китаю 121 вертолет, сообщает блог bmpd в LiveJournal, ссылаясь на отчет «Ростеха» за 2019 год. Утверждается, что соответствующи контракт Москва и Пекин подписали в том же году. В документе, в частности, указывается, что Россия поставит Китаю 68 вертолетов Ми-171 (в том числе модернизированных Ми-171E).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net