160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Lenta.ru 

Российские туристы описали особенности сбора в отпуск

Большинство респондентов признались, что собираются в отпуск заранее или стараются так делать. Девять процентов граждан тщательно продумывают только долгие поездки. Другими важными этапами подготовки к отпуску туристы назвали завершение всех рабочих дел и передача задач коллегам, а также работу над внешним видом.




Lenta.ru 

Ким Чен Ын отказался искать себе оправдание и извинился перед северокорейцами

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын извинился перед гражданами страны за недостаточно хорошее руководство. Ким Чен Ын пояснил, что ему не хватает усилий и искренности, поэтому« граждане все еще не могут освободиться от тягот повседневной жизни». Отдельно он принес извинения военным за их тяжелую службу.

Lenta.ru 

Посольство прокомментировало высылку российского ветерана из Латвии

Посольство России в Латвии прокомментировало высылку главы латвийского общества военных ветеранов Владимира Норвинда из прибалтийской страны. Согласно заявлению диппредставительства, Россия решительно осуждает депортацию российского гражданина с нарушением «всех мыслимых норм этики и здравомыслия».

Lenta.ru 

Онищенко объяснил критику жестких ограничений из-за коронавируса

Бывший главный санитарный врач России, академик РАН и депутат Госдумы Геннадий Онищенко объяснил, почему считает недопустимым возвращение жестких ограничений из-за коронавируса. По его словам, когда подобные ограничения вводились весной, ситуация в стране была иная, и лечения и профилактики вируса не было.

Lenta.ru 

Боец MMA нокаутировал соперника ударом коленом в прыжке

Французский боец смешанного стиля (MMA) Ив Ланду нокаутировал британца Терри Брэйзьера на турнире Bellator в Париже. Француз досрочно завершил поединок во втором раунде, нанеся сопернику нокаутирующий удар коленом в прыжке. «Колено из ниоткуда», — так охарактеризовали победу Ланду в описании к видео.

Lenta.ru 

Столицу Карабаха обстреляли впервые после объявления перемирия

Степанакерт, столица непризнанной Нагорно-Карабахской республики, впервые после объявления перемирия между Арменией и Азербайджаном подвергся обстрелу. В городе было слышно десять взрывов. Отмечается, что в Степанакерте звучит сирена воздушной тревоги. Ранее вступил в силу режим прекращения огня.

Lenta.ru 

Назван диагноз упавших в обморок на линейке российских школьников

Признаков отравления у 13 учеников школы № 7 в Великих Луках, упавших в обморок во время торжественной линейки, не обнаружено. В настоящее время все дети выписаны из больницы с предварительным диагнозом «синдром вегетативной дисфункции», который был поставлен с учетом комплекса жалоб в момент поступления.

Lenta.ru 

Генпрокуратура Киргизии призвала сбежавших из тюрем политиков вернуться обратно

Генеральная прокуратура Киргизии призвала ранее осужденных или арестованных политиков, которые были освобождены из мест лишения свободы во время беспорядков, добровольно вернуться обратно. Согласно заявлению ведомства, все сбежавшие из тюрем политические деятели обязаны явиться в администрации учреждений.

Lenta.ru 

В Степанакерте подсчитали число неразорвавшихся кассетных бомб

Около 180 неразорвавшихся кассетных бомб найдены в столице Карабаха Степанакерте. Уточняется, что это количество снарядов было обнаружено с начала эскалации конфликта 27 сентября. При этом о части бомб властям сообщили местные жители. Саперы уничтожали найденные боеприпасы на месте

Lenta.ru 

Вирусолог объяснил рекордный прирост заразившихся коронавирусом в России

Рост количества заражений новой инфекцией в России вполне ожидаем и связан с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ. Вирусолог Виталий Зверев спрогнозировал, что зимой ежедневный прирост инфицированных будет меньше, так как люди будут чаще оставаться дома, а к весне опять пойдет на спад.

Lenta.ru 

Азербайджан заявил о гибели мирного жителя в день прекращения огня

Азербайджан заявил о гибели мирного жителя в день прекращения огня. Согласно заявлению пресс-службы Генпрокуратуры Азербайджана, армянские вооруженные силы обстреляли села Чеменли и Зангишали Агдамского района. Отмечается, что в результате артиллерийского обстрела погиб мирный житель.

Lenta.ru 

Во Франции столкнулись два самолета

Во Франции пять человек погибли в результате столкновения двух легкомоторных самолетов. ЧП произошло в городе Лош, департамент Эндр и Луара. Погибли пять человек. После столкновения один из самолетов врезался в ограду жилого дома в паре километров от центра города, второй самолет упал в нескольких сотнях метров.

Lenta.ru 

Трамп впервые появился на публике после заражения коронавирусом

Президент США Дональд Трамп провел первое публичное мероприятие после заражения коронавирусом. Массовая встреча со сторонниками состоялась на Южной лужайке Белого дома. Американский лидер с заявил о прекрасном самочувствии и поблагодарил собравшихся за «молитвы». Он был без маски.

Lenta.ru 

Армения назвала условие для вывоза тел азербайджанских военных из Карабаха

Армения назвала условие для вывоза тел погибших азербайджанских военных из Нагорного Карабаха. По словам официального представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна, власти страны позволят осуществить данную процедуру только при участии представителей Международного комитета Красного Креста.

Lenta.ru 

Лавров созвонился с главами МИД Армении и Азербайджана

Министр иностранных дел России Сергей Лавров созвонился с армянским и азербайджанским коллегами после объявления перемирия в Нагорном Карабахе. В ходе беседы стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта и подчеркнули важность его соблюдения «на земле».

Lenta.ru 

Плющенко отреагировал на поражение Трусовой ученице Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отреагировал на поражение своей подопечной Александры Трусовой в короткой программе Кубка России ученице тренера Этери Тутберидзе Камиле Валиевой. Плющенко поздравил Трусову, отметив, что фигуристка выполнила большую работу.

Lenta.ru 

Стало известно о планах запретить продажу билетов в театры пожилым москвичам

Власти Москвы планируют запретить продажу билетов в театры людям старше 65 лет, а также больным хроническими заболеваниями. Помимо ограничения на посещение пожилых людей, в театрах планируется ввести паспортный режим. Соответствующее решение было принято на совещании в департаменте культуры 9 октября.

Lenta.ru 

Фергюсон пригрозил «толстяку» Нурмагомедову новой встречей

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон обратился к россиянину Хабибу Нурмагомедову. 36-летний американец назвал Нурмагомедова «толстяком» и пригрозил ему новой встречей. При этом Фергюсон разместил фото с битвы взглядов между бойцами. Фергюсон — бывший временный чемпион UFC.

Lenta.ru 

Британец из UFC бросил вызов Новому Хабибу

Британский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Тилл ответил на пост шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева, который жаловался на отсутствие соперника. «Если тебе тяжело найти соперника, я посвящу тебя в элиту!» — написал Тилл. Ранее 10 октября Чимаев заявил, что два представителя UFC отказались от поединка.

Lenta.ru 

Мексика потребовала извинений от Папы Римского за колонизацию Америки

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор потребовал извинений от Папы Римского за ущерб времен конкисты — испанской колонизации Америки XVI века. В документе, в частности, говорится о «позорных злодеяниях» церкви и испанской короны в отношении коренных народов Мексики.

Lenta.ru 

Новый Хабиб пожаловался на нежелание звезд UFC драться с ним

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев, также известный как Новый Хабиб, пожаловался на нежелание звезд Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) драться с ним. 26-летний уроженец Чечни заявил, что от поединка с ним уже отказались американец Стивен Томпсон и Крис Вайдман.

Lenta.ru 

Атомные технологии и физику будущего обсудят на фестивале NAUKA 0+

С 9 по 18 октября в Москве сразу на нескольких площадках будет проходить 15-й Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. В программе — лекции ведущих ученых, лабораторные работы, творческие мастерские и интерактивные выставки. «Росатом» стал генеральным партнером мероприятия в этом году.

Lenta.ru 

Заммэра Москвы Максим Ликсутов заразился коронавирусом

Заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов заразился коронавирусом. Симптомов заболевания у чиновника почти нет, за исключением насморка, легкие чистые. Он надеется, что состояние не будет ухудшаться в ближайшее время и заявил, что переходит на удаленную работу.

Lenta.ru 

Появилось видео встречи Лукашенко с оппозиционерами в СИЗО

В сети появилось видео встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко с находящимися в СИЗО членами Координационного совета оппозиции. Глава государства во время общения с оппозиционерами заявил, что изменения в Конституцию страны необходимо вносить законным способом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net