Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История индийской девочки, которая стала духовным лидером и почитается, как святая

Сегодня для неё не существует никаких национальных, расовых или религиозных барьеров. Она готова дарить своё сострадание ежедневно тысячам людей, не требуя при этом ничего взамен. А ведь когда-то маленькую Судамани Идаманнел отказывались понимать самые близкие люди, а её стремление одаривать объятиями незнакомых людей было предметом осуждения. Сегодня Мата Амританандамайи – одна из духовных лидеров индуизма и почитается, как святая.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Минусы долгого простаивания автомобиля в гараже

Каждый автомобилист хорошо знает о том, что периодически появляется необходимость оставить машину на некоторое время на хранение, например на зимний период. Лучше всего на первый взгляд делать такое в гараже. И хотя такой метод длительного хранения авто имеет множество плюсов, не стоит забывать еще и о том, что у него есть достаточно существенные минусы, которые также следует принимать во внимание. «Передерживать» машину в гараже тоже не стоит.

Гаражное хранение, как уже было подчеркнуто, имеет ряд серьезных плюсов. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Какой была итальянская обувь 2000 лет назад

Итальянская обувь многие годы является эталоном красоты и качества на мировых рынках. Кажется, что ей сам Бог велел такой быть: все-таки Апеннинский полуостров имеет форму сапога. Вот только мало кто из нас догадывается, насколько долго обувь Италии ценится на рынке. Ведь она считалась модной и качественной ни много, ни мало – 2000 лет назад. Более того, у тогда еще римлян была своя «обувная столица».

В конце первого столетия нашей эры Древний Рим уже страдал от набегов варварских племен. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Миниатюрные скульптуры из карандашных грифелей от американской художницы

Американская художница и скульптор Синди Чин (Cindy Chinn) решила не ограничиваться таким привычным материалом, как дерево, и применила свой талант к обыкновенному грифелю. Кто бы мог подумать, что из карандаша, в общем-то неприметной вещицы, могут получиться такие чудные скульптуры!

Мы очень долго разглядывали эти миниатюрные шедевры и просто не могли не поделиться ими с вами.

</div>
источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти знаменитости после расставания остались добрыми друзьями

Не всем удаётся поддерживать хорошие отношения со своими бывшими. И эта проблема становится ещё тяжелее, если ты знаменитость, и твоя жизнь постоянно находится под прицелом фотокамер, в центре внимания большого количества людей. И хотя большинству голливудских звёзд это не удаётся, среди них всё же есть те, кому свои любовные отношения удалось перевести в дружеские.

Кэмерон Диас и Джастин Тимберлейк

Риз Уизерспун и Райан Филлипп

Хайди Клум и Сил

Дженнифер Лопес и Марк... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Музеи мира, в которых есть сотрудники-коты

Какими должны быть музейные работники? Опытными и профессиональными, вежливыми и аккуратными? В некоторых крупнейших музеях мира уверены, что квалифицированные кадры вполне могут иметь усы, лапы и хвост. Традиция использовать кошек для защиты ценных экспонатов от мышей берет начало с незапамятных времен, но только в некоторых местах хвостатые охранники являются полноценными работниками и получают официальную «зарплату», правда, в виде корма и ухода.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все факты об ушной сере

Каждого человека, растущего в нормальной семье, приучают мыть руки перед едой, умываться утром, регулярно подстригать ногти и конечно же – чистить уши. Ушная сера - вещество весьма специфическое и, как это странно не прозвучит, очень интересное. Выглядит данная субстанция не самым приятным и аппетитным образом, однако, несмотря на это, она выполняет важную функцию для поддержания организма в надлежащем состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Тяжеловес из Пакистана отверг уже 300 претенденток на роль невесты

27-летний Арбаб Хизер Хайат из Пакистана уже отверг 300 претенденток на свое сердце. По его словам, все они не подходили для него. У мужчины есть несколько требований к новой жене, и все они странные. Именно из-за них Арбаб Хизер Хайат все еще одинок.

27-летний Арбаб Хизер Хайат из пакистанского города Мардан собирается наконец остепениться, однако к будущей избраннице у него есть несколько требований. У себя на родине силач, участвующий в соревнованиях по пауэрлифтингу, уже звезда, его узнают на улицах и просят о совместных фото. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Открытия, доказавшие, что будущее уже здесь

Последнее десятилетие стало удивительным с точки зрения научного прогресса, ведь мы достигли невероятных успехов в таких областях, как бионика, космические исследования и, наконец, подтверждение того, о чем говорил Эйнштейн. Тем не менее 2020 год все еще далек от образа будущего, с которым выросло большинство из нас. Хотя сейчас у нас есть много технологий, о которых сто лет назад мы даже мечтать не могли, прогресс в продвинутых «придуманных» технологиях, таких как летающие автомобили, похоже, продвигается очень медленно. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идеи мини-кладовых и вместительных полок, чтобы мелочи не валялись по углам

Сделать функциональные органайзеры для вещей можно даже из подручных средств. /Фото: retete-usoare.info

В любом доме обычно не хватает места для хранения многочисленных вещей. Часто появляются целые склады неразобранной обуви, одежды или нечасто используемых предметов, которые валяются где попало или захламляют балконы, гаражи и углы жилых комнат. Чтобы наконец-то навести порядок и распределить все по отдельным зонам с удобством и красотой, можно воспользоваться этими простыми советами для... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Детский сад для панд — самое милое место на свете

Центр по разведению и изучению панд Чэнду в Китае служит задаче сохранения панд и по совместительству являет собой самое милое место в мире. Там есть специальный «детский сад» для детенышей этих животных. Разведение панд — дело непростое, эти звери настолько ленивы, что даже размножаются не очень охотно — самка рожает лишь одного детеныша один раз в два года.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ледовые трамваи, которые ходили по Неве

В конце позапрошлого века в Петербурге запустили трамвай на электрической тяге, однако ездил он не по обычной земле, а по льду, на котором были установлены рельсы. Таким образом организаторам маршрута удалось обойти монополистов, владевших конками в городе, ведь формально этим компаниям принадлежали перевозки на городской земле, а «ледовые трамваи» возили пассажиров по Неве. Сейчас это трудно себе представить, но зимы в городе были настолько долгими и суровыми, что данный вид транспорта оказался очень востребован. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Настоящее происхождение вещей, которые ассоциируются с Америкой

Культовый ковбой впервые появился в Испании, а не в Соединенных Штатах. Америка — страна, полная патриотизма, и американцы всегда очень гордятся всем, чего достигла их страна. Однако некоторые из их икон и традиций на самом деле не американские. Они были привезены другими странами и позже внедрены в США.

1. Ковбои. Ковбои родом из Испании. Когда испанцы пришли в Америку в 1519 году, они принесли с собой традицию, особенно в Мексику, где ковбоев стали называть Вакерос. В начале 1700-х... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net