Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые разработали новый препарат для лечения рака поджелудочной железы

Руивен Чжан и Роберт Л. Боблитт из Университета Хьюстона разработали новый препарат для лечения рака поджелудочной железы. Новый продукт может привести к формированию новой стратегии борьбы с раком, так как разработанное лекарство одновременно нацелено сразу на два гена, вызывающих рак. Препарат также имеет возможность стать основой для разработки лекарств для лечения других форм рака или других заболеваний, пишет Digital Journal. 

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Один из подозреваемых расскажет СМИ о своей роли в "деле Скрипаля"

Один из россиян, которых британские спецслужбы подозревают в покушении на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, Александр Петров собирается дать комментарии СМИ по поводу этой ситуации, пишет РИА Новости. Так, Петров отреагировал на призыв российского президента Владимира Путина "все рассказать" журналистам.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Джон Терри отказался быть футболистом московского «Спартака»

Экс-защитник «Челси» и национальной сборной Англии по футболу 37-летний Джон Терри пришел к решению, что не будет принимать предложение от столичного «Спартака». Как передает РИА Новости, об этом футболист сообщил в своем Instagram. Игрок также выразил благодарность московскому клубу за предложение и пожелал ему успехов. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Швеции подали иск против проекта «Северный поток — 2»

Второй иск против проекта «Северный поток — 2» был подан представителями организации по защите прав в области экологии ClientEarth, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение организации. Уточняется, что иск подан против газопровода в территориальных водах Швеции.  Активисты выдвигают требование остановить его строительство. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Турция увеличила поставки вооружения сирийской оппозиции в Идлибе

Турция увеличила поставки вооружения оппозиционным силам в сирийском Идлибе. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления старшего командира "Свободной сирийской армии" (ССА), которые публикует агентство Reuters. Так, по полученным данным, силами Турции в Идлиб будет переброшено порядка 20 тыс. вооруженных бойцов ССА. Также, Турция усилила военное присутствие на границе с Сирией.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жена Навального ответила на вызов Золотова

Жена оппозиционера Алексея Навального прокомментировала вызов на дуэль, который получил ее муж от главы Росгвардии Виктора Золотова, пишет РБК. Так, в своем Instagram, Юлия Навальная назвала генерала Золотова "вором и трусом". Также, женщина заявила, что расценивает данные слова, как "угрозу от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью", и считает, что это угроза не только для ее мужа, но и для всей их семьи. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В сети появились снимки "поместий" семьи Виктора Золотова

В сети появились снимки "поместий" в Барвихе, принадлежащих сыну и зятю Виктора Золотова, Роману Золотову и Юрию Чечихину. Как сообщает "Новая газета" общая площадь участков составляет примерно 2 гектара, а общая стоимость "поместий" превышает 1,5 млрд рублей. Также, по информации Новой, Роман Золотов стал владельцем земли на Рублевке в то время, когда ему было 23 года, и когда его отец, Виктор Золотов, был главой службы безопасности российского президента.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые раскрывают секреты муравьиного яда

Яды, вырабатываемые улитками, змеями, скорпионами и пауками, содержат многочисленные биоактивные соединения, которые являются основой для изготовления различных терапевтических лекарственных средств и биопестицидов. На сегодняшний день яды, которые вырабатывают насекомые, мало изучены. Издание ACS сообщает о том, что ученые на сей раз решили более тщательно исследовать муравьиный яд.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина никогда не возобновит подачу воды в Крым

Власти Украины не собираются возобновлять подачу воды на Крымский полуостров. Об этом сообщил глава Министерства иностранных дел страны Павел Климкин, пишет РИА Новости. По его словам, пресная вода никогда не будет поставляться на оккупированную территорию. Ранее, пресная вода поступала в Крым по Северо-Крымскому каналу, который был перекрыт Украиной после проведения референдума о присоединении Крыма к России. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп подписал указ о введении санкций за вмешательство в выборы

Советник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что президент США подписал документ, который вводит ответственность за вмешательство в выборы, пишет РИА Новости. Так, согласно документу, под санкционные ограничения попадут иностранные организации и физические лица, которых американские спецслужбы заподозрят во вмешательстве в выборы посредством, кибератак, дезинформации, ведения пропаганды или каким-либо другим способом. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Британия обвиняет Россию в искажении информации по "делу Скрипалей"

Россия предоставляет Великобритании намеренно искаженные данные по "делу Скрипалей". Об этом заявил официальный представитель премьер-министра страны Терезы Мэй, пишет ТАСС. По его словам, на все запросы Британии в отношении этого дела, Россия отвечала ложными данными, скрывая правду. Представитель Мэй подчеркнул, что россияне, которых спецслужбы Британии подозревают в покушении на Скрипалей, являются сотрудниками ГРУ. С этими выводами согласились и международные партнеры Великобритании. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: Устройство против облысения поможет восстановить волосяной покров

Алопеция или чрезмерная потеря волос могут вызвать стресс и беспокойство. Некоторые исследования подтверждают, что стимулирование кожи лазером может помочь восстановлению волос, но оборудование довольно громоздко, потребляет много электроэнергии и его трудно использовать в повседневной жизни. Ученые разработали портативный фотостимулятор, ускоряющий рост волос. Эксперименты проводились на грызунах. Статья с результатами исследования представлена на страницах научного издания в ACS Nano.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На рассмотрение в Госдуму внесли дуэльный кодекс

Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Государственной думы РФ проект закона о возобновлении дуэльного кодекса в России, пишет РИА Новости. Так, согласно данному документу, дуэль возможна только между сотрудниками государственных и муниципальных служб и только с письменного разрешения вышестоящего руководителя, который, кроме прочего, должен оценить достоин ли соперник чести драться на дуэли с его подчиненным. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Адыгее заработало высокотехнологичное фруктохранилище мощностью в шесть тысяч тонн

Компания «ЮМИКС» инвестировала более 400 млн рублей в создание мощностей по круглогодичному хранению в специальной атмосфере яблок, выращенных в КХ «Мускат»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

I Форум оценщиков и экспертов Северо-Запада проходит сегодня в Вологодской ТПП

Споры и конфликты в области оценки стоимости и судебной оценочной экспертизы обсуждают сегодня, 12 сентября на Первом форуме оценщиков и экспертов в Вологде. Площадкой проведения и одним из организаторов стала Вологодская ТПП.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Тамбовщине массово отметят областной день спорта и здоровья

Уже через несколько дней, 15 сентября, на Тамбовщине пройдет традиционный праздник любителей активного образа жизни – областной День здоровья и спорта. Парад спортсменов, их показательные выступления и мастер-классы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО

Специалисты из Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов (НАСА) разместили в Сети черно-белое видео. На кадрах показан быстро движущийся неопознанный летающий объект, стартующий с Земли. Данные кадры, по словам уфологов, подтверждают, что в НАСА знают, откуда появляются инопланетные корабли.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Мы их нашли». Что Путин рассказал о подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей

Президент России Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме, заявил о том, что подозреваемые по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии были найдены. Российский лидер отметил, что это гражданские лица и они «скоро сами о себе расскажут». Это заявление российского лидера СМИ назвали настоящей сенсацией экономического форума.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Стоимость акций «Русала» взлетела на 25%

Акции алюминиевой компании «Русал» взлетели в стоимости на 25% - что стало максимумом за месяц, передает РИА Новости со ссылкой на данные Московской биржи. Сообщается, что это произошло на фоне позитивных новостей, связанных с самой компанией.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В результате взрыва на севере Ирака погибло пять человек

На севере Ирака произошел взрыв, в результате которого погибло пять человек. Еще 32 получили ранения разной степени тяжести. Как передает РИА Новости со ссылкой на ТК Al-Sumaria, инцидент произошел около ресторана к северу от города Тикрит: взорвался автомобиль, начиненный взрывчаткой. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Госдепе заявили, что США готовы поставлять оружие Украине в связи с ситуацией на Азове

Штаты выражают свою обеспокоенность в связи с ситуацией, которая происходит на Азовском море, и по этой причине готовы продолжать поставлять Украине вооружение. Как передает ТАСС, об этом в интервью Deutsche Welle заявил спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин предлагает Ким Чен Ыну приехать в Россию «в любое удобное время»

Глава РФ Владимир Путин пригласил северокорейского лидера Ким Чен Ына приехать в Россию в любое удобное для него время. Как передает Газета.ру, об этом президент России сказал во время своего выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Мы приглашаем его, так что в любое удобное для него время он может приехать», — произнес президент РФ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Давайте поменяем подход». Заключат ли Россия и Япония мирный договор?

Президент России Владимир Путин во время заседания Восточного экономического форума сообщил о том, что принял предложение, озвученное премьером Японии Синдзо Абэ об изменении подхода к переговорам по заключению мирного договора. Причем, как заявил глава РФ, договор может быть заключен до конца года без предварительных условий. До сих пор главной причиной незаключенного мирного договора между странами являлся спорный вопрос о четырех Курильских островах, на которые Япония пытается заявить свои права.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net