Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин провел переговоры с Си Цзиньпином на ВЭФ

В рамках Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке, глава России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой председателем КНР Си Цзиньпином, пишет газета Известия. Так, президент отметил возросший товарооборот между Россией и Китаем, который в настоящее время составляет порядка $50 млрд, а к концу года, по ожиданиям президента, достигнет рекордного уровня в $100 млрд. Подтвердил заинтересованность российской стороны в использовании национальных валют при расчетах. Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тимати и Нурмагомедов поругались из-за отмены концерта Крида

После того, как организаторы отменили концерт Егора Крида, который должен был состояться 9 сентября в Дагестане, в соцсетях разгорелся конфликт между репером и главой лейбла Black Star Тимати и чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым, пишет РИА Новости. Скандал начался с того, что Нурмагомедов в Instagram назвал отмену концерта "невелика потеря", на что Тимати выразил недоумение позицией бойца, обусловленной исключительно его личными вкусами. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Медведев не исключил дополнительную корректировку пенсионной реформы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что после того, как будет принято пенсионное законодательство, работа в этой области только начнется, пишет Интерфакс. По его словам, необходимо будет наблюдать за работой законодательства и тщательно отслеживать все изменения, которые будут происходить на рынке труда, чтобы иметь возможность своевременно вносить необходимые корректировки. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Норкин выгнал из студии украинского эксперта

Ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале НТВ Андрей Норкин со скандалом выгнал из студии председателя правления украинского Центра стратегических исследований Павла Жовниренко, который неоднократно его пребивал, пишет Российская газета. Так, Норкин заявил, что не может работать когда его постоянно перебивают. Также, ведущий назвал Жовниренко "грустным клоуном" и заявил, что так как эксперт старше его по возрасту, он не может ответить ему более решительными действиями. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лаборатория США под Тбилиси проводит эксперименты над людьми

Глава общественного движения "Грузия за рубежом" и бывший министр государственной безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой инициировать расследование в отношении американской лаборатории имени Ричарда Лугара, сотрудники которой проводили опыты над людьми, пишет РИА Новости. По его словам, в лаборатории, расположенной недалеко от Тбилиси, проводились опыты над жителями Грузии, которые заканчивались летальным исходом. Действия сотрудников лаборатории... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Журналист рассказал ОБСЕ, что Крым 23 года жил под «оккупацией» Украины

Секретарь Союза журналистов Крыма Денис Симоненко в разговоре с РИА Новости рассказал о том, что у него получилось выступить на варшавской площадке ОБСЕ, глее он рассказал о том, что до воссоединения с Россией Крым 23 года жил под оккупацией Украины. По словам журналиста, его выступлению пытались помешать украинские делегаты. Однако у него все получилось, и он рассказал о том, что никакой аннексии полуострова со стороны России не было, а Крым законным путем «вернулся в состав России после 23-х лет «оккупации» Украиной». Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Завербованный российский дипломат раскрыл подозреваемых по "делу Скрипаля"

Как утверждает издание The Daily Express, настоящие данные подозреваемых россиян в покушении на Скрипалей раскрыл российский дипломат, который был завербован британской разведкой МИ-6 в Риме. Также, издание сообщает, что данный агент ("Аполло") предоставил сотрудникам службы секретной разведки "широкий спектр рутинной и конфиденциальной информации" о всемирной шпионской сети Москвы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле объяснили исчезновение с сайта расшифровки записи встречи Путина с рабочими верфи "Звезда"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал почему с официального сайта Кремля исчезла расшифровка разговора главы государства Владимира Путина с рабочими судостроительной верфи "Звезда" в Приморье, которые пожаловались президенту на низкие зарплаты, пишет РБК. Так, по его словам, данная запись заменена видеофайлом.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Создан препарат для лечения гриппа за один день

Американскими учеными создан эффективный противовирусный препарат, уничтожающий вирус за максимально короткие сроки, однако такой препарат способен вызвать некоторые побочные эффекты.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У России есть доказательства подготовки в Сирии провокации с химоружием

Во время заседания Совета Безопасности ООН постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия обладает неопровержимыми доказательствами того, что в Сирии готовится провокация с использованием химического оружия, пишет ТАСС. Провокация направлена против правительства Сирии, ее организаторы рассчитывают на поддержку иностранных союзников. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Красноярской ТЭЦ-1начали новый этап модернизации оборудования

На предприятии приступили к строительству дымовой трубы системой экологического мониторинга высотой 270 метров, в которое «Сибирская генерирующая компания» инвестирует около одного миллиарда рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Подмосковье начали выпускать первую в России четырехвалентную вакцину для профилактики гриппа

На НПО «Петровакс Фарм» произведены первые серии четырехвалентной вакцины Гриппол Квадривалент и открыта третья линия по выпуску субстанций, суппозиториев и таблеток.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Санкт-Петербурге открыли инновационное производство сухих хлебных смесей

ООО «Русхлеб Исследования» начало выпускать смеси и закваски из натурального отечественного сырья, которые позволяют в несколько раз ускорить выпечку хлеба и втрое увеличить сроки его хранения без Е-ингредиентов и химических добавок.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: открыт новый принцип формирования цвета в природе

Учеными из Йельского университета (США) и Швейцарского университета в Фрибурге был обнаружен новый принцип генерации цвета в природе после наблюдения за "радужным долгоносиком". Новый принцип может быть в будущем использован при создании  косметики, более ярких красок с разными оттенками, компьютерных мониторов и прочих устройств которые смогут проецировать неизменное изображение при наблюдении под любым углом, а также для передачи сигнала в оптических каналах связи с меньшими потерями.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Томской области голландцы научили фермеров распознавать «Сигналы коров»

Международный эксперт ветеринарной медицины, доктор Юп Дрессен провел семинар-тренинг на базе молочного комплекса в Асиновского района и заявил, что ферма «Сибирское молоко» входит в десятку лучших в Европе.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Отбивная из Навального. Почему глава Росгвардии вызвал оппозиционера на дуэль

Главнокомандующий войсками Росгвардии генерал армии Виктор Золотов дал ответ на обвинения, которые прозвучали со стороны ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) Алексея Навального. По словам генерала, оппозиционер допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать», и по этой причине он вызывает его на поединок. Ранее Навальный заявил, что закупка продуктов для нужд Росгвардии осуществлялась по завышенным ценам.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кремль: учения «Восток-2018» - это обычный тренировочный процесс

Международные учения «Восток-2018», которые начались во вторник рутинный тренировочный процесс, который проходит ежегодно в рамках развития российских ВС. Как передает РИА Новости, об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Идет обычный рутинный процесс учебно-тренировочный и совершенствование координации и навыков наших вооруженных сил», — отметил он.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На учениях «Восток-2018» впервые покажут новейшие соединения ВДВ

На международных учениях «Восток-2018» впервые продемонстрируют работу принципиально новых соединений ВДВ, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Минобороны. По заявлению командующего ВДВ генерал-полковника Андрея Сердюкова, в ходе учений планируется провести эксперимент по применению десантно-штурмовых подразделений «нового типа».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Киеве задержан мужчина с гранатой

В украинской столице сотрудники полиции провели задержание мужчины, у которого в кармане куртки оказалась граната, передает РИА Новости со ссылкой на киевское управление Нацполиции Украины. Как сообщает ведомство, изначально правоохранители обратили внимание на мужчину, который показался им очень подозрительным.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин не в духе. Как президент России на Дальнем Востоке чиновников отчитывал

Президент пребывает на Дальнем Востоке в «дурном настроении», устает от 12-минутных докладов, критикует министров за фактические ошибки и неосведомленность в проблемах региона, но восхищается судоверфью «Звезда» и наслаждается общением с рабочими.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Росгвардии заявил, что сделает из Навального «отбивную»

Генерал Виктор Золотов выступил с заявлением о том, что Алексей Навальный допустил в отношении него «оскорбительные клеветнические размышления», которые «не принято просто так прощать». Как передает РБК, это стало поводом вызвать оппозиционера на поединок.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Россию пришла игра Pokemon Go

Известная игра Pokemon Go появилась в России через два года после запуска своей основной версии, передает РИА Новости. Скачать игру можно в AppStore и Google Play. Ранее СМИ сообщали о том, что пользователям из России пришли оповещения о том, что игра доступна, 11 сентября. В компании-разработчике Niantic официально о выходе игры в России пока еще не сообщала.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Гигантский НЛО шокировал жителей Калифорнии

Пришельцы по-прежнему продолжают атаковать нашу планету, уверяют уфологи. Накануне в Соединенных Штатах был снят на видео огромный неопознанный летающий объект синего цвета.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Магадане хотят развивать массовый туризм

В Магаданской области хотят развивать массовый туризм, и делать это наравне с эксклюзивным (популярный способ путешествия у иностранцев). Об этом в разговоре с РИА Новости в ходе ВЭФ рассказал врио губернатора Колымы Сергей Носов. По его словам, туристы в регион едут, и такой вид путешествия считается экзотикой. Однако проблема, по словам Носова, состоит в том, что в регионе не организован массовый туризм. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Политики Швеции признали, что не могут остановить реализацию «Северного потока»

Заявления, прозвучавшие от представителей шведских политических партий по поводу планов остановить строительство «Северного потока-2», не окажут никакого влияния на его строительство. По причине того, что соответствующее разрешение на прокладку газопровода уже выдали местные власти. И отозвать его невозможно. Об этом в беседе с РИА Новости заявил посол Швеции в Москве Петер Эриксон.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net