Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 16.10.2016




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За 7 лет на Луне образовались 222 новых кратера, выяснили ученые

Научные специалисты из Соединенных Штатов, проведя очередное исследование поверхности естественного спутника Земли, пришли к выводу, что за семь лет на нем появилось 222 новых кратера, пишет gazetadaily.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Квартиру в ТиНАО ограбили на 5 млн рублей

Неизвестный похитил из квартиры в столице более пяти миллионов рублей, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Москве.
Источник агентства сообщил о том, что накануне правоохранителям поступило оповещение о краже из квартиры, которая расположена в поселении Марушинское (поселок Крешкино, ТиНАО). Прибывшие полицейские установили, что неизвестный, отжав пластиковое окно на 1-м этаже, проник в жилище вскрыл металлический сейф, расположенный в гардеробной комнате на 2-м этаже... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Неизвестный жестоко избил женщину на юго-востоке столицы

ЧП произошло на юго-востоке Москвы, где неизвестный жестоко избил 32-летнюю женщину, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Дербенте ввели режим контртеррористической операции

В воскресенье вечером в Дербенте ввели режим КТО (контртеррористической операции), о чем ТАСС рассказал представитель Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета (НАК) в Дагестане. «Режим введен в 20:00 по мск в пределах города Дербент. Идут мероприятия по поиску боевиков и их пособников», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин о возможной отмене контрмер на западные санкции: фиг им!

Во время пресс-конференции, которая была посвящена итогам саммита БРИКС в Гоа, глава Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о том, что в РФ считают санкции контрпродуктивными. Но делать более мягкими ответные меры на санкционную политику Запада Россия не будет.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В США застрелили дочь знаменитого легкоатлета Гэя

Дочь знаменитого легкоатлета, трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции 34-летнего американца Тайсона Гэя застрелили в ночь на воскресенье в Лексингтоне, штате Кентукки, передает ТАСС со ссылкой на ТК Lex18.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Полиция Турции задержала 19 боевиков «Исламского государства» в Газиантепе

19 террористов «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, запрещено в России) были задержаны полицией Турции во время операции в турецком городе Газиантеп (юго-восток страны), передает РИА Новости заявление губернатора Али Ерликая.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На встрече в Лозанне подтверждена приверженность сохранению Сирии в качестве целостного государства

Как сообщили в министерстве иностранных дел России по итогам встречи в Лозанне, которая прошла сегодня, 15 октября, все участники встречи в Лозанне по Сирии подтвердили приверженность сохранению целостности, независимости Сирии, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Калифорнии пикап сорвался с моста и упал на людей в оживленном парке, погибли 4 человека

В Сан-Диего (штат Калифорния) пикап сорвался с моста и упал в оживленном парке, в результате погибли 4 человека, еще 9 были ранены, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Fox 5.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американский эсминец обстреляли в Красном море

Эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов USS Mason был обстрелян в Красном море с территории Йемена, которая контролируется повстанцами-хуситами. Уточняется, что по судну выпустили минимум одну ракету, передают «Известия» сообщение телекомпании NBC.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп предлагает Хиллари Клинтон вместе пройти допинг-контроль перед дебатами

Кандидат на пост американского президента от республиканцев Дональд Трамп предложил кандидату от демократов Хиллари Клинтон пройти вместе допинг-контроль перед заключительными дебатами, передает корреспондент ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Местные жители были напуганы черным НЛО, пролетевшим над Женевой

Над Женевой пролетел черный НЛО, который напугал очевидцев, разглядывавших загадочный неопознанный летающий объект на фоне ночного неба, передает info.sibnet.ru сообщение газеты La Tribune de Geneve.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нью-Йорк: нетрезвый водитель врезался в другую машину, корпус автомобиля разорвало на две части

В Нью-Йорке на Лонг-Айленд произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль Mercedes-Benz с нетрезвым водителем на высокой скорости врезался в Mazda MX-5 Miata. Корпус Mazda был разорван на две отдельные части, а Mercedes перевернулся, передает «Газета.Ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Соединенные Штаты, предположительно, зафиксировали неудавшийся пуск ракеты в Северной Корее

Соединенным Штатам, предположительно, удалось зафиксировать неудавшийся пуск ракеты в Северной Корее, передает РИА «Новости» сообщение Стратегического командования ВС Соединенных Штатов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Захарченко: своим выступлением Порошенко отменил минские соглашения

Александр Захарченко, занимающий пост главы Донецкой народной республики, заявил представителям руководства республики в ходе экстренного совещания, собранного по учебной тревоге, что украинский президент Петр Порошенко своим выступлением фактически развеял новый виток боевых действий в Донбассе, передают «Ведомости» сообщение ДАН.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Памятник князю Владимиру начали устанавливать в Москве на Боровицкой площади

В Москве на Боровицкой площади в ночь с 14 на 15 октября началась установка памятника князю Владимиру, скульптором которого является Салват Щербаков, передает агентство РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

4 человека получили ранения в результате стычки футбольных фанатов в Воронеже

3 московских болельщика и один полицейский пострадали в результате стычки фанатов столичного «Динамо» и «Факела» перед матчем в Воронеже, передает РИА «Новости» сообщение источника в медучреждении города

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

БТР, принадлежащий ВС Украины, протаранил пассажирский автобус, погиб один человек

На трассе возле села Покровское Донецкой области БТР украинских ВС протаранил пассажирский автобус, в результате чего погиб водитель автобуса, пишут «Известия».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net