«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 02.10.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сменивший ориентацию Роберт Паттинсон гуляет со своей подругой

Популярный голливудский актер Роберт Паттинсон не так давно был замечен папарацци на прогулке со своей подругой, певицей Талией Барнетт (более известная под сценическим псевдонимом FKA Twigs). А ведь еще недавно все западные СМИ обсуждали новость о том, что Роберт совершил каминг-аут, пишет informvest.net.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более ста человек эвакуировали из кафе в центре столицы

Более ста человек были эвакуированы из кафе "Lookin Rooms" на улице Тверская в центре Москвы из-за пожара, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые выяснили, почему женщинам нужно спать дольше, чем мужчинам

Учёные смогли определить, почему сон женщины должен быть более продолжительным, чем у мужчины. 
Причина в различиях некоторых функций мозга, пишет VistaNews.ru.
В проведении исследования приняли участие 950 человек. В итоге полученные данные были изучены специалистами.
Ежедневный мониторинг нервной системы позволил накопить информацию о ее активности и состоянии.
Выяснилось, что проблема заключается в разнице функционирования мозга. Женщина пытается сразу решить несколько вопросов... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Чай сокращает вероятность неприятных сновидений, выяснили ученые

Недавние исследования японских ученых показали, что те, кто выпивает больше 1 чашки чая ежедневно, сокращают вероятность столкнуться с неприятными сновидениями, в сравнении с теми, кто этого не делает. В 1-ом случае сокращение риска составляет пятьдесят процентов, пишет Svopi.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Диетологи раскрыли секрет здорового питания

Специалист Дэвид Раубенхаймер смог раскрыть секрет правильного здорового питания, который, по его мнению, должен состоять на 44-65 процентов из углеводов, 35 процентов – из жиров и 25 процентов – из белков, передает Vistanews.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Новосибирске произошло обрушение части старого здания

В Новосибирске произошло обрушение части старого здания, расположенного в Первомайском районе неподалеку от остановки «Поселок РМЗ», передает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВИДЕО: Трамп пародирует недомогание Клинтон во время церемонии 11 сентября

Кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Дональд Трамп пародирует свою основную соперницу Хиллари Клинтон, когда она почувствовала себя плохо в ходе траурной церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года, передает «Газета.Ру» сообщение The Hill.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На юго-западе Москвы полицейские задержали в подъезде мужчину с минометной миной в руках

На юго-западе Москвы в жилом доме задержли мужчину с минометной миной в руках, передает  ТАСС сообщение пресс-службы столичного главка МВД.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Под Тверью поезд столкнулся с автомобилем, погибли 2 человека

В результате столкновения грузового поезда с автомобилем под Тверью на нерегулируемом переезде погибли 2 человека, еще 2 пострадали, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пресс-секретарь Хиллари Клинтон: Трамп – ничтожный бизнесмен

Штаб кандидата на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон отреагировал на публикацию газеты The New York Times по поводу убытков кандидата от республиканцев Дональда Трампа, а также возможном его уходе от налогов в течение 18 лет, передает Life.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Чубайс: Япония как партнер в этой сфере нанотехнологий чрезвычайно интересна для России

Сегодня в японском городе Киото проходил международный форум «Наука и технологии в обществе». В нем принимал участие председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс. На его полях он встретился с министром Японии по делам экономического сотрудничества с Россией Хиросигэ Сэко и сообщил, что Россия предложила Японии сотрудничество  в области нанотехнологий. Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Радиослушательница в Британии, дозвонившись в эфир, потребовала прекратить пропаганду против РФ

Слушательница радио британского радио LBC по имени Ивонн дозвонилась в прямой эфир и попросила прекратить пропаганду против Российской Федерации, передает RT на русском сообщение Sunday Express.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Табасаранском районе Дагестана убиты двое боевиков

В Табасаранском районе Дагестана в ходе проведения оперативных мероприятий произошло боестолкновение, в результате которого были убиты двое боевиков, передает ТАСС сообщение источника силовых структурах республики.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Хабаровске перед операцией скончался больной раком шарпей

Шарпей по кличке Ника, которая больна раком, не смогла дожить до операции. Ветеринары смогли оказать ей первую помощь, обработав и прочистить воспалившиеся после удаления раковой опухоли раны, и начали давать лекарства против инфекций, однако до операции по удалению еще одной опухоли Ника не смогла дожить, передает Life.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Аркадий Дворкович: Япония может принять участие в модернизации системы здравоохранения РФ

Аркадий Дворкович, занимающий пост заместителя председателя правительства, сделал заявление, что Япония может участвовать в модернизации системы здравоохранения Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые-археологи сообщили новую теорию заселения Америки

Ученые-археологи из Буэнос-Айреса в ходе исследования Южного конуса в Аргентине нашли останки и кости животных, которые использовали в древнем мире в качестве предметов быта и орудий труда, передает «Информинг».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: скоро температура на нашей планете снизится до 2°C

К середине века на планете Земля может начаться резкое похолодание и причем очень значительное и критическое для жизненного уровня. Об этом сообщается на сайте Informing.ru.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net