Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 11.04.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дима Билан опубликовал на своей страничке в Instagram фото с прекрасной незнакомкой

Дима Билан старается не афишировать свою личную жизнь, а потому почитательницы его таланта приписывают ему множество романов, но ни один из них популярный исполнитель пока не подтвердил официально, пишет lady.mail.ru.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Адвокат Савченко заявил о ее возможной госпитализации

Украинская военнослужащая Надежда Савченко может быть госпитализирована в предстоящую пятницу. Об этом сообщил в понедельник, 11 апреля, ее адвокат Марк Фейгин, пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Facebook запустил систему, описывающую картинки для незрячих пользователей

Социальная сеть Facebook внедрила на свои серверы новый искусственный интеллект, который позволяет описывать загруженные в нее изображения в форме, понятной только компьютерным системам для незрячих. Как передает Meddaily.ru со ссылкой на BBC, сейчас эта система распознает около 80 объектов и видов деятельности.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство не планирует вносить корректировки в бюджет до осени

Правительство не собирается вносить поправки в действующий бюджет до ноября 2016 г. Об этом пишет в понедельник, 11 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке правительства.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Windows XP осталась в тройке самых популярных операционных систем

Операционная система Windows XP, которая вышла 15 лет назад, остается одной из самых популярных в мире, несмотря на то, что два года назад Windows объявила о прекращении поддержки продукта. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на TechRadar.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Евросоюз продлил на год санкции по «черному списку» для Ирана

Совет Евросоюза (ЕС) пролонгировал до 13 апреля 2017 г. действие ограничительных мер по «черному списку» физических и юридических лиц Ирана. Об этом в понедельник, 11 апреля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Совета ЕС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сергей Лавров встретился с делегацией Иракского Курдистана

Министерство иностранных дел России подтвердило встречу министра иностранных дел Сергея Лаврова с делегаций Иракского Курдистана. Об этом, как пишет «РИА Новости», сообщили в понедельник, 11 апреля, в департаменте информации и печати.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Итальянские ученые нашли потомков рода Леонардо да Винчи

Итальянские исследователи жизни и творчества Леонардо да Винчи утверждают, что обнаружили потомков рода художника и мыслителя эпохи Возрождения. 14 апреля состоится пресс-конференция, на которой ученые собираются представить общественности людей, считающими себя продолжателями рода Леонардо.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Месси остается самым высокооплачиваемым футболистом в мире

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси сохраняет лидерство в списке самых высокооплачиваемых футболистов. Его годовой доход составляет 74 млн евро, пишет «Р-Спорт» со ссылкой на France Football. При этом по сравнению с 2014 г. заработок Месси в прошлом году увеличился на 9 млн евро.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нетаньяху впервые признал факт ударов Израиля по территории Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху признал, что Израиль наносил удары по территории Сирии. Об этом он заявил во время поездки на Голанские высоты близ границы с Сирией в понедельник, 11 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сайт израильского издания «Гаарец».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Национальная гвардия получит право участвовать в международных миротворческих операциях

В проекте указа президента о федеральной службе войск национальной гвардии России (Росгвардии) есть пункт о том, что военнослужащие этих войск смогут принимать участие в международных операциях по поддержанию или восстановлению мира и безопасности. Об этом говорится в тексте документа, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые заявили, что курение приводит к потере зрения

Ученые заявили, что курение является одной из главных причин потери зрения, пишет Meddaily.ru со ссылкой на Times of India. По словам специалистов, об этом знают только 10-20% населения планеты.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Минобороны назвали ситуацию в Сирии «очень шаткой»

В Минобороны России считают, что ситуация в Сирии сейчас «очень хрупкая и шаткая». Как заявил заместитель министра обороны России Анатолий Антонов в интервью телеканалу RT, в настоящее время в жизни самой Сирии, а также в деятельности российских Вооруженных сил наступил новый этап, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Предправления «Нафтогаза» полагает, что Россия может отказаться от транзита газа через Украину

Предправления «Нафтогаза» Андрей Коболев видит возможность отказа России от транзита газа по территории Украины, если удастся построить газопровод «Северный поток-2» до 2019 г. Об этом он рассказал в интервью журналу «Фокус», сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин присвоил погибшему в Сирии офицеру звание Героя России

Президент Владимир Путин присвоил звание героя России старшему лейтенанту Александру Прохоренко, который погиб в ходе операции в Сирии. Об этом сообщает в понедельник, 12 апреля, «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной Альберта Филозова

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста России Альберта Филозова.Об этом сообщает в понедельник, 11 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-слжбу мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Юго-Западе Москвы экскаватор рухнул в котлован, есть пострадавший

На Юго-Западе столицы произошло ЧП: около станции метро «Университет» экскаватор рухнул в котлован, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на сообщении пресс-службы московского департамента строительства. Инцидент случился во время, когда шло строительство подземного перехода.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Ростуризма рекомендует гражданам России не ездить в Турцию

Олег Сафонов, глава Ростуризма, рекомендует гражданам России не посещать Турцию, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на ТАСС. По его словам, российским туристам необходимо понимать степень риска. Сафонов сообщил, что в Турции до сих пор уровень террористической угрозы остается на высоком уровне.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Норвегия: лютеранская церковь разрешила венчать однополые браки

Норвежская лютеранская церковь «дала добро» на венчание однополых браков, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на ТАСС. По этому поводу высшим церковным лютеранским органом был утвержден текст новой венчальной литургии.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На Ставрополье идет розыск двух мужчин за причастность к взрывам

LifeNews, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах, сообщает, что полицейские Ставрополья ведут розыск двух мужчин, которые причастны к подрыву РОВД в Новоселицком. Сообщается, что ориентировки на них разослали по райотделам полиции края. «Мужчины передвигаются на зелёном ВАЗ-21099», — сообщил собеседник.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Голливуде состоялась премьера нового сезона сериала «Игра престолов»

Премьера нового сезона сериала «Игра престолов» состоялась в Голливуде, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Sky News. Сообщается, что на Красную дорожку прибыли все звезды, которые были в проекте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net