«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 04.04.2016




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Air France разрешила не желающим надевать платок ботпроводницам отказаться от рейсов в Иран

Авиакомпании Air France пришлось разрешить бортпроводницам, которые не хотят покрывать голову, отказаться от полетов в Иран. Однако они должны заранее сообщить о своем нежелании участвовать в полете. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Дагестана извинился за осквернение статуи Будды в Элисте

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов извинился за осквернение статуи Будды в Элисте. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление, опубликованное на официальном сайте главы Калмыкии Алексея Орлова. В письме говорится, что инцидент, в котором подозревается дагестанский спортсмен, «не останется без реагирования».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Apple выпустила рекламу с подростком-аутистом

Apple выпустила на YouTube новую рекламу, в которой принял участие подросток-аутист Диллан Бармаш из Калифорнии. Компания решила приурочить этот ролик ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, который отмечается ежегодно 2 апреля, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

iPhone SE оказался менее прочным, чем его предшественники

iPhone SE хуже справился с тестами на сгибаемость, чем его предшественники 6s и 6s Plus. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на данные компании SquareTrade, которая проверила серию краш-тестов нового смартфона Apple.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Черновцах запретили все вывески со словом «Россия»

Черновицкий городской совет запретил вывески со словом «Россия», передает в понедельник, 4 апреля, «Интерфакс». Госрсовет также распорядился демонтировать уже имеющиеся.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новым креативным дизайнером Yves Saint Lаurent стал Энтони Ваккарелло

Новым креативным дизайнером французсккого дома моды Yves Saint Laurent назначен 33-летний бельгиец Энтони Ваккарелло. Об этом сообщает в понедельник, 4 апреля, «Интерфакс». Ранее Ваккарелло работал в итальянском модном доме Versace.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Турчинов назвал Россию «Московским улусом Золотой Орды»

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов назвал Россию «Московским улусом Золотой Орды». В своем Facebook он выразил мнение, что Украина будет существовать и после распада России. Так он прокомментировал заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева об отсутствии на Украине государства, пишет «Лента.ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Южная Осетия нашла альтернативу прямому вхождению в состав России

Южная Осетия хочет внести изменения в Конституцию республики, чтобы предоставить президенту право «обратиться к президенту России с предложением создать единый союзный орган». Этому органу будут переданы полномочия провести референдум о вхождении республики в состав России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Павел Дуров решил сдать квартиру в Берлине через Airbnb

Создатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров разместил объявление о сдаче квартиры в Берлине через сервис Airbnb. Как следует из него, он сдает двухкомнатную квартиру, которая расположена в районе Пренцлауэр-Берг в центре немецкой столицы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Полиция Пакистана задержала россиянина за попытку купить жену

Российский турист задержан полицией Пакистана за попытку купить жену в стране. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на портал Daily Pakistan. 28-летний молодой человек по имени Апельганс Вячеслав был взят под стражу в городе Читрал. При этом, как указывает издание, он просил звать его Туруд Али.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В РПЦ хотят обязать школьников изучать «золотой список» русской литературы

В Русской православной церкви (РПЦ) выступили за создание списка литературных произведений, так называемого «золотого списка», обязательного для изучения в школах. Об этом заявил руководитель синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в колонке главного редактора в журнале «Фома», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Баку заявили об уничтожении в Карабахе 170 армянских солдат

Минобороны Азербайджана отчиталось об уничтожении 12 единиц бронетехники и порядка 170 солдат Военных сил Армении на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе за последние несколько часов. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы министерства Вагифа Дяргахлы .

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первый пуск ракеты с космодрома Восточный состоится 27 апреля

Государственная комиссия назначила первый ракетный пуск с космодрома Восточный на 27 апреля. Об этом сообщает в понедельник, 4 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на Роскосмос.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Bentley стала еще быстрее

Компания Bentley презентовала модернизированный вариант своей быстрейшей модели – Continental GT Speed, сообщает Motor.ru. Данная модель Black Edition получилась еще быстрее и мощнее.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые изобрели «умную» вилку, которая будет имитировать вкус соли

Ученые лаборатории Rekimoto Lab из Токийского университета смогли разработать «умную» вилку, которая может имитировать вкус соленой пищи, сообщает Naked Science со ссылкой на Digital Trends. Это происходит благодаря слабым разрядам электрического тока.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Аркадий Ротенберг подтвердил, что выдавал кредит другу Путина

Компания, принадлежащая Аркадию Ротенбергу, выдавала кредиты оффшору, который связан с Сергеем Ролдугиным, передает Meduza.io со ссылкой на РБК. Сообщается, что это происходило на коммерческих условиях. Информацию об это РБК предоставил официальный представитель бизнесмена.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России летом появится единая база автоаварий

Летом 2016 г. в России появится электронная база данных об автоавариях. Ответственным за ее создание назначено Минкомсвязи. Об этом говорится в проекте постановления правительства, опубликованном на официальном портале нормативных правовых актов, сообщает «Газета.ру».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Стамбуле на посетителей кафе обрушилась стена, есть погибшие

В самом центре Стамбула на посетителей кафе парка Гульхане рухнула стена, передает ТК «Звезда» со ссылкой на сайт yenisafak.com. Сообщается, что спасатели извлекли из-под завалов двух погибших – тех, кто находился ближе всего к месту обрушения. Кроме этого, еще пятерых человек, с различными степени тяжести, доставили в местные больницы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые обнаружили обратный фотосинтезу процесс

Исследователи открыли естественный процесс, который обратен фотосинтезу. В результате этого процесса энергия солнечного света не преобразуется в энергию химических связей органических веществ. Об этом ообщает RNS со ссылкой на работу, опубликованную в журнале Nature Communication.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Яхта Джеймса Бонда будет выставлена на продажу

Яхту Soufrière (16,7 метра), которая в 2005 году была построена специально для съемок фильма о суперагенте Джеймсе Бонде «Казино «Рояль», будет продана передает Лента.ру со ссылкой на Classic Driver. Это произойдет во время выставки London On-Water Show, которая состоится в Лондоне с 4 по 7 мая.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Инспектор – друг человека? Какими были гаишники в СССР (воспоминания очевидца)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net