Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 19.03.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Противораковый препарат КНДР получил высокую оценку на симпозиуме в России

В субботу информационное агентство ЦТАК сообщило о создании противоракового препарата из лекарственных растений. Он особенно эффективен при лечении рака желудка так, как не имеет побочных действий.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Акция скорби проходит в Москве у представительства Ростовской области

РИА Новости передает с места событий, в Москве началась акция скорби по погибшим в авиакатастрофе в Ростове-на - Дону. Она проходит у представительства Ростовской области по адресу Большой Овчинниковский переулок, дом 26, строение 4. Акция также пройдет у аэропорта  на площади Воинской Славы в Ростове.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Испания осуждает жестокое террористическое нападение в Стамбуле

Как сообщает МИД Испании, правительство страны осудило теракт, который произошел сегодня в центре Стамбула, а также выразило соболезнование близким и семьям невинно пострадавших.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Прогноз Кудрина: в конце 2016 года можно ожидать снятия санкций западных стран против России

Алексей Кудрин, экс-министр финансов РФ, на встрече со студентами в Архангельске сегодня заявил, что в конце 2016 года или в начале 2017 года можно ожидать частичное снятие санкций стран Запада против России, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

39 человек погибли в ходе авиационного удара по Ракке

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, не менее 39 человек погибли в Сирии при авиаударе по городу Ракке.
Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека, расположенный в Великобритании, сообщает, что авиаудары могли выполнить военные самолеты Сирии или России.
Ранее появилось сообщение, что по Ракке была нанесена серия авиаударов. Напомним, что режим прекращения боевых действий в Сирии был введен с 27 февраля.
 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ДНР: при крушении Boeing погибла жительница республики

Как рассказывает «Газета.Ру», при крушении Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону погибла жительница ДНР Анна Андреева 1991 года рождения. Об этом рассказали в министерстве чрезвычайных ситуаций республики.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: В борьбе с ожирением помогут мыши

«Газета.Ру» со ссылкой на Science сообщает, что ученые из Университета Джона Хопкинса в Балтиморе обнаружили, что побороть ожирение помогут мыши, а точнее их нервные клетки, функция которых заключается в том, чтобы контролировать пищевое поведение.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Более 940 человек получили помощь психологов после авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Как информирует RT на русском, ссылаясь на РИА «Новости», после авиакатастрофы Boeing под Ростовом, психологическую помощь получили 941 человек. Как рассказала Юлия Шойгу, директор Центра экстренной помощи МЧС РФ, работу ведут более 40 психологов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые доказали, что процесс приготовления зависит от времени приема пищи

Как передает svopi.ru, ученые из Института Вейцмана доказали, что процесс похудения зависит от времени приема пищи. Как оказалось, митохондрии, являющиеся основной структурной единицей организма, ведут свою работу по биологическим часам человека.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Среди членов экипажа, потерпевшего крушения Boeing 737-800, были граждане шести стран

В российском консульстве в Дубае заявили, что по предварительным данным, среди членов экипажа, потерпевшего крушения лайнера Boeing 737-800 в Ростове, были граждане шести стран.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

При крушении Boeing погиб депутат заксобрания Ростовской области

Как рассказал источник в правительстве области, при крушении Boeing-737-800 авиакомпании FlyDubai, которое произошло в аэропорту Ростова-на-Дону погиб Игорь Пакус, который является депутатом заксобрания Ростовской области.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рассматривается вопрос перевозки пассажиров, прилетающих вместо Ростова-на-Дону в Краснодар

В результате крушения Boeing-737-800 аэропорт Ростова – на-Дону будет закрыт до 20 марта 0:00 мск. В настоящее время прорабатывается вопрос перевозки пассажиров, которые по графику должны были прилететь в Ростов, но самолеты приземлятся в Краснодаре. Такую информацию передает РИА Новости со ссылкой на сообщение замглавы Минтранса Алексея Цыденова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пока не удалось найти черные ящики с разбившегося Boeing авиакомпании FlyDubai

Как сообщает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», спасатели пока не смогли найти черные ящики с разбившегося Boeing под Ростовом. Поиски продолжаются.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В результате крушения лайнера в Ростове-на-Дону погибли все пассажиры и 7 членов экипажа

На селекторном совещании по авиакатастрофе, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24», глава Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Виктор Яцуценко заявил, что на борту лайнера Boeing, разбившегося в Ростова-на-Дону 19 марта около 3:40 мск,  находилось 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли, пишет «Газета.ru».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Жительница Березовского получила четыре года колонии за убийство сожителя

В Кемеровской области жительница Березовского зарезала своего сожителя за то, что он уделял ей мало внимания. В результате ссоры она ранила и его друга, который в этот момент находился в квартире.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После крушения Boeing из Ростова-на-Дону были отменены 7 рейсов

Как сообщает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», после крушения Boeing из Ростова-на-Дону были отменены 7 рейсов. Также два международных рейса, которые направлялись в Ростов-на-Дону, были возвращены в аэропорты отправления.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Из-за крушения Boeing аэропорт Ростова-на-Дону будет закрыт до 6:00 мск

«Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС сообщает, что из-за крушения пассажирского Boeing-738, который вылетел из Дубая. Сотрудник аэропорта рассказал, что аэропорт начнет работать завтра с 06:00 по московскому времени.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле планируют обсудить реформу УК в сфере предпринимательской деятельности

Под руководством руководителя администрации президента Сергея Иванова рабочая группа планирует обсудить вопрос либерализации Уголовного кодекса в отношении граждан, которые преследуются за мошенничество в сфере предпринимательства, пишет «Коммерсантъ». В группу должны войти силовики и представители бизнеса, а также представители чиновников администрации президента.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американский гражданин в суде признался в намерении вступить в ряды ИГ, ему грозит до 20 лет тюрьмы

Житель Виргинии в суде признался в пособничестве терроризму и намерении вступить в ряды террористической группировки ИГ (запрещена в России). Как рассказали в Министерстве юстиции Соединенных Штатов, приговор будет оглашен 15 июля, ему грозит до 20 лет тюрьмы, передает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Аукцион личных вещей актрисы Людмилы Гурченко пройдет в московском отеле «Метрополь»

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аукционного дома «Литфонд» сообщает, что в Москве сегодня, 19 февраля, в отеле «Метрополь» пройдет аукцион порядка 50 личных предметов актрисы Людмилы Гурченко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net