«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 15.03.2016

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Елена Кулецкая перестала скрывать беременность

Слухи о беременности Елены Кулецкой  появились еще в феврале этого года. Тогда репортеры заметили, что знаменитая модель почти перестала появляться на светских мероприятиях, а сексуальные наряды в ее гардеробе заменили мешковатые свитера и объемные платья, сообщает Teleprogramma.pro.
Девушка не стала комментировать свою беременность, а через несколько месяцев показала общественности уже заметно округлившийся животик, чем и подтвердила слухи.
 
Напомним, летом 2014 года Елена Кулецкая вышла замуж. Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новым президентом «АвтоВАЗа» стал стал Николя Мор

Сегодня стало известно, что новым президентом «АвтоВАЗа» стал Николя Мор, гендиректор «дочки» Renault в Румынии (Dacia), пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС. Напомним, что предыдущий президент компании оставит свой пост четвертого апреля.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Латвия заявила, что к ее морским границам приблизились российские корабли и подлодка

ВС Латвии (НВС) заявили, что к морской границе страны приблизились российские военные корабли, передает «Русская служба новостей». Называются даже конкретные суда. «…Сегодня в 20 морских милях от территориальных вод НВС идентифицировали корабли ВС РФ «Каштан», «Стерегущий», а также подводную лодку класса «Кило», — сообщили в НВС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Депутаты Рады хотят разорвать дипотношения с РФ

В украинской Раде был зарегистрирован законодательный проект, в котором речь идет о разрыве дипотношений между Украиной и Россией. Вместе с этим, как передает «Русская служба новостей» со ссылкой на РИА Новости, текст документа на официальном сайте парламента опубликован не был.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Узбекистане обнаружили тираннозавра-«Тамерлана»

Палеонтологи из России и Шотландии нашли в Узбекистане останки, которые принадлежат необычному примитивному тираннозавру-«Тамерлану» мелового периода, передает РИА Новости со ссылкой на PNAS. Эта удивительная находка позволит понять, как появились «короли мезозоя», Tyrannosaurus rex.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФИФА изымет из продажи футболки, на которых Россия изображена без Крыма

ФИФА (Международная федерация футбола) приняла решение – изъять из продажи футболки, на которых карта Российской Федерации изображена без Крымского полуострова, сообщает LifeNews. Одежда была выпущена перед футбольным Чемпионатом мира, финал которого состоится в 2018 году в России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Петербурге в честь мари Шараповой создали леденцы «без мельдония»

Одна из компаний Петербурга решила выпустить леденцы «без мельдония», посвященные Марии Шараповой. Как передает Газета.ру, об этом сообщило бюро сладкой архитектуры Rubiscookies в одной из социальных сетей.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пол Маккартни споет в Мадриде после многолетнего перерыва

Экс-участник легендарных The Beatles Пол Маккартни выступит с концертом после десятилетнего перерыва, сообщат ТАСС. Выступление пройдет в Мадриде, 2 июня этого года. Информация об этом поступила от компании-организатора Live Nation.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Осенью Mercedes представит первый пикап

Mercedes-Benz запланировал представить прототип первого среднеразмерного пикапа до конца текущего года, пишет Газета.ру со ссылкой на Auto Express. Вероятно, это произойдет осенью, на парижском автосалоне. Предположительно, модель нового автомобиля будет называться X-Class или Z-Class.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Поклонская излечилась от депрессии с помощью дельфинов

RT на русском, ссылаясь на ТАСС, Наталья Поклонская, прокурор Крыма, рассказала о том, как дельфины излечили ее от депрессии. Она пригласила журналистов в дельфинарий, где и поделилась своим отношением к дельфинам.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песню «Ленинграда» про «лабутены» перепели на татарский манер

В сети появился клип татарской группы, которая представила свою версию нашумевшей песни «Экспонат» исполнителем которой является группа «Ленинград», сообщает «Русская служба новостей». Об этом рассказал продюсер Илфак Шигапов. Исполнила песню певица Айсылу Габдинова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Горбачев предлагает распустить партию ЛДПР

Первый президент СССР предлагает распустить партию ЛДПР, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на РИА Новости. Таким образом Михаил Горбачев отреагировал на высказывания о его «преступных и деструктивных» действиях во время его правления.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава России призывает не допустить создание в России такой же ситуации с мигрантами, как в ЕС

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал «Россия 24», российский президент Владимир Путин призвал не допустить в России такой ситуации, которая сложилась с мигрантами в ЕС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Самаре, с 16 по 17 марта, пройдет VIII Международный форум «Самарская платформа развития бизнеса»

Администрация городского округа Самары приглашает предпринимателей с 16 по 17 марта принять участие в работе VIII Международного форума «Самарская платформа развития бизнеса».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Продюсеры «Города грехов» и «Людей икс» экранизируют Роман Глуховского

«Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости» сообщает, что продюсеры «Города грехов» и «Людей Икс» экранизируют роман российского писателя Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Евгению Плющенко сделали операцию

Как сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на LifeNews, фигуристу Евгению Плющенко удалили грыжу и заменили межпозвоночный диск. Операция была сделана в одной их израильских клиник. Сейчас олимпийский чемпион проходит период восстановления.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Президент России: МВД пока не вышло на качественно новый уровень работы

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал «Россия 24», глава России Владимир Путин раскритиковал работу МВД. Он считает, что ведомство пока не вышло на качественно новый уровень, а также обеспечение кардинального перелома ситуации с преступностью. Путин уточнил, что именно этого от работников МВД ждут граждане страны.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Татарстан сегодня приедет премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков

Как передает белорусское агентство Белта, в Татарстан сегодня приедет делегация из Белоруссии во главе с премьер-министром Республики Беларусь Андреем Кобяковым. Рабочий визит продлится два дня, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сергей Лазарев поднялся на первое место в списке фаворитов «Евровидения»

Исполнитель Сергей Лазарев занял первую строчку в списке фаворитов «Евровидения», сообщает «Русская служба новостей». Сообщается, что российский певец оказался в лидерах сразу у нескольких букмекерских агрегаторов.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Католическая монахиня Мать Тереза будет причислена к лику святых 4 сентября

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, католическая монахиня, лауреат Нобелевской премии мира, основательница женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви» Мать Тереза Калькуттская будет причислена к лику святых.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

АвтоВАЗ назначил нового президента

Новым президентом АвтоВАЗа назначен гендиректор румынского автопроизводителя Dacia Николя Мора. Его кандидатура была одобрена советом директоров компании. Он сменит на посту шведа Бу Андерссона, который возглавлял АвтоВАЗ с января 2014 года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net