Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 02.10.2018

Интерфакс-Запад 

Порог беспошлинного ввоза товаров в Беларусь в международных почтовых отправлениях могут увеличить – до 200$ и 31 кг

Лимит в 22 евро, существующий для беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях в Беларусь, может быть увеличен, сообщил министр связи и информатизации Беларуси Константин Шульган.




Интерфакс-Запад 

Заказывать товары из-за рубежа в будущем можно будет через электронную платформу Белпочты

Потребитель сможет в будущем заказывать товары из-за рубежа посредством электронной платформы Белпочты, предположил министр связи и информатизации Беларуси Константин Шульган в эфире телеканала Беларусь-1.

Интерфакс-Запад 

Россия завершила поставку С-300 в Сирию, передала 49 единиц техники, в том числе четыре пусковые установки - Шойгу

Россия передала Сирии 49 единиц техники в рамках поставки системы С-300, направленной на повышение безопасности военных из РФ в Сирийской Арабской Республике, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании президента России Владимира Путина с членами Совбеза.

Интерфакс-Запад 

Владимир Крикунов возглавил московское quot;Динамоquot;

Новым главным тренером московского Динамо стал Владимир Крикунов. В тренерский штаб В.Крикунова войдут экс-наставник Динамо Владимир Воробьев, а также уже работающие с командой Олег Ореховский, Александр Степанов и Виталий Еремеев.

Интерфакс-Запад 

В доставленной в Минобороны США посылке обнаружили токсичное вещество - СМИ

В министерство обороны США доставили посылку, в которой специалисты обнаружили ядовитое вещество рицин, сообщает во вторник телеканал Си-эн-эн со ссылкой на источники в американском министерстве обороны. Посылку доставили в отделение почтовой корреспонденции министерства обороны. В главное здание посылка не попала.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор снял запрет на поставки в РФ продукции Несвижского завода детского питания

Россельхознадзор с 3 октября отменяет временные ограничения на поставки в Россию продукции белорусского предприятия ООО Несвижский завод детского питания.

Интерфакс-Запад 

Путин 12 октября едет в Могилев на форум регионов РФ и Беларуси - Ушаков

Президент РФ Владимир Путин, как ожидается, 11 октября примет участие в церемонии вручения ему верительных грамот новыми иностранными послами, а 12 октября посетит Могилев, где примут участие в форуме регионов России и Беларуси, сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Интерфакс-Запад 

Владимир Макей принял участие в 73- сессии Генассамблеи ООН и пригласил председателя ГА ООН к участию в фотовыставке накануне Евроигр-2019

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей принял участие в 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщили в пресс-службе МИД Беларуси. Владимир Макей принял участие в пленарном заседании Генассамблеи высокого уровня, посвященном 100-летию со дня рождения выдающегося государственного и политического деятеля, бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Причиной смерти Шарля Азнавур была сердечная недостаточность - судмедэксперты

Процедура аутопсии показала, что смерть легендарного французского певца Шарля Азнавура наступила в результате проблем с сердцем, пишет газета Монд. Эксперты провели вскрытие во вторник утром в медицинском центре во французском городе Ним. В ходе судмедэкспертизы специалисты установили, что Ш.Азнавур скончался от сердечной и дыхательной недостаточности.

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси подписал указ о финансовом оздоровлении сельскохозяйственных организаций

Президент Беларуси Александр Лукашенко 2 октября подписал Указ № 399 О финансовом оздоровлении сельскохозяйственных организаций, сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Документом предусматривается ряд основных инструментов и механизмов оздоровления неплатежеспособных сельхозорганизаций, - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Беларусь и Израиль обсудили инвестиционное сотрудничество и участие в мероприятиях, посвященных годовщине Минского гетто

Посол Беларуси в Израиле Владимир Скворцов и министр алии и интеграции Израиля, сопредседатель совместного белорусско-израильского комитета по торговому и экономическому сотрудничеству Софа Ландвер обсудили ряд вопросов, касающихся взаимоотношений между странами.

Интерфакс-Запад 

Патриарх Кирилл призывает глав Церквей к общеправославному обсуждению quot;украинского вопросаquot;

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил письма главам всех Православных церквей с предложением начать обсуждение ситуации вокруг церковной жизни Украины на всеправославном уровне.

Интерфакс-Запад 

ЕБРР в 2019 году вложит в проекты в странах Восточного партнерства 1,5-2 млрд евро

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) планирует в 2019 году инвестировать в проекты в 6 странах бывшего СССР, входящих в программу Восточное партнерство, 1,5-2 млрд евро, что соответствует среднему объему инвестиций банка в эти государства в последние годы, сообщил Интерфаксу управляющий директор по финансовым институтам ЕБРР Франсис Малиж.

Интерфакс-Запад 

Совмин до 18 октября внесет в парламент проект программы деятельности правительства на период до 2020 года

Проект программы деятельности правительства Беларуси на период до 2020 года будет внесена в парламент не позднее 18 октября, сообщили в пресс-службе Совмина.

Интерфакс-Запад 

Кучма покидает пост представителя Киева в контактной группе по Донбассу

Полномочный представитель РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Борис Грызлов сообщил, что Леонид Кучма выходит из состава этой группы, где он являлся представителем Украины. Мы уважаем решение Леонида Даниловича Кучмы завершить работу в Контактной группе в связи с достижением 80-летнего возраста, - сказал журналистам во вторник Б.Грызлов.

Интерфакс-Запад 

Локализован пожар на пароме в Балтийском море, пассажиры эвакуированы – МЧС

Спасатели локализовали возгорание на пароме под флагом Литвы в Балтийском море, сообщили Интерфаксу в главном управлении МЧС по Калининградской области. В спасательной операции принимают участие два буксира и вертолет Литвы, а также корабли пограничной охраны и Балтийского флота. Также к месту ЧП направлен спасательный вертолет МЧС, - отметил представитель МЧС.

Интерфакс-Запад 

В Могилеве на субботнике высадят 751 дерево

В Могилеве на предстоящем общегородском субботнике в парке в Подниколье высадят 751 дерево, сообщил председатель Моггорисполкома Владимир Цумарев на оперативном заседании.

Интерфакс-Запад 

Минтранс рассчитывает в ноябре договориться с РФ об увеличении квоты разрешений для белорусских перевозчиков

Беларусь рассчитывает в ноябре договориться с РФ об увеличении квоты для белорусских перевозчиков, сообщил министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак журналистам во вторник в Минске. Он пояснил, что по итогам встречи с российским коллегой пока удалось договориться о выработке алгоритма для диалога - что должно быть основой, когда идет спор о количестве разрешений.

Интерфакс-Запад 

Хакер грозится удалить страницу Цукерберга из Facebook

Известный тайваньский хакер Чанг Чи-Юн пообещал, что в прямом эфире удалит аккаунт основателя Facebook Марка Цукерберга из соцсети. Такое заявление появилось на странице хакера в Facebook. На ней же Чанг Чи-Юн собирается вести прямую трансляцию своих действий. Попытку взлома хакер наметил на воскресенье, 7 октября.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко распорядился в течение суток отменить запрет на продажу алкоголя ночью

Президент Беларуси Александр Лукашенко распорядился в течение суток отменить ограничения продажи алкоголя в торговой сети в ночное время, которые в порядке эксперимента введены с 1 октября в Минске и местами на районном уровне.

Интерфакс-Запад 

Пассажирское судно под флагом Литвы горит на Балтике, на борту 335 человек

В акватории Балтийского моря идет спасательная операция по оказанию помощи горящему пассажирскому судну, сообщил Интерфаксу руководитель Морского спасательно-координационного центра Калининград Андрей Пермяков. Судно, на котором произошел пожар, находится далеко от побережья Калининградской области. Но наш центр координирует спасательную операцию, - заявил А.Пермяков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net