160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Интерфакс-Запад 

Особенно национального конкурса. Юбилейный quot;Лістападquot; может начаться со скандала

Национальный конкурс, проходящий в рамках Лістапада, в нынешнем году может привлечь к себе внимания не меньше, чем основной конкурс кинофестиваля. Только внимания негативного…




Интерфакс-Запад 

ЕС против милитаризации Азовского моря - Могерини

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини во вторник заявила, что ЕС не приемлет милитаризацию Азовского моря, считая это опасным явлением для Европы. Милитаризация Азовского моря - ни в чьих интересах, и это лишь может дестабилизировать хрупкую ситуацию в сфере безопасности в регионе Черного моря, - сказала она во время выступления в Европейском парламенте.

Интерфакс-Запад 

Миллер хвалит Польшу за рост закупок российского газа

Польша наращивает покупки российского газа, напомнил Газпром в ответ на комментарии польской стороны о намерении снизить зависимость или полностью отказаться от российских поставок. На прошлой неделе польская PGNiG заключила контракт на поставку 2 млн тонн СПГ с компанией США Venture Global LNG и руководство компании прокомментировало планы по покупкам газа у новых поставщиков.

Интерфакс-Запад 

Глава УПЦ советует Константинополю направить силы на преодоление своего, а не украинского раскола

Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий считает, что Константинопольская церковь не имеет морального права браться за лечение чужих расколов хотя бы потому, что не справилась с преодолением собственного.

Интерфакс-Запад 

Пенсии в Беларуси с 1 ноября вырастут на 5,3% - указ

В Беларуси с 1 ноября трудовые пенсии в среднем увеличатся на 5,3%, сообщили в пресс-службе президента Беларуси. Соответствующий Указ № 419 О повышении пенсий Александр Лукашенко подписал 23 октября.

Интерфакс-Запад 

Путин заявляет Болтону о стремлении искать точки соприкосновения в отношениях с США

Президент РФ Владимир Путин на встрече с помощником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном подтвердил стремление России искать точки соприкосновения в отношениях с США, а Дж.Болтон заявил, что Вашингтон стремится к тому же в отношениях с Москвой. Несмотря на различные подходы, можно и нужно искать эти точки соприкосновения, мне так кажется, - сказал В.Путин.

Интерфакс-Запад 

Россия не будет вводить санкции против украинских артистов

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что РФ не будет вводить ответные санкции против украинских деятелей культуры, но пообещал самую жесткую реакцию, если Украина попытается выйти на российский рынок с продуктами пропагандистского антироссийского характера.

Интерфакс-Запад 

Председатель Жодинского горисполкома подозревается в коррупции

Следственный комитет Беларуси по материалам главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД возбудил уголовное дело в отношении председателя Жодинского городского исполнительного комитета, сообщает СК.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси пройдет традиционная новогодняя благотворительная акция quot;Наши детиquot;

Постановлением Совета министров N 754 объявлена новогодняя благотворительная акция Наши дети. Она пройдет с 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года, сообщает пресс-служба правительства.

Интерфакс-Запад 

Родственники погибших в катастрофе Ту-154 под Сочи намерены отсудить у страховщиков и авиакомпании порядка $79 млн

Родственники погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи планируют взыскать компенсацию вреда почти на $79 млн, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации со ссылкой на адвоката Игоря Трунова во вторник.

Интерфакс-Запад 

Белорусский журналист Екель представил книгу очерков к 100-летию комсомола

Белорусский журналист Леонид Екель представил книгу очерков Комсомол – моя песня, которая приурочена к 100-летию комсомола и рассказывает о комсомольском прошлом известных белорусов. Презентация книги состоялась во вторник в центральной городской библиотеке Минска им. Я.Купалы.

Интерфакс-Запад 

Россия запретит ввоз определенных категорий украинских товаров

Россия намерена ввести дополнительные ограничения на ввоз товаров из Украины, сообщил премьер РФ Дмитрий Медведев. Речь пойдет о том, чтобы запретить определенные категории товаров, которые произведены на Украине для того, чтобы поставлять их в РФ, - сказал Д.Медведев, отвечая на вопрос Интерфакса о готовящихся правительством мерах в связи недружественными действия Украины.

Интерфакс-Запад 

В рамках операции quot;Рубеж-2018quot; было задержано почти 200 нарушителей украинско-белорусской границы

Почти 200 нарушителей границы было задержано в рамках украинско-белорусской Специальной совместной пограничной операции Рубеж-2018, также пресечено 26 случаев контрабанды, заявляет глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал.

Интерфакс-Запад 

Средняя зарплата в сентябре упала до Br963,6, премьер провел срочное заседание правительства

В Беларуси средняя зарплата в сентябре 2018 года составила Br963,6, сказано в сообщении Белстата. По сравнению с августом текущего года средняя зарплата снизилась на Br24, или на 2,4%. По сравнению с декабрем 2017 года средняя зарплата номинально уменьшилась на 3,2%. В течение предыдущих 8 месяцев уровень средней зарплаты демонстрировал последовательный рост.

Интерфакс-Запад 

quot;Славкалийquot; Гуцериева начал строительство газопровода до Нежинского ГОКа

Компания Славкалий, входящая в группу Сафмар Михаила Гуцериева, приступила к строительству газопровода до Нежинского ГОКа, сообщили агентству Интерфакс-Запад в пресс-службе ИООО Славкалий.

Интерфакс-Запад 

Национальный аэропорт Минск планирует строить новый терминал – глава Минтранса

Минтранс Беларуси планирует строить новый терминал в Национальном аэропорту Минск, сообщил министр транспорта и коммуникаций Беларуси Анатолий Сивак. Объективно говоря, у нас назрела необходимость срочно начинать работы по строительству еще одного терминала в Национальном аэропорту, - сказал А.Сивак.

Интерфакс-Запад 

В Беларуси появятся биометрическая идентификация банковских клиентов, мгновенные платежи и новый вид платежных карт

Национальный банк Беларуси (НББ) инициирует создание в стране системы биометрической идентификации банковских клиентов, готовит к запуску круглосуточную систему мгновенных платежей и предлагает дополнить функционал создаваемой ID-карты сервисом платежей за электронные услуги.

Интерфакс-Запад 

Евросоюз надеется подписать с Беларусью соглашения об упрощении визового режима и реадмиссии в 2018 году - глава представительства ЕС

Глава представительства Евросоюза в Беларуси Андреа Викторин рассчитывает, что соглашения об упрощении визового режима и реадмиссии между ЕС и республикой будут подписано в текущем году. Я надеюсь, что до конца этого года соглашения будут подписаны, - заявила А.Викторин журналистам во вторник в Минске.

Интерфакс-Запад 

ЕАБР организовал синдкредит для Белинвестбанка на 20 млн евро

Евразийский банк развития (ЕАБР) выступил организатором синдицированного кредита на 20 млн евро  для белорусского Белинвестбанка, сообщила пресс-служба ЕАБР. Евразийский банк развития выступил в качестве организатора, кредитного управляющего и участника в синдицированном кредите. Сумма кредита сроком на один год составила 20 млн евро, - говорится в пресс-релизе банка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net