Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 12.02.2018

Интерфакс-Запад 

Более $600 млрд запрашивает администрация США для пропагандистского вещания на Россию - проект бюджета

Администрация США в рамках проекта бюджета-2019 запрашивает $661,4 млрд на нужды Совета управляющих по вопросам вещания. Согласно документу, средства в частности планируется направить на противодействие российской дезинформации.




Интерфакс-Запад 

Трамп пообещал полностью модернизировать американский ядерный арсенал

Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что его администрация намерена в полной мере улучшать ядерные вооружения, чтобы гарантировать лидерство США в этой сфере. У нас будут абсолютно модернизованные и качественно новые ядерные силы, и я надеюсь, нам не придется их использовать, - сказал он.

Интерфакс-Запад 

Судьба МКС решится к 2024 году - Роскосмос

Решения о судьбе Международной космической станции будут приняты к 2024 году, сообщили Интерфаксу в Роскосмосе. МКС совместно эксплуатируется всеми странами - участницами, поэтому любые инициативы любой из стран всегда обсуждаются всеми. Все решения о судьбе МКС будут приняты к 2024 году, - сказал представитель Роскосмоса.

Интерфакс-Запад 

Президентом Гарвардского университета стал наполовину белорус

Новым президентом Гарвардского университета стал американский юрист и экономист Лоуренс Селдон Бэков, отец которого много лет назад эмигрировал в США из Беларуси. Мать нового президента Гарварда также прибыла в Америку из Европы – после второй мировой войны, во время которой все члены ее семьи погибли в Освенциме. А в 1951 году, уже в Детройте, родился младший Бэков.

Интерфакс-Запад 

Латвия закупит израильские ракетные системы Spike

Министр обороны Латвии Раймонд Бергманис и исполнительные директора предприятия EuroSpike Гюнтер Лауэр и Арье Лапидот подписали договор о покупке Латвией противотанковых ракетных систем Spike производства Израиля за 108 млн евро.

Интерфакс-Запад 

Хельсинки стал крупнейшим пассажирским портом Европы в 2017г

Порт Хельсинки в 2017 году по пассажиропотоку стал крупнейшим в Европе и, возможно, в мире, сообщает финская государственная телерадиокомпания Yle. Он обслужил 12,3 млн человек, что на 2,4% превышает показатель 2016 года.

Интерфакс-Запад 

Саакашвили принят в Польше на основании заявления о реадмиссии от Госмиграционной службы Украины - польское погранведомство

Лидер партии Рух новых сил, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили принят на территории Польши на основании заявления Государственной миграционной службы Украины о реадмиссии, информирует Пограничная служба Польши (Straz Graniczna).

Интерфакс-Запад 

Заместитель министра иностранных дел Беларуси провел деловую встречу с Апостольким Нунцием

Заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь Олег Кравченко провел встречу с Апостольским Нунцием в Республике Беларусь Габором Пинтером. В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия между Республикой Беларусь и Святым Престолом по ряду направлений, - говорится в официальном сообщении пресс-службы МИД Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Соратники Саакашвили объявили quot;всеобщую мобилизациюquot; из-за его возможного выдворения с Украины

Экс-президента Грузии, лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили в понедельник могут выдворить с Украины в Европу, в связи с чем его соратники направляются в Международный аэропорт Борисполь, сообщила соратница политика Лиза Богуцкая.

Интерфакс-Запад 

Не допущенные к ОИ российские атлеты смогут получить миллионные премии на альтернативных соревнованиях

Российские спортсмены, не допущенные к участию к Олимпийским и Паралимпийским играм в Пхенчхане, примут участие в открытых Всероссийских спортивных соревнованиях, за золотую медаль на них они получат 4 млн рублей, за серебряную - 2,5 млн рублей, за бронзовую - 1,7 млн рублей. Соответствующее распоряжение, подписанное премьером Дмитрием Медведевым, опубликовано на сайте правительства.

Интерфакс-Запад 

Новая встреча патриарха Кирилла и папы Франциска пока не планируется

Подготовка к новой встрече патриарха Московского и всея Руси с Римским папой в настоящий момент не ведется, заявил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион.

Интерфакс-Запад 

Белорусскую конькобежку Зуеву дисквалифицировали на дистанции 1500 м на ОИ в Пхенчхане

Белоруска Марина Зуева  на дистанции 1500 м была дисквалифицирована из-за нарушения правила приоритета на Олимпийских играх в Пхенчхане, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Интерфакс-Запад 

Военные водолазы проводят сборы

Сбор водолазных подразделений инженерных войск Вооружённых сил Беларусь проходит  12-16 февраля на базе 188-й инженерной бригады, сообщает пресс-служба Минобороны.

Интерфакс-Запад 

МИД РФ предупредил об опасности заразиться сибирской язвой в Турции

В провинции Трабзон на берегу Черного моря в Турции 70 человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву, сообщает в понедельник ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД РФ. Турция - подозрение на сибирскую язву в уезде Акчаабат (провинция Трабзон), 70 чел. госпитализированы после употребления в пищу зараженной говядины, - говорится в сообщении, опубликованном в Twitter ДСКЦ.

Интерфакс-Запад 

Фуркад выиграл гонку преследования в Пхенчхане, лучший из белорусов - 33-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал обладателем золотой медали Олимпиады-2018 в Пхенчхане, выиграв гонку преследования (12,5 км). По итогам состоявшегося ранее спринта француз в понедельник стартовал восьмым в гонке преследования и финишировал спустя 32 минуты 51,7 секунды. На счету француза один промах.

Интерфакс-Запад 

Совмин создал межведомственную группу по оптимизации функционирования рынка лекарств в Беларуси

Межведомственная рабочая группа для подготовки предложений об оптимизации функционирования системы производства и реализации лекарственных средств создана распоряжением премьер-министра Беларуси, сообщила пресс-служба правительства в понедельник.

Интерфакс-Запад 

Досрочное голосование на местных выборах начнется 13 февраля

Досрочное голосование на выборах в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва начнется 13 февраля, сообщает Центризбирком Беларуси. Досрочное голосование проводится с 13 по 17 февраля 2018 года с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов, - отметили в ЦИК.

Интерфакс-Запад 

Токио призывает мировое сообщество не поддаваться quot;чарамquot; КНДР на Олимпиаде и добиваться денуклеаризации

Представитель МИД Японии призвал международное сообщество не забывать главную цель санкций в отношении Северной Кореи - добиться отказа Пхеньяна от ядерного оружия, несмотря на потепление во взаимоотношениях между Югом и Севером на Корейском полуострове, пишут в понедельник японские СМИ.

Интерфакс-Запад 

Верховный суд в закрытом режиме рассматривает дело обвиненного в шпионаже украинского журналиста Шаройко

Верховный суд Беларуси в закрытом режиме рассматривает дело обвиненного в шпионаже украинского журналиста Павла Шаройко. Верховный суд рассматривает в закрытом судебном заседании дело по обвинению Павла Шаройко, - сообщила агентству Интерфакс-запад пресс-секретарь ВС Юлия Ляскова.

Интерфакс-Запад 

Дальмайер выиграла гонку преследования на Олимпиаде, Скардино финишировала 14-й, Домрачева 37-я

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей женской гонки преследования (10 км) в биатлоне на Олимпиаде в Пхенчхане. В качестве победительницы ранее прошедшего спринта она стартовала первой и с одним промахом преодолела дистанцию за 30 минут 35,3 секунды.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи авиакатастрофой в Подмосковье

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования президенту России Владимиру Путину, родным и близким трагически погибших в авиакатастрофе в Подмосковье, сообщает пресс-служба главы государства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net