160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

Интерфакс-Запад 

ЕС: обитатель Западного Лондона более чем в 20 раз богаче жителя северо-востока Румынии

Обитатель Западного Лондона в шесть раз богаче среднего европейца, а житель северо-западных районов Болгарии втрое беднее. ВВП на душу населения Брюссельского столичного региона Бельгии составляет 200% среднего показателя по ЕС.




Интерфакс-Запад 

В Минске задержан электромонтер, которого подозревают в совершении серии грабежей

Сотрудниками управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска Первомайского РУВД г. Минска задержан 20-летний минчанин, который подозревается в совершении пяти грабежей на территории г. Минска и Минского района, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Интерфакс-Запад 

Российской стороне известно о готовящихся провокациях с использованием химоружия, чтобы потом обвинить Дамаск - Небензя

России известно о планируемых химических провокациях, в которых потом будут обвинять правительство Сирии, заявил в среду постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Интерфакс-Запад 

Представитель ОБСЕ призывает стороны конфликта в Донбассе соблюдать принципы неприкосновенности медиков

Спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик сообщил об обстреле медперсонала в зоне конфликта в Донбассе. Я хочу обратить внимание на недавнее сообщение об обстреле автомобиля медицинской помощи и гибели медиков при исполнении обязанностей, - сказал М.Сайдик журналистам в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

Спецпредставитель ОБСЕ заявил о готовности Vodafone участвовать в восстановлении мобильной связи в Донбассе

Компания Vodafone на Украине готова участвовать в решении проблем с мобильной связью в самопровозглашенных республиках Донбасса, заявил в среду спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик.

Интерфакс-Запад 

Решение о перемирии в Донбассе готовится, но не принято - представитель ОБСЕ

Спецпредставитель ОБСЕ в Трёхсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что решение об абсолютном перемирии с 5 марта еще не принято. Мы готовим этот вопрос. Но такое решение ещё не принято сказал М.сайдик журналистам в среду в Минске.

Интерфакс-Запад 

В Финляндии обе женщины женской пары могут быть признаны матерями одного ребенка еще до его рождения

Согласно принятому в среду парламентом Финляндии закону обе женщины женской пары могут быть признаны матерями одного ребенка еще до его рождения. В законе о материнстве среди женских пар подтверждается материнство обеих женщин в женской консультации еще до родов, что поможет избежать нынешней длительной процедуры внутрисемейного усыновления, отметил портал телерадиовещания Yle.

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор со 2 марта запрещает ввоз продукции с белорусского предприятия quot;Молокоquot;

Россельхознадзор со 2 марта запрещает поставки продукции с белорусского предприятия Молоко. Ввоз продукции агрокомбината Снов поставлен на усиленный лабораторный контроль.

Интерфакс-Запад 

Китай разрабатывает технологии для создания атомных авианосцев – СМИ

Китайская судостроительная компания China Shipbuilding Industry Corporation (CSIC) объявила о планах освоения технологий, необходимых для строительства авианосцев с ядерной силовой установкой, сообщает в среду китайская газета Глобал таймс.

Интерфакс-Запад 

БЖД назначила дополнительный поезд в сообщении Минск-Полоцк

Белорусская железная дорога назначила с 3 марта поезд региональных линий бизнес-класса № 749 Минск-Полоцк, сообщила пресс-служба БЖД в среду. Решение принято в целях расширения транспортных связей между столицей и региональными центрами республики.

Интерфакс-Запад 

Путин считает, что размещения миротворцев ООН на линии разграничения в Донбассе достаточно для обеспечения безопасности миссии ОБСЕ

Наличие миссии ООН только на линии соприкосновения в Донбассе вполне достаточно для обеспечения безопасности действующих на юго-востоке Украины наблюдателей ОБСЕ, заявил Президент РФ Владимир Путин.

Интерфакс-Запад 

Порошенко назвал ключевым вызовом для страны продолжающуюся quot;войну России против Украиныquot;

Президент Украины Петр Порошенко назвал своим главным приоритетом усиление боевых возможностей армии. Хотел бы поговорить про очень серьезные вызовы, которые стоят перед страной в текущем году. Безусловно, ключевым из них продолжает оставаться война Российской Федерации против Украины, - сказал он на пресс-конференции Вызовы-2018 в среду в Киеве.

Интерфакс-Запад 

Белорусские военные десантировали автомобиль ГАЗ-66 с грузом из военно-транспортного самолета ИЛ-76МД

Десантирование тяжелой воздушно-десантной техники осуществлено в среду в силах специальных операций Вооруженных сил Беларуси, сообщила  пресс-служба министерства обороны.

Интерфакс-Запад 

Большинство членов МОК не мыслят олимпийского движения без России - глава независимой антидопинговой комиссии

Глава независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов заявил, что большинство членов Международного олимпийского комитета не видит олимпийского движения без российских спортсменов. Большинство членов олимпийского комитета не мыслят олимпийского движения без наших спортсменов, считают, что оно будет неполноценным, - сказал В.Смирнов журналистам в среду.

Интерфакс-Запад 

Олимпийский комитет России полностью восстановлен в правах члена МОК

Международный олимпийский комитет полностью восстановил в правах Олимпийский комитет России, заявил президент ОКР Александр Жуков. ОКР полностью восстановлен в своих правах как член международной олимпийской семьи, - сказал А.Жуков журналистам в среду. Он сообщил, что из МОК получено письмо, касающееся восстановления в правах ОКР.

Интерфакс-Запад 

Лавров назвал quot;агрессивной позициейquot; имеющиеся у США в Европе тактические ядерные вооружения

Наличие у США в Европе готовых к применению тактических ядерных вооружений - это проявление агрессивной позиций, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров.

Интерфакс-Запад 

Украина намерена усилить протекционизм на рынке минудобрений

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) намерено расширить заградительные меры в отношении импортных минеральных удобрений, сообщил первый вице-премьер - министр экономического развития и торговли Степан Кубив. По его словам, такое решение МЭРТ намерен принять в пятницу, 2 марта.

Интерфакс-Запад 

Из РФ за год было депортировано около 70 тысяч иностранцев

Почти 70 тыс. иностранных граждан было депортировано за пределы РФ в прошлом году, сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. За пределы страны выдворено и депортировано почти 69 тыс. иностранных граждан. Более 190 тыс. установлен запрет на въезд, - сказал В.Колокольцев на коллегии МВД в среду.

Интерфакс-Запад 

Весна в Беларуси начнется с метели, морозы слегка ослабеют

В первые весенние дни, 1-3 марта, погоду Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с территории Украины, пройдет снег, метель, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

Интерфакс-Запад 

В Гомельской области за сутки возбуждено два уголовных дела по фактам педофилии

В Гомельской области в течение суток возбуждено два уголовных дела о преступлениях против половой неприкосновенности малолетних, сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Интерфакс-Запад 

В Минске началось заседание контактной группы по Донбассу

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины начала заседание в среду в столице Белоруссии. В Минске началось заседание Трехсторонней контактной группы, - написала пресс-секретарь второго президента Украины, представителя Киева в ТКГ Леонида Кучмы Дарья Олифер в Facebook.

Интерфакс-Запад 

Временный запрет на лов щуки начнет действовать с 1 марта

Госинспекция охраны животного и растительного мира сообщает о временном запрете на лов щуки. С 1 марта в большинстве регионов Беларуси (за исключением Витебщины) вводится запрет на лов щуки, который продлится по 15 апреля; в Витебской области запрет действует с 9 марта по 25 апреля, - отметили в Госинспекции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net