Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 17.09.2017

Интерфакс-Запад 

ЕБРР улучшит прогноз экономического роста Беларуси в осеннем обзоре – Чакрабарти

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) улучшит прогноз экономического роста Беларуси в осеннем обзоре, сообщил президент банка Сума Чакрабарти в интервью телеканалу "Беларусь-1", вышедшем в эфир в воскресенье.




Интерфакс-Запад 

Аптеки будут обеспечены всеми необходимыми препаратами в осенний период роста заболеваемости – глава Минздрава

Аптеки будут обеспечены всеми необходимыми препаратами в период осеннего роста заболеваемости, заявил министр здравоохранения Валерий Малашко в интервью телеканалу ОНТ в воскресенье. "У меня нет сомнений, что все необходимые лекарственные препараты будут в наличии в аптечной сети - как государственной, так и негосударственной формы собственности", - сказал В.Малашко.

Интерфакс-Запад 

Глава Минздрава пообещал существенное снижение цен на лекарства в аптеках в ближайшие месяцы

Цены на лекарства в аптеках Беларуси существенно снизятся в сентябре-октябре, заявил министр здравоохранения Валерий Малашко в эфире телеканала ОНТ в воскресенье. "Снижение цены будет идти постепенно, но оно будет существенным", - сказал министр.

Интерфакс-Запад 

Применение авиации Единой региональной системы ПВО отработали летчики на учениях "Запад-2017" - Минобороны Беларуси

Военные летчики Беларуси и России в рамках учений "Запад-2017" отработали в воскресенье на белорусских полигонах вопросы взаимодействия в рамках Единой системы противовоздушной обороны, сообщил начальник управления информации - пресс-секретарь главного управления идеологической работы министерства обороны Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Роботы начнут заменять учителей в ближайшие 10 лет

Роботы начнут заменять учителей в школе в ближайшие 10 лет как часть революции в области персонифицированного обучения, предсказывает ведущий специалист в области образования. Вице-канцлер Университета Букингема (Великобритания) Энтони Сэлдон полагает, что разумные машины, способные адаптироваться к индивидуальному стилю обучения, вскоре сделают традиционное обучение излишним.

Интерфакс-Запад 

В рамках учений "Запад-2017" в понедельник продолжится отработка маневренной обороны - Минобороны Беларуси

Штабы различных уровней в рамках белорусско-российских стратегических учений "Запад-2017" в понедельник продолжат отработку вопросов, связанных с управлением войсками при ведении маневренной обороны, сообщил пресс-секретарь главного управления идеологической работы министерства обороны Беларуси Владимир Макаров на брифинге в воскресенье.

Интерфакс-Запад 

Как прошел девятый фолк-фестиваль «Камяніца»: фоторепортаж if.by

Международный фестиваль «Камяніца» уже девятый год собирает в Музее народной архитектуры и быта группы фолк-направления и создает атмосферу недалекого прошлого белорусской деревни. В субботу, 16 сентября, праздник посетил обозреватель портала www.interfax.by.

Интерфакс-Запад 

Российские военные на учениях "Запад-2017" впервые применили для передачи данных новую высокоскоростную сеть

Новую высокоскоростную сеть передачи информации использовали впервые российские военные в ходе стратегических учений "Запад-2017", сообщили "Интерфаксу" в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Интерфакс-Запад 

В Турции четыре человека погибли при падении автобуса в пропасть

Четыре человека погибли и 27 пострадали в результате падения в пропасть автобуса с туристами в турецкой провинции Анталья, сообщает портал газеты Hurriyet. Издание уточняет, что в автобусе находились граждане Турции, которые направлялись на экскурсию из Манавгата в поселок Адрасан.

Интерфакс-Запад 

Граждан Беларуси среди пострадавших в ДТП на трассе в провинции Анталья нет - посольство

Белорусских граждан среди пострадавших в ДТП на трассе в провинции Анталья, по предварительной информации, нет. "По имеющейся на данный момент информации, граждан Беларуси среди пострадавших в ДТП на трассе в провинции Анталья нет", - сообщается в твиттер-аккаунте посольства Беларуси в Турции.

Интерфакс-Запад 

Из-за ЧП в похоронном бюро в Луизиане улицу залило кровью

Смесь из крови и бальзамирующих веществ вылилась прямо на улицу из-за технической неисправности оборудования агентства ритуальных услуг в городе Батон Руж в американском штате Луизиана. Как сообщает The Daily Mail, причиной происшествия стал засор в трубе, ведущей к специальному баку, в который сливают кровь и излишки формальдегида при обработке тел.

Интерфакс-Запад 

Путин 18 сентября проинспектирует действия военных на учениях "Запад-2017"

Президент РФ Владимир Путин 18 сентября прибудет в Ленинградскую область, сообщает пресс-служба Кремля. "Верховный Главнокомандующий проинспектирует действия Вооруженных Сил Союзного государства России и Беларуси на основном этапе совместного стратегического учения "Запад-2017", который пройдет на полигоне "Лужский", - говорится в сообщении пресс-службы.

Интерфакс-Запад 

Латвия провела инспекцию военной деятельности на территории Беларуси

Беларусь 13-16 сентября приняла инспекционную группу Латвии в рамках двусторонней договоренности по повышению доверия и безопасности между государствами, сообщило министерство обороны Беларуси в воскресенье.

Интерфакс-Запад 

Совет епископских конференций Европы обсудит в Минске вопросы молодежи

Пленарное заседание Совета епископских конференций Европы пройдет в Минске 27 сентября - 1 октября, сообщает официальный интернет-портал Католической церкви в Беларуси catholic.by. "Ассамблея будет посвящена вопросам молодежи и Европы как общего дома", - говорится в сообщении. Участие в форуме примут руководители и представители епископских конференций из 45 стран.

Интерфакс-Запад 

"Аллигаторы" и "Ночные охотники" нанесли ракетно-пушечные удары по колоннам бронетехники на учениях "Запад-2017"

Экипажи ударных вертолетов Ми-28Н "Ночной охотник" и Ка-52 "Аллигатор" армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) отработали задачи воздушной разведки, нанесение ракетного удара по наземным целям и прикрытие наземной группировки войск с воздуха, сообщает пресс-служба ЗВО.

Интерфакс-Запад 

В Латвии опубликовали инструкцию по выявлению шпионов

Полиция безопасности (ПБ) Латвии впервые разместила на своем сайте рекомендации для должностных лиц государственных и муниципальных учреждений о том, как распознать шпионов: чиновникам советуют с особой бдительностью относиться к ведущим себя фамильярно иностранцам.

Интерфакс-Запад 

Совбез ООН по просьбе США обсудит борьбу с оружием массового уничтожения 21 сентября

Соединенные Штаты инициировали проведение заседания Совета Безопасности ООН в четверг, 21 сентября, посвященного борьбе с распространением оружия массового уничтожения (ОМУ), сообщил "Интерфаксу" источник в штаб-квартире Всемирной организации.

Интерфакс-Запад 

В субботу в Москве эвакуировали около 8 тысяч человек из-за 40 ложных звонков о минировании

Около восьми тысяч человек было эвакуировано из общественных мест в субботу в российской столице из-за ложных звонков об угрозе взрыва, сообщил "Интерфаксу" осведомлённый источник.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко заявил о твердом намерении усилить связи между Беларусью и Индией

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с днем рождения Премьер-министра Республики Индия Нарендру Моди, сообщили в пресс-службе главы государства. "Глава государства выразил искреннюю благодарность за гостеприимство, которое было оказано всей белорусской делегации во время недавнего визита в Индию", - проинформировали в пресс-службе.

Интерфакс-Запад 

Начался второй этап учений "Запад-2017"

В воскресенье начался второй этап совместного стратегического учения Вооруженных сил Беларуси и России "Запад-2017", сообщили в министерстве обороны РБ.

Интерфакс-Запад 

В Атлантике сформировался новый тропический шторм "Мария"

Метеорологи отмечают пик сезона ураганов в Карибском бассейне, который ознаменовался новым тропическим штормом под названием "Мария", сообщает в воскресенье агентство Associated Press. Сейчас его эпицентр находится примерно в 1 тысяче километров от Малых Антильских островов, скорость ветра там достигает 85 километров в час, и как, ожидается, он будет усиливаться.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net